перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Ярославле перекроют центр из-за празднования 61-летия полета Терешковой в космос

15 июня, 11:45
Заколебали центр перекрывать
Гость
15 июня, 10:51
Что праздновать - повышение пенсионного и изменения в Конституцию? Пусть пояснит , как эти нововведения, предложенные ею, улучшили жизнь граждан России.
Гость
15 июня, 12:48
В РФ есть только один гражданин, его жизнь и улучшили.
Гость
15 июня, 10:39
А теперь каждый год вылет будем праздновать? Хорош уже! Народ любил ТУ Валю. ЭТУ давно уже нет.
Гость
15 июня, 11:19
Она Вам не Валя
Гость
15 июня, 12:08
Гость
15 июня, 11:19
Она Вам не Валя
Правильно! Надо называть "та женщина с мешками писем от простого народа с требованием поднятия пенсионного возраста". Ура, товарищи!
Гость
15 июня, 10:59
Зачем? Еще и миллионы поди выделили на торжество это.
Гость
15 июня, 13:43
За повышения пенсионного возраста она вообще должна быть закидана помидорами минимум)))
Гость
15 июня, 13:56
Ей то по барабану, она уже на пенсии😕
Гость
16 июня, 03:58
Гость, она при любом царе была говорящей головой. Удобная и нужная. Почему она должна была изменить своему предназначению? Ну вот и не изменила.
Гость
15 июня, 10:57
А зачем перекрывать что-то в Ярославле, если празднование сего знаменательного события состоится в с. Никольском!?
Гость
15 июня, 17:05
Можно праздновать на фабрике Красный Перекоп, места много, цеха пустые. Не надо центр перекрывать.
Гость
15 июня, 11:37
Хорошей бабушке вале надо отдыхать, устали от неё, деньги в трубу, а город в развале.
Гость
15 июня, 19:28
Пока она сидит в Думе, дочь покупает недвижимость в Италии: Непростая судьба первой женщины-космонавта Валентины Терешковой😢
Гость
15 июня, 11:17
Ожидаем прибытия космического корабля по воде ?
Гость
15 июня, 10:35
СМИ: Есть внуки: Алексей Майоров (20.10.1995 г.р.) и Андрей Родионов (18.06.2004 г.р.). Внуки тоже в недружественной загнивающей?
Гость
15 июня, 11:02
Ну, точно, не в Ярославской обл😂 Наверное не знают, что такая есть
Гость
15 июня, 11:16
Младшенький в прошлом году на праздновании был в Ярославле за рулём Порше Кайен (наверное мечтал об УАЗе Патриот, но не повезло - бабушка такой подарила)
Гость
15 июня, 16:12
а могли бы быть на СВО, возраст подходящий
Гость
15 июня, 14:06
Вот что за люди, все обгадят. Даже собственную историю. Вот поэтому нас и не уважает никто.
Гость
15 июня, 20:07
То не люди. Это несистемные жители подплинтусья. Их мало, но воняют сильно.
Гость
15 июня, 21:05
Она сама подгадила
Гость
15 июня, 22:30
Гость
15 июня, 20:07
То не люди. Это несистемные жители подплинтусья. Их мало, но воняют сильно.
Так мало, что пришлось митинги запретить, чтобы эти малочисленные три человека не собирались публично.
Гость
15 июня, 20:09
Ещё недавно на Перекопе у комбината на Доске Почета висел портрет Вали Терешковой. Был магазин "Валентина". Зачем всё это убрали? Восстановить надо, и быстро! Это наша великая история.
Гость
15 июня, 20:43
У клуба висело много портретов передовиков производства. Фабрика почти не работает, клуба давно нет. В "Валентине" магнит. "Лабаз" ликвидирован полностью. Деревянную школу сожгли и сломали. История осталась в памяти пожилых. А да, пенсионный возраст подняли.
Гость
15 июня, 21:53
История у Вали сидеть в думе нечего не делать. И покупать недвижимость недружеской стране.
Гость
15 июня, 12:41
г. Евраев теряет остатки уважения жителей Яр. области. Надежда, на, то, что Т-ва поможет сохранить ему пост зыбки,... весьма, особенно, если последует команда фас
Гость
15 июня, 19:42
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
15 июня, 12:58
А буфет будет?
Гость
15 июня, 13:41
Вытпро сто ?
Гость
15 июня, 13:42
Кроме распиаренной фамилии и раздутых нлвлстей в этом ничего не вижу, как доброфест проводить и концерты нельзя а как др бабули непонятной то пожалуйста - лучге бы занимались более полезными делами а бухали без жителей в своих резиденциях с черной икрой
Гость
15 июня, 17:09
А ты гость пробовал черную икру? Я ее много ел, во времена застойного СССР. Сей час даже фруктов не могу купить все сильно дорого.
Гость
15 июня, 14:22
Люди умаляли и просили перекрыть несколько улиц.
Гость
16 июня, 09:06
🤣🤣🤣
Гость
15 июня, 19:22
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный мем.
Гость
15 июня, 20:52
Где труженики очень глубокого тыла₽
Гость
15 июня, 20:54
А кто такая комсомолка Валя ?
Гость
16 июня, 09:26
В 60- е годы 20 века в народе гуляла частушка: " Валентина Терешкова - золотые трусики ..."
Гость
16 июня, 04:01
В космос слетать - это вам не с горы в бочке катиться.
Гость
16 июня, 07:50
Еще в 1970 году Терешкова стала одним из авторов издания — «Книга юного атеиста», где обращались к юным атеистам-ленинцам. Так вот, в этой работе осуждались те, кто «отдались во власть бога». Также в книге сказано, что не существует никакого небесного царства, ибо астронавты обшарили космос телескопами и ничего не нашли.
Гость
15 июня, 10:19
люди, простые люди, просили об этом
Гость
15 июня, 10:36
У нее очень нехороший взгляд
Гость
15 июня, 10:33
девушка может уехать из колхоза но колхоз не может уехать из девушки никогда
Гость
15 июня, 11:21
Жизнь даётся каждому,а вот старость избранным.
Гость
15 июня, 12:30
В Никульском сделали дом- музей, чтоб удобно на трассе Ярославль- Углич...
Гость
15 июня, 12:27
А в деревнях во всех свет дали после грозы? А то космос, космос, а народ России при лучине сидит.
Гость
15 июня, 12:28
Терешкова В.В. родилась и жила с семьёй в деревне Большое Масленниково
Гость
15 июня, 12:31
В трущобы деревни- родины...не добраться..грунтовка
Гость
15 июня, 13:07
Вообще-то надо праздновать около комбината Красный Перекоп где она работала и от туда ее провожали.
Гость
15 июня, 13:32
Мало ее ненавидят. Больше ада!
Гость
15 июня, 13:39
На ее день рождения вбухиваются миллионы покруче дня победы, и что она сделала? Кроме распиаренной фамилии и именно для космоса смешно
Гость
15 июня, 13:45
Кто такая?
Гость
15 июня, 14:40
Это ещё не писали о перекрытии улицы Победы там где будут праздновать уразу где будет жертвоприношение барана.
Гость
15 июня, 17:54
Пора завязывать с праздником!
Гость
15 июня, 17:57
Бабушке дайте отдохнуть!
Гость
15 июня, 18:48
Легенда.
Гость
15 июня, 19:50
ВСЕ ПАТРИОТЫ ИЗ ИТАЛИИ ПРИЕХАЛИ ?
Гость
15 июня, 20:03
Вот этот день нужно сделать Днем Города Ярославля! Очень правильный праздник!
Гость
15 июня, 20:35
Достали праздновать. То день города, то теперь из пальца высосали этот праздник. А город собирает б/у бельё для госпиталя
Гость
15 июня, 20:51
А дома ждали россияне Когда остынут кирпичи Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола? Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола?
Гость
15 июня, 21:43
Пора сидеть дома Терешковой , а не в думе. Слетала один раз и что. На какие деньги скупает дочь недвижимость за границей . Терешкова что сделала для народа Нечего)) Престарелый возраст. обнуление кругом.
Гость
15 июня, 22:27
А слабо карту города показать не вверх ногами, а нормально , чтобы можно было читать не выворачивая шею. И вообще, страна воюет, какие праздники? Ничего не имею против самой ВВ Терешковой, но зачем каждый год устраивать праздники. А местные власти совсем границ не чуют- на День Побед даже салюта не было, а на лень города расстарались с фейерверками. Стыдно должно быть этим господам!!!
Гость
15 июня, 22:36
Жаль, что баба Валя вряд ли доживет до времен, когда благодарное население сможет отблагодарить ее за годы работы так, как она этого заслуживает, но свое имя в учебники истории она, конечно, вписала, потомки ничего не забудут.
Гость
16 июня, 07:17
Вот, есьи бы улетела на марс с концами, то и попраздновали бы.
Гость
16 июня, 07:56
Уважение - это одно из самых важных человеческих качеств, которое помогает нам строить отношения с окружающими и создавать гармоничное общество. Однако, не все поступки заслуживают уважения. В этом эссе я расскажу о том, какие человеческие поступки не заслуживают уважения и почему.
Гость
16 июня, 08:02
Мои дpyзья — хоть не в Болонии Италия .😳
Гость
16 июня, 09:22
А написать правду о космическом полете "Чайки" слабо? Почему Королев сказал псле ее полета, что баб в космос не надо? Чтотам такое произошло? Давайте правду - надоело вранье и показуха. Была Валя, но вся вышла.
Гость
16 июня, 18:59
Да сколько уж можно эту фигню праздновать, я когда первоклассником был второкласснику навалял я теперь это что всю жизнь праздновать.
Гость
17 июня, 10:53
Так и живём достижениями давно ушедших эпох