RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Ярославле жители пожаловались на благоустройство Павловской рощи

26 апреля 2024, 19:24
Гость
Гость
28 апреля 2024, 00:05
Был прекрасный асфальт, зачем нужна эта плитка.
Гость
27 апреля 2024, 23:39
золотые
Гость
27 апреля 2024, 23:38
Шура, пилите гири они золтые.......
Гость
27 апреля 2024, 21:16
И такая ситуевина по всей стране.
Гость
27 апреля 2024, 20:26
Кто за это ответит?
Гость
27 апреля 2024, 19:37
Очередное мытьё бабушек. И столько примеров по всей области
Гость
27 апреля 2024, 18:39
Мусину, Овчарова, Молчанова, Авдаляна, Евраева и так далее пусть СК проверит, ни благоустройства, ни контроля, надоели уже, сплошная грязь, разруха и откаты.
Гость
27 апреля 2024, 18:36
Пишите во все инстанции! Раз только можем обращаться на более верхние инстанции, ну этому надо уже конец положить, ну беспредел уже надоел, сколько можно, внаглую воруют же, ни один парк не сделали нормально. Да хоть Бастрыкину, пусть уж в конце-концов проверят тут все сверху донизу. Город реально же депрессовый, c 2010 никакого развития.
Гость
27 апреля 2024, 16:27
Армянские нанотехнологии по укладке асфальта и плитки .💩
Гость
27 апреля 2024, 16:19
Вызывает недоумение поведение руководства «Единой России» по Ярославской области, ведь все прекрасно знали об огромных долгах Авдаляна и тем не менее членов политсовета это не смущало. Его кандидатуру утвердили, а когда поднялся скандал, то неожиданно все прозрели.
Гость
27 апреля 2024, 15:29
Полная безответственность! Чиновников, которые должны были контролировать работы, привлечь к ответу! По всей строгости!
Гость
27 апреля 2024, 15:25
А мусор убрать за собой строителям тоже птицы мешают? Все пакеты от плитки по склонам Волги валяются. Ноги в руки и убирать воздушно-пузырьковую пленку, которая по всем склонам и парку разлетелась.
Гость
27 апреля 2024, 15:23
Деньги освоены- ничего не радует глаз. Хотим чтобы наказали. Одни фонари а работают ли они?
Гость
27 апреля 2024, 15:32
Фонари не работают. И, видимо, не будут...
196938150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 14:50
В прошлом году ремонтировали проспект Октября в районе Лакокраски и НИИМСК, дорогу сделали, а тротуар так и стоит без покрытия, бордюр поставлен воткнут в землю, а асфальта нет. У трамвайного моста у Лакокраски хоть камешки посыпали между бордюром, это хотя бы твёрдое покрытие, а между Лакокраской и НИИМСК песок и земля. Вот такое благоустройство. Бордюр этот, вернее, несостоявшаяся дорожка, справа при движении из Брагино в центр.
Гость
27 апреля 2024, 13:34
А где те, кто любит пиариться и рапортовать со своим контролем, те кто получает зарплату
Гость
27 апреля 2024, 15:25
Народный контроль как волонтёры работают бесплатно
Гость
27 апреля 2024, 12:48
Если они в "это" превратят еще и хорошие асфальтовые дорожки нас склонах, то все просто поубиваются.
Гость
27 апреля 2024, 11:18
Техника кстати почему-то осенью 2023 г. использовалась!!! Качество работ, куда не посмотри и это касается не только плитки, возникает вопрос имеют ли представление исполнители о нормативах и технологиях производства работ. Почему-то дорожки не оснащаются должным прочным бардюрным основанием. Вообще, то что делается в последние городы в Яролавле, оставляет большие вопросы как это все принимается и почему работы производятся с нарушением строительных норм и технологий производства?
Гость
27 апреля 2024, 10:09
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
27 апреля 2024, 14:24
👍
Гость
27 апреля 2024, 10:08
Птичку жалко. Где ж ей бедной гнездиться, как не в Павловской роще вдоль разрухи
Гость
27 апреля 2024, 10:03
сюда писать бесполезно, зря свои эмоции тратите. уж если писать то в прокуратуру. но я думаю, там приплачено.
Гость
27 апреля 2024, 09:47
А чё Бастрыкин ещё не возбудился...
Гость
27 апреля 2024, 09:41
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила «Я сама ошарашена😳😳»
Гость
27 апреля 2024, 09:27
есть тут в недрах ресурса один бот, который радуется "хорошим делам" и плюет ядом в тех, кто сомневается или даже уверен в том что обещания окажутся очередным обманом и банальным распилом бабала. что скажешь, болезный? в очередной раз прославляемая тобой власть, подтерлась тобой и будет делать это впредь, ведь тебя это устраивает и ты радуешься своему применению.
Гость
27 апреля 2024, 09:19
Дамбу в Орске могли прогрызть грызуны, заявили в прямом эфире «Первого канала». Так считает участвовавший в постройке дамбы директор АО «Спецстрой» Сергей Комаров. По его словам, изначально у него было две возможные причины прорыва: человеческий фактор и грызуны.
Гость
27 апреля 2024, 09:16
Губернаторский контроль 🤡
Гость
27 апреля 2024, 09:15
В ярославских парках продолжается проверка качества выполнения ремонтных работ в рамках губернаторской программы «Решаем вместе». Сегодня представители проекта «Народный контроль» партии Единая Россия осматривали территорию парка.😭😶
Гость
27 апреля 2024, 09:12
Роман Слонян качественные строительные работы в Ярославле.
Гость
27 апреля 2024, 09:08
В парке у ДК Энергетик, наверно, никогда не сделают освещение и видеонаблюдение.
Гость
27 апреля 2024, 08:56
Проект «Народный контроль» партии «Единая Россия» в Ярославле проверил 😢
Гость
27 апреля 2024, 08:52
АРМЯНСКИЙ ЦИРК УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА 😉
Гость
27 апреля 2024, 08:45
Было лучше чем теперь.Лучше бы оставили как было.Но мэр говорит что вот это всё якобы благоустройство...не пора ли с мэра спросить по полной!Ведь наши денюжки тю-тю...осели в чьих то карманах.
Гость
27 апреля 2024, 08:43
Армянские кроты плитку нарушили.
Гость
27 апреля 2024, 08:40
Авдаляны Симоняны Петросяны. Арара все качественное как армянский коньяк.
Гость
27 апреля 2024, 08:21
А денежки наверное уже все освоены и поделены, переделывать и доделывать будет на на что.
Гость
27 апреля 2024, 08:19
слушайте, это какой то ужас, я подозреваю, что не только дорожка "пешеходная " гуляет сама по себе, но и все остальное в таком же состоянии.
Гость
27 апреля 2024, 08:11
Не, ну тут только понять и простить! Это же хоть Яны, но местные! Это можно московских подрядчиков пинать за все подряд, а эти свойские!
Гость
27 апреля 2024, 07:54
Средневековье
Гость
27 апреля 2024, 07:47
О птицах подумали, а на людей наплевали!
Гость
27 апреля 2024, 16:46
Простр денег уже нет,налеются,что к июню появятся и снятой плиткой запасуться
Гость
27 апреля 2024, 06:43
Если бы они на своей родине так делали ремонты, обустройство, то давно бы в тюрьме сидели. А у нас все можно.
Гость
27 апреля 2024, 09:50
А ты был на их родине?
Гость
27 апреля 2024, 06:17
весь центр в таком состоянии, главное бордюрчиков воткнуть, а тротуары и асфальт восстановливать не надо.
Мототайкер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 03:13
То есть, эти балбесы не уложились в срок в прошлом году, сделали всё с нарушениями технологии и даже переделывать теперь не имеют права до 1 июля (подозреваю, что из-за этого они опять сорвут сроки). У нормальной администрации что старший Авдолян, что младший давно бы уже в чёрном списке подрядчиков сидели и ни до одного аукциона их бы на километр не подпустили бы.
Гость
27 апреля 2024, 06:11
Авдоляны как и все не в чёрном списке а в тюрьме должны быть!!!!!
Гость
27 апреля 2024, 07:30
Гость
27 апреля 2024, 06:11
Авдоляны как и все не в чёрном списке а в тюрьме должны быть!!!!!
Вместе с теми кто их нанимал и принимал их отвратную братскую работу, пусть сидят лет двадцать с конфискацией всего
Гость
27 апреля 2024, 08:26
Давно этого горе-подрядчика внести бы в реестр недобросовестных поставщиков,желательно навсегда. Он разве что-то делал качественно в Ярославле ? Что-то не припомню. А теперь ещё 2 месяца ждать и ходить по такой разрухе.
Гость
27 апреля 2024, 00:12
37,5 мл. За спилен. деревья ,дорожку, фонари, деревянные лавочки, Смету,кто то проверял..,явно цены все завышены в 2 раза
Гость
26 апреля 2024, 23:57
А что, есть хоть один парк который нормально сделали? Все шаблонно, плитка, заборчики, лавки и бесконечный ремонт и осваивание бабла. Это уже в наглую
Гость
26 апреля 2024, 23:57
Народ просил же не трогать Павловскую рощу !!!
Гость
26 апреля 2024, 23:58
Плевать им на рощу. Им надо было деньги освоить
Гость
27 апреля 2024, 09:43
Какой народ? Кто этот народ слушает? Народ смирно принимает все решения власти
Гость
26 апреля 2024, 23:54
Ужассссс. Все говорили не суйтесь, ничего хорошего не будет. Ваша плитка и года не держится , а тот асфальт что был, десятки лет бы еще простоял
Гость
26 апреля 2024, 23:41
Есть хорошая русская пословица: "Рыба гниёт с головы".... И этим всё сказано.
Гость
26 апреля 2024, 23:23
И виноватых нет.....
Гость
26 апреля 2024, 23:02
И где Прокутотура Ярославля????
Гость
27 апреля 2024, 08:12
Напишите в прокуратуру, лишним не будет
Гость
27 апреля 2024, 08:14
Прокуратура может только русских комерсов щемить! У них диаспоры нет, заступиться некому!
Гость
26 апреля 2024, 23:01
Это капец
Гость
26 апреля 2024, 23:01
Интересно где был Губернаторский контроль,и куда смотрит власть города Ярославля, которая допускает такое попутительство ,это ужас воруют народные деньги!!!!
Гость
27 апреля 2024, 00:16
Им фас не сказали
Гость