RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Фотограф Кирилл Поверинов показал Ярославль после ледяного дождя

1 марта 2024, 19:44
Гость
Гость
2 марта 2024, 18:04
Странно, что в такую непролазную грязь на тротуарах вижу очень мало людей в больших резиновых сапогах с высокими голенищами. Дураки - мучаются, прыгают, кто в смешных ботиночках, кто в кроссовочках. А в сапожищах - одно удовольствие ходить, тупо прёшь, не обращая внимания ни на что!
Гость
2 марта 2024, 10:55
Теперь я знаю за кого голосовать!
Гость
2 марта 2024, 10:07
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и 👍прорывного развития страны💩.
Гость
2 марта 2024, 09:53
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳😳😳😳»
Гость
2 марта 2024, 09:48
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.😁😁😁
Гость
2 марта 2024, 09:35
Это загнивающий Северо Запад😂
Гость
2 марта 2024, 08:29
Без матюгов на это смотреть не возможно.Молчанов-верни зарплату ты не справляешься.
Гость
2 марта 2024, 09:39
Гость, точно. Понижение зп должно быть.
Гость
2 марта 2024, 10:07
Гость
2 марта 2024, 09:39
Гость, точно. Понижение зп должно быть.
Только увольнять с возбуждением уголовных дел и финансового аудита!
Гость
2 марта 2024, 10:52
Гость
2 марта 2024, 10:07
Только увольнять с возбуждением уголовных дел и финансового аудита!
Гость, именно так!!!
Гость
2 марта 2024, 07:51
Мэрия думает? Ей нечем думать, тем более сейчас, когда ей нужно 80% голосов собрать за.... (дальше по тексту пи-пи-пи)
Гость
2 марта 2024, 09:39
Гость, не получится.
Гость
2 марта 2024, 07:45
А что, у Стоянова и Алейникова была такая юморная передачка - "Ужасы нашего Городка". Лет 15-20 тому назад!😁
Гость
2 марта 2024, 07:24
Мэрия думает, что если снег растолкали по обочинам, то и убрали... А его надо было всю зиму ВЫВОЗИТЬ!
Гость
2 марта 2024, 10:24
Все деньги забирают федералы - на что это делать?
Гость
2 марта 2024, 10:53
Гость
2 марта 2024, 10:24
Все деньги забирают федералы - на что это делать?
Гость, выбивать у федералов деньги. Нуу…или голосовать правильно.
Гость
2 марта 2024, 07:18
Когда молчанова назначали и придумывали ему зарплату, её размер породил вопросы, на что наш герой ответил, что он знает себе цену. Теперь и мы все знаем - грош цена.
Гость
2 марта 2024, 08:52
Грош это много.
Гость
2 марта 2024, 09:39
Гость
2 марта 2024, 08:52
Грош это много.
Гость, очень много даже.
Гость
2 марта 2024, 06:04
такого бардака нигде в стране нет. Мэр -варяг. этим все сказано.
Гость
2 марта 2024, 10:23
в 13веке при монгольском нашествии так "жили"
Гость
2 марта 2024, 10:54
Гость
2 марта 2024, 10:23
в 13веке при монгольском нашествии так "жили"
Гость, очень похоже
Гость
2 марта 2024, 14:31
Гость
2 марта 2024, 10:23
в 13веке при монгольском нашествии так "жили"
Откуда информация?
Гость
1 марта 2024, 23:45
С утра смотрел новости на Россия-1 выставку открыли, спорт развивается, выйдите наконец на улицу и людей спросите что они думают и хотят или нельзя...
Гость
1 марта 2024, 23:21
Ужас.. Даже в африке такого нет.. Довели город до ручки..
Гость
2 марта 2024, 09:40
Гость, довел тоесть.
Гость
1 марта 2024, 23:06
На Солнечной посреди лужи грезевой гейзер стреляет
Гость
1 марта 2024, 22:09
Это издевательство над жителями!
Гость
1 марта 2024, 21:01
И это "столица Золотого кольца"
Гость
1 марта 2024, 21:32
в Кострому приедете и ужаснитесь нищете и разрухе так всюду в русских городах
Гость
1 марта 2024, 20:51
набросьтесь все на мэра и губернатора, а про Москву никогда не думайте и не поднимайте на Кремль глаз, они не причём, они святые небожители, налоги и штрафы не мм идут , деньги от продажи наших богатств тоже не им Местная власть сидит без денег, в лучшем случае народные деньги им выдают в виде кредитов под проценты
Гость
2 марта 2024, 09:40
Гость, нечего их жалеть!
Гость
1 марта 2024, 20:47
дискредитация всенародно любимого русского Президента в его послании у нас всё хорошо а будет ещё лучше, всё идёт по плану!
Гость
2 марта 2024, 09:41
Гость, акстись
Гость
1 марта 2024, 20:02
хорошие сапоги...,надо брать...
Гость
1 марта 2024, 19:56
Это всё следствие плохой работы мэра молчанова, который не обеспечил уборку улиц Ярославля.
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 20:54
Неее, в этом виновата плохая зима, мэр тут ни при чём... 😁
Гость
1 марта 2024, 23:05
1 марта 2024, 20:54
Неее, в этом виновата плохая зима, мэр тут ни при чём... 😁
Мэр старался, блины ел
Гость
2 марта 2024, 08:49
Что вы что вы он за это не отвечает.
Гость
1 марта 2024, 19:52
Дискредитация мэра и губера какая-то
Гость
1 марта 2024, 19:58
Губернатор должен поставить вопрос о не соответствии занимаемой должности молчанова, но это к сожалению не будет.
Гость
1 марта 2024, 23:17
Это же предвыборная агитация
Гость
2 марта 2024, 09:38
Гость
1 марта 2024, 19:58
Губернатор должен поставить вопрос о не соответствии занимаемой должности молчанова, но это к сожалению не будет.
Гость, будет. Или сам полетит в итоге.
Гость