Город Готовьте зонты: какой погоды ждать на выходных в Ярославле и Центральной России

Готовьте зонты: какой погоды ждать на выходных в Ярославле и Центральной России

Публикуем прогноз

Какой погоды ждать на выходных

Синоптики рассказали о погоде в Ярославской области и Центральной России на выходных. Судя по прогнозу, станет еще теплее.

— Атлантическое тепло с Русской равнины прорывается в Сибирь. Спасибо за очень теплую погоду стоит сказать атлантическим воздушным массам, которые волнами забрасывают в нашу страну циклоны из Европы, — уточнили специалисты центра «Фобос».

И если в Сибири в последние дни недели ожидается кратковременное похолодание, в ЦФО будет по-апрельски тепло, но дождливо.

— В воскресенье под влиянием очередного вихря пойдут дожди и термометры покажут +9 °C — таких значений в этом году в центре страны еще не было, — добавили в «Фобосе».

Прогноз по дням:

  • 22 марта днем переменная облачность, +2... +4 °C, ветер южный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы;

  • 23 марта в течение суток на фоне пониженного давления ожидается переменная облачность, небольшой дождь, сильный туман; ночью и днем +2... +4 °C, ветер юго-западный, умеренный;

  • 24 марта в течение суток на фоне пониженного давления ожидается переменная облачность, небольшой дождь, сильный туман; ночью +2... +4 °C, днем +3... +5 °C, ветер южный, умеренный;

  • 25 марта ожидается переменная облачность, небольшой дождь, сильный туман; ночью +1... +3 °C, днем +5... +7 °C, ветер слабый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем