перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Семьям с детьми дадут 10 тысяч к школе, а налоговый вычет станет больше: Путин предложил новые меры поддержки

8 июля, 18:11
Ощущение, что голову выставили в театре марионеток.
Гость
8 июля, 19:23
Твою что ли?
8 июля, 20:45
Гость
8 июля, 19:23
Твою что ли?
У меня нет таких связей и столько ворованных денег, что бы такую купить.
8 июля, 21:50
10 тыс? когда украли миллиарды, реально держат за идиотов
Гость
8 июля, 17:34
Десять тысяч это минимальная оплата труда в ДЕНЬ в Америке
Гость
8 июля, 17:50
Тут вам не там!
Гость
8 июля, 19:24
Откуда информация?
Гость
9 июля, 09:26
Гость
8 июля, 19:24
Откуда информация?
Гость, в КНДР лучше люди живут
Гость
8 июля, 17:33
по сто долларов раз в десять лет раздавать холопам и можно стабильно править, хватит с них 🤗
Гость
8 июля, 17:52
Даже эти крохи раздают не всем только самым избранным, остальные духовной пищей питаются 🤣😂😁
Гость
8 июля, 19:25
Один вопрос. Почему вас отсюда не выгонишь?
Гость
8 июля, 20:38
Гость
8 июля, 19:25
Один вопрос. Почему вас отсюда не выгонишь?
Уровень жизни в Европе падает, в России растет. Уровень комфорта в России растет, а в Европе падает. Люди, выехавшие из России в Европу, начинают плакать кровавыми слезами о том, что там нет всего того, к чему они привыкли в России. А это очень больно.
Гость
8 июля, 19:15
Так и пишите,что по 10 тысяч к школе дадут только тем у кого есть неистраченный мат.капитал, из него и вычтут а не всем детям страны.
Гость
9 июля, 09:37
а зачем объяснять не способным самостоятельно мыслить очевидные вещи? таким необходимо вещать об их величии, а не об очевидной тупости... как там в старой детской песенке: "...на дурака не нужен нож..." сказано давно, но ничего не меняется, а значит, дураков не стало меньше...
Гость
8 июля, 17:38
Таврический знает нашему народу настоящую цену 😁😂🤣
Гость
8 июля, 19:47
Деньги есть свойства заканчиваться, рабочие места, производство дамбы надо восстанавливать,
Гость
8 июля, 20:34
бла бла бла , сначала ценами душат , потом копейку избранным
Гость
8 июля, 17:50
как пишут новостные сайты Таврический "усыновил" студента из братской Уганды, студент сказал что его карьера и материальное положение резко пошли в гору, естественно ведь Таврический своих единоверцев не бросает и поддерживает материально 💰💰💰💰💰💰💰 денег не жалеет 💰💰💰💰💰💰
Гость
8 июля, 17:57
я читал что он давно ислам принял по плану
Гость
9 июля, 09:54
...почему при советской власти такие подачки не были нужны?
Гость
9 июля, 12:50
потому что, если верить несменяемому, то в СССР даже галоши были фиговые, и покупать их никто не хотел, вот и не нужны были деньги.
Гость
8 июля, 19:27
А вот если бы президентом был навальный?
Гость
8 июля, 22:00
Ахах, сначала всё отнимут, потом кинут косточку, а холопы и рады.
Гость
9 июля, 08:52
А НДС отменят?
Гость
9 июля, 09:58
..в капиталистической Франции на общественные нужды перераспределяется более 58 процентов ВВП.. в непонятной капиталистической России- 36 процентов..государственной собственности меньше всего из всех государств Европы..интересно, что здесь наваяли за последние 30 лет?
Гость
8 июля, 19:23
Уважаемый человек.