Наверное окна в подвале замурованы,чтобы кошки не лазали.Вот и задыхается подвал
Гость
3 мая 2024, 12:17
Всё верно. На фотографиях всё замуровано.
Гость
3 мая 2024, 12:18
👍🏻👏🏼
Гость
2 мая 2024, 12:16
В фонд капремонта только деньги собирают, а ремонта никакого нет.. Грабители
Гость
2 мая 2024, 12:11
Ленивые люди, никуда не обращались , сидят годами и ждут чего-то . Сын у них кашляет, и все равно ничего не делают. У меня бы все уже на ушах стояли.
Гость
2 мая 2024, 10:53
Как вариант - пропаривать канализационные колодцы первой и второй линии. Была похожая проблема на Советской, но кратковременно - у нас терпил нет, хай подняли до неба. Дело оказалось не в системе дома, а в забивке подземных коммуникаций.
"Канализационный лежак"?Что то новое. Вроде всю жисть "стояк" назывался.Лежаки на пляже так то
Гость
2 мая 2024, 10:44
учи матчасть, и не пиши ахинею...
понимаю, что появился новый тролль-патриот, но хоть явного бреда не продвигай, заподозрят в употреблении запрещенного...
учи матчасть, и не пиши ахинею...
понимаю, что появился новый тролль-патриот, но хоть явного бреда не продвигай, заподозрят в употреблении запрещенного...
учи матчасть, и не пиши ахинею...
понимаю, что появился новый тролль-патриот, но хоть явного бреда не продвигай, заподозрят в употреблении запрещенного...
Если уж на то пошло,дорогой мой либертарианец, то не "лежак",а горизонтальная линия стока канализационных вод.
Гость
2 мая 2024, 08:40
«Родные мои, понимаю, как вам не легко. Но сейчас нужно еще потерпеть», — с такими словами к жителям дома на Добролюбова 9/7 обратился президент России.
Гость
2 мая 2024, 08:21
УК ежегодно обязана делатьпрофилактику канализац. труб,но этого никто не делает ,только едегодно собирают с жильцов деньги. Причина скорее всего забита канализация и возможно дыра в трубе канал. и все нечистоты текут в подвал.Далее вызвать водоканал ,чтобы проверили и прочистили колодец,куда должна течь канализация с дома и конечно проверить целостность труб в подвале дома , обязать УК прочистить трубы и выполеить все необходимые меры для ликвидации и попадания канализ. стоков в подвал дома.
Гость
2 мая 2024, 08:20
напишите Таврическому а то он не знает как холопы стабильно мучаются по его плану
В подвале скорее всего канализация течет и не один год.Поэтому срочно заявление в УК,если не примут выше Жилищную инспекцию,прокуратуру,роспотребнадзор.
Гость
2 мая 2024, 08:57
😂😅👏🏼
Большего бреда я не читал.
Пока сам не найдешь утечку ничего не поменяется, будут только отписки.
Гость
2 мая 2024, 10:34
👍👍👍
Гость
2 мая 2024, 06:56
на дотационном кавказе все дома новенькие и всё хорошо дон
Хорош ёрничать,либер. Нашу область из дотационных исключили только в 2022
пытаясь оскорбить кого-то, вам "вечная мадмуазель", надобно быть более изобретательной, а разглагольствуя об определенных аспектах, все же надо учитывать информацию и сведения из времен, предшествовавших вашему рождению, скажем так: еще в 2016 году область относилась к регионам донорам, да и в последующие года, занимала почетной третье место от конца по суммам дотаций.
хотя, если ваша цель не информированный диспут, а возможность высказаться в оскорбительной манере о чужом мнении, можете набрать в рот побольше ...вна и начинать плеваться.
Гость
2 мая 2024, 20:55
Гость
2 мая 2024, 14:08
пытаясь оскорбить кого-то, вам "вечная мадмуазель", надобно быть более изобретательной, а разглагольствуя об определенных аспектах, все же надо учитывать информацию и сведения из времен, предшествовавших вашему рождению, скажем так: еще в 2016 году область относилась к регионам донорам, да и в последующие года, занимала почетной третье место от конца по суммам дотаций.
хотя, если ваша цель не информированный диспут, а возможность высказаться в оскорбительной манере о чужом мнении, можете набрать в рот побольше ...вна и начинать плеваться.
Гость, я в восторге.
Гость
2 мая 2024, 06:43
Трубы менять надо, когда дом строили диаметр труб был другой, сейчас проходимость должна быть выше, а значит и трубы другие.
А почему выше проходимость должна быть? Надстроек не было. Люди есть и выделять стали больше что ли?
Рискну предположить, что увеличилось количество стиралок и посудомоек. А сливы всё с тем же диаметром и растущей забивкой осадком.
Гость
2 мая 2024, 12:16
Гость
2 мая 2024, 10:50
Рискну предположить, что увеличилось количество стиралок и посудомоек. А сливы всё с тем же диаметром и растущей забивкой осадком.
рост числа стиралок и посудомоек приводит к снижению потребления воды за счет закрытых циклов...
или по-вашему, "раньше" посуду не мыли и белье не стирали?
износ коммуникаций и отсутствие должного обслуживания - вот причина всей этой дряни.
Гость
2 мая 2024, 06:24
А сами жильцы дома не участвуют в проверке сетей вместе с УК?
Может начать со стояков в квартирах?
Гость
2 мая 2024, 12:59
В квартирах бы заметили, скорее всего, где-то в подвале течет.
Достижения
Свой среди своих