RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Сердце разрывается!»: скончался 12-летний Ярослав Торбин, на лечение которому жертвовал миллиардер

Гость
28 сентября 2023, 17:27
Сам факт того, что деньги на подобные операции собирают люди, а не выделяет богатое и могучее (как утверждает пропаганда) государство, говорит об отношении власти к народу. Это Вам не танки со снарядами патриотично на миллиарды производить . Это другое. Родителям держаться! Примите искренние соболезнования.
Гость
28 сентября 2023, 19:53
Сколько там миллионов один танк стоит?А самолет?А 100 танков?А люди...Что люди?
Гость
29 сентября 2023, 05:14
а вы соотносите важность финансирования чего бы то ни было... может быть что-то и поймете
Гость
29 сентября 2023, 05:35
Гость
29 сентября 2023, 05:35
а вы соотносите важность финансирования чего бы то ни было... может быть что-то и поймете
Что может быть важнее человеческой жизни?
Гость
28 сентября 2023, 16:15
Вероятно, в РФ искренне отказывают больным,которым уже не чем помочь, а родители верят в израильское ,,все вылечим,,. Сколько я знаю таких случаев, когда деньги уходят а больному не помогли и он там умирает. А дальше даже труп вывести не на что и тут просят помощи у России и она помогает бесплатно. Люди помните, не все излечимо,тем более рак
Гость
28 сентября 2023, 17:31
Например молодого человека из Рыбинска, которому сестра с друзьями собирали деньги, вылечили в Израиле. У нас есть знакомые, на которых здесь крест поставили и просто отправили на инвалидность. В Израиле вылечили - женщина вернулась, сняли инвалидность, вернулась на прежниюю работу и доработала до пенсии и еще и 5 лет на пенсии работала. И сейчас жива, внуки есть. А вот сын уехал жить и работать в Израиль после всего. И в Россию не заманить обратно
Гость
28 сентября 2023, 17:55
Гость
28 сентября 2023, 17:55
Например молодого человека из Рыбинска, которому сестра с друзьями собирали деньги, вылечили в Израиле. У нас есть знакомые, на которых здесь крест поставили и просто отправили на инвалидность. В Израиле вылечили - женщина вернулась, сняли инвалидность, вернулась на прежниюю работу и доработала до пенсии и еще и 5 лет на пенсии работала. И сейчас жива, внуки есть. А вот сын уехал жить и работать в Израиль после всего. И в Россию не заманить обратно
Да не сглазьте Вы молодого человека из Рыбинска... В таких случаях лучше соблюдать даже самые тупые приметы.
Гость
28 сентября 2023, 18:54
Гость
28 сентября 2023, 18:54
Например молодого человека из Рыбинска, которому сестра с друзьями собирали деньги, вылечили в Израиле. У нас есть знакомые, на которых здесь крест поставили и просто отправили на инвалидность. В Израиле вылечили - женщина вернулась, сняли инвалидность, вернулась на прежниюю работу и доработала до пенсии и еще и 5 лет на пенсии работала. И сейчас жива, внуки есть. А вот сын уехал жить и работать в Израиль после всего. И в Россию не заманить обратно
Мойша, Вы это немножко придумали? 🤔 Как я Вас немного понимаю!😂
Гость
28 сентября 2023, 17:33
Плачевно, что государство не вылеляет деньги даже на лечение маленьких граждан. Зато на вооружение тратим, мама не горюй
30 августа 2024, 14:14
Не будет вооружения - некого будет лечить. Думайте,...
Гость
28 сентября 2023, 17:35
Злое у нас государство. Ищет только способы как еще обобрать граждан, но никогда не поможет. В страшные времена живем.
Гость
29 сентября 2023, 05:13
конечно, государство виновато, а не родители, которые выпивают и курят, а потом собирают на лечение ребенку
Гость
29 сентября 2023, 05:38
Гость
29 сентября 2023, 05:38
конечно, государство виновато, а не родители, которые выпивают и курят, а потом собирают на лечение ребенку
Вот твкие злые, как ты и защищают власти этого государства. Родители не выпивают и не курят. Не дай бог кому-то испытать подобное - такую болезнь ребенка
Гость
29 сентября 2023, 05:55
Гость
29 сентября 2023, 05:55
Вот твкие злые, как ты и защищают власти этого государства. Родители не выпивают и не курят. Не дай бог кому-то испытать подобное - такую болезнь ребенка
)))))))) ой не смеши, не выпивают...
Гость
28 сентября 2023, 16:00
Не понимаю как так можно, у тебя ребенок умер, а ты посты в группах печатаешь, тут не до чего должно быть.
28 сентября 2023, 16:05
Гость, это скорее часть горя!!! Вы думаете там посты сидят с удовольствием печатают? Горе случилось, обидно до самых костей! И деньги собрали - просто не успели! Совсем не успели, потому что еще наверняка туда необходимо добраться (до места операции). Не вижу проблем например, президенту, из фонда национального благосостояния например субсидировать эти суммы, при условии что сбор начался и деньги после будут переданы обратно в фонд. Только лечение должно начаться сразу после регистрации болезни. * даже если действительно и приходится собирать всем миром (((
Гость
28 сентября 2023, 18:12
А родителям и не до постов, поверьте. Сейчас от их имени пишут волонтёры. Я знаю маму, знала Ярослава. Больно невыносимо.
Гость
28 сентября 2023, 18:15
28 сентября 2023, 18:15
Гость, это скорее часть горя!!! Вы думаете там посты сидят с удовольствием печатают? Горе случилось, обидно до самых костей! И деньги собрали - просто не успели! Совсем не успели, потому что еще наверняка туда необходимо добраться (до места операции). Не вижу проблем например, президенту, из фонда национального благосостояния например субсидировать эти суммы, при условии что сбор начался и деньги после будут переданы обратно в фонд. Только лечение должно начаться сразу после регистрации болезни. * даже если действительно и приходится собирать всем миром (((
Он умер там, в Израиле. Лечение уже было начато. Но организм не всегда справляется.
Гость
28 сентября 2023, 20:27
Минздрав не хочет разобраться с причиной массового роста детской лейкемии в Ярославле - уже не первый год онкология забита - или его больше интересуют новые вакцины от ковида, которые теперь стал не опасней гриппа (как впрочем и предсказывали)?
Гость
29 сентября 2023, 05:44
Где кто его возглавляет интересует именно второе. Там денежки бюджетные можно попилить
Гость
2 октября 2023, 09:55
Ярославская область вообще богата на онкологию
Гость
28 сентября 2023, 16:05
Никто не застрахован от болезней, вопрос-куда пошли собранные деньги?
Гость
28 сентября 2023, 16:25
Гость, деньги фонды передают другим детям
Гость
28 сентября 2023, 17:29
Гость
28 сентября 2023, 17:29
Гость, деньги фонды передают другим детям
А должны бы вернуть жертвователям, поскольку все пожертвования были адресными. Но все эти фонды - система "ниппель" - обратно не возвращается ни копейки. 😎
Гость
28 сентября 2023, 18:16
Гость
28 сентября 2023, 18:16
А должны бы вернуть жертвователям, поскольку все пожертвования были адресными. Но все эти фонды - система "ниппель" - обратно не возвращается ни копейки. 😎
Я бы не хотела, чтобы деньги, которые я перевёла Ярославу, мне вернули. Пусть помогут Кире Капрановой.
Гость
28 сентября 2023, 17:16
А вот на сво деньги за час найдут!!И они хотят патриотизма Всей единой россии всем депутатам желаю такой же участи
Гость
28 сентября 2023, 17:07
Собалезную родным и близким мальчика, Царствия небесного.
Гость
28 сентября 2023, 21:18
прости нас ,малыш !
Гость
29 сентября 2023, 00:11
Милый... Родной Ярослав🙏 Прости нас - мы не успели..... Мягких облачков тебе 🙏🙏🙏 Ты устал... Теперь ничего не болит.... Родителям сил справиться с потерей сына! Ярик - "танкист" ты герой. Ты в наших сердцах Скорбим....
Гость
29 сентября 2023, 15:28
Одним цветком земля беднее стала, одной звездой богаче небеса.
Гость
2 января 2024, 10:49
Да что вы пречитаете, лейкоз не излечим! Что же деньги родаки не отдали после смерти то, какие честные.... и много от сами комментаторы перевели, а лезут в чужой карман))))
Гость
28 сентября 2023, 15:52
Что же у нас с нашей лучшей чудо медициной ничего не могут сделать ? Только знаменитостей могут лечить и трубить из каждого утюга про это, а детям на лечение всем миром собирают .
Гость
28 сентября 2023, 17:10
Кто и где говорил что она лучшая? Эхо Москвы?
Гость
28 сентября 2023, 17:38
всё, что можно, уже сделано. Платите денежки.
Гость
28 сентября 2023, 18:00
Гость
28 сентября 2023, 18:00
Кто и где говорил что она лучшая? Эхо Москвы?
скорее патриотические каналы.
Гость
28 сентября 2023, 17:07
всех бы этих врачей на небеса отправлять за такие цены,что за препараты такие дорогостоящие ,с Марса что ли добываются и на землю доставляются. не могу понять из чего складывается такая сумма.
Гость
29 сентября 2023, 05:58
так ты это еврейским врачам предъявляй... когда вы хоть снимите с себя розовые очки... если бы израиль действительно хотел помочь таким детям, начинал бы их лечить без всяких депозитов... но иудеи свою выгоду не упустят...в эти 50 мультов заложена нехилая прибыль, а уж поможет лечение или нет - поверьте, им все равно
Гость
28 сентября 2023, 20:29
Как-то странно все у нас в стране происходит, всем миром деньги собираем, чтобы детей вылечили, а кто-то эти деньги машинами грузовыми возит, почему такая несправедливость???
Гость
28 сентября 2023, 21:35
Да уж. А машины мэрия на миллионы покупает? Здания для чиновников и еще всякой фигни. Да пусть себе сидят на своих местах, лучше бы на дело потратили
Гость
28 сентября 2023, 16:40
У нас самая лучшая бесплатная медицина в мире, и все страны нам завидуют.
Гость
28 сентября 2023, 16:48
Конечно лучшая, главное суметь явку поймать и в очередь выстоять, ну и чтобы лекарство в аптеке не пропало и левак не попался
Гость
28 сентября 2023, 17:09
Не надоело чушь пороть? Нигде люди не умирают, кроме как у нас.
Гость
29 сентября 2023, 06:12
Гость
29 сентября 2023, 06:12
Не надоело чушь пороть? Нигде люди не умирают, кроме как у нас.
Люди умирают везде, но в других цивилизованных государствах лечат всех своих граждан. А у нас нормальная медиина только для избранных доступна. Хотя чуть что посерьезней и они, несмотря на доступность всегда лечаться в Израиле, Германии... ну вот последняя сейчас и им не всем доступна
Гость
28 сентября 2023, 17:38
Странно. Андрей Скоч наверное заберет обратно свои пожертвования.
Гость
28 сентября 2023, 18:13
Думаю, не заберёт. У Киры Капрановой тоже рецидив. Может быть, ей помогут...
Гость
29 сентября 2023, 11:50
Вас он точно не спросит
Гость
28 сентября 2023, 15:45
Грустно...😢😞
Гость
28 сентября 2023, 15:51
Гость, не то слово….
Гость
28 сентября 2023, 17:18
Когда умирают дети,это кошмар,где бы то ни было и от чего,ужас
Гость
29 сентября 2023, 05:59
это жизнь
Гость
28 сентября 2023, 19:02
Да о чём мы? Сегодня взял явку к терапевту на следующую пятницу, раньше не было.
Гость
29 сентября 2023, 06:08
Так вам еще повезло.
Гость
28 сентября 2023, 15:51
Эх…
Гость
28 сентября 2023, 16:24
Очень жаль!
Гость
28 сентября 2023, 16:56
Царствие небесное, Ярослав! Лети на небо к ангелам!!!!
Гость
28 сентября 2023, 18:29
Царствие небесное!
Гость
28 сентября 2023, 20:24
Деньги ведь не только милиардер давал -по всей области школьники собирали. и кстати многие интересуются как там мальчик - так что хотелось бы, чтобы собранные деньги хоть кому то из детей помогли.
Гость
29 сентября 2023, 06:16
Нет в России медицины для граждан. Хотя вообще для рядовых граждан , пожалуй уже никаких благ нет, которые в т.ч. и в переписанной Конституции перечислены, но остаются только на бумаге.
Гость
28 сентября 2023, 15:40
Опять Евреи в плюсе? Деньги есть, а мальчик улетел на небеса?😡
Гость
28 сентября 2023, 15:55
Обычно деньги передают в фонд на лечение другим