перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сделают мост за три года: назвали сроки строительства Карабулинской развязки в Ярославле

5 сентября 2023, 11:58
Гость
5 сентября 2023, 12:49
чем ближе "выборы" тем громче, фантастичнее и наглее обещания.
Гость
5 сентября 2023, 13:00
На этой теме можно выезжать еще 50 лет, апая ее перед выборами. Сколько у Блиновской денех забрали? 64 млрд... Там и на проект хватит и на пару мостов..
Гость
5 сентября 2023, 12:48
Пройдут выборы и всё забудется.
Гость
5 сентября 2023, 14:24
Не забудется, ещё с десяток выборов можно выиграть. Мы сказки любим с детства, выросли на них.
Гость
5 сентября 2023, 13:18
кстати... судя по сроку обещания, наш великолепный губернатор, свалит из области еще до конца 2025 года...
Гость
5 сентября 2023, 13:19
Восстановите мост на конце пятерки,
Гость
5 сентября 2023, 14:08
👍👍👍
Гость
5 сентября 2023, 14:32
Гость, Лучше восстановите заводы: СК, Холодмаш...
Гость
5 сентября 2023, 17:35
Приятная новость! Неужели дождались? Теперь осталось только трамваи во Фрунзенский район Ярославля запустить и с вредными производствами в городе разобраться, чтобы если не убрать их совсем, так сделать не вонючими и экологически безопасными. И заживём тогда долго и счастливо, товарищи! Ура!
Гость
5 сентября 2023, 22:45
Вред здоровью и вонь идёт судя по жалобами постоянно, но откуда никто не знает. Прокурор и главный политцмейстер разводят руками. Глава города в шоке и негодовании, но тоже не в курсе того, кто посмел гадить. Однако к сожалению все вредные производства засекречены и вычислить их просто не реально, никто про них не слышал и лицензии не выдавал, а раз лицензии не выдавали, то и забирать не у кого)))))
Гость
5 сентября 2023, 23:04
Про трамваи во Фрунзенский уже давно все там просят, там пробки постоянно в "час пик", но про них руководство города и области не сказало даже ни одного слова, как будто такой проблемы не существует, а ведь ее решить можно очень легко. Тяжело что ли сделать проект, смету, обосновать Правительству России необходимость постройки скоростной трамвайной ветки (вместо метро), получить деньги в Москве и сделать доброе дело народу?
Гость
5 сентября 2023, 13:19
ха ха ха
Гость
5 сентября 2023, 13:24
Самое лучшее для распила - тратить миллиарды на бесконечные проекты и экспертизы. Они что? Они бумажки. Причем бумажки, которые кроме подписывающего Акт выполненных работ, никто и в глаза не видел. Настроить совершенно не выгодно. Хапнуть, конечно, можно, но все же и мост придется предъявить. В его материальном, физическом, так сказать, виде :))))
Гость
5 сентября 2023, 20:06
ШО? ОПЯТЬ????😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
5 сентября 2023, 13:05
А чего как долго мост будут строить? На трассе М12 чуть ли не на год опередили график, так там больше 2 км длина.
Гость
5 сентября 2023, 13:46
Сделают мост за три моря.
Гость
5 сентября 2023, 16:45
Этот проект вредный для города.. пустая трата денег
Гость
5 сентября 2023, 17:22
Кому нужен этот мост? Страна вымирает, если только мигрантам что займут место Русских.
Гость
5 сентября 2023, 18:36
А потраченные деньги на проектирование и перепроектирование с кого-то взыскали хотелось бы узнать
Гость
6 сентября 2023, 08:07
Предвыборные суетологи пообещали переобещать.
Гость
6 сентября 2023, 09:22
сразу возникает вопрос- а зачем брать проект 1970 года и строить по нему мост в 2023 году, когда город изменился, районы населены, уже имеется своя инфраструктура. Зачем впихивать мост сейчас в плотно населенные районы, отрезать участок от школы и все в таком духе. Неужели земли не хватает? Создается впечатление, что решения принимают люди совершенно оторванные от реальности или они живут не в Ярославле, и как их решения повлияют на жизнь ярославцев им глубоко безразлично
Гость
5 сентября 2023, 12:35
ждёмс как у моря погоды
Гость
5 сентября 2023, 12:40
Где вы были 8 лет?
Гость
5 сентября 2023, 17:07
Волки! Волки! Я как тот апостол Фома, пока не пощупаю - не поверю.
Гость
6 сентября 2023, 07:21
Может царской России проект какой откопать, чё всего-то 50летней давности Не кажется, что за 50 лет проект морально устарел? За это время город сто раз уже поменялся, вот всё мусолят развязку Второй мост построили, уткнулись в никуда, сейчас опять те же грабли будут
Гость
6 сентября 2023, 19:57
Ну построится в любом случае,с этим хозяином или с другими - деньги то запущенны. Так ,что выбор за нами.
Гость
7 сентября 2023, 10:30
Очень интересное заявление Главы региона с точки зрения причинно-следственной связи. Вроде все сроки оговорил, но тут же поправляется. Срок проектирования плюс минус год. Да и не понятно с Кем Он договорился и решил вопрос о выделении средств аж в 2025 году на три года.
Гость
8 сентября 2023, 17:18
СКАЗОЧНИКИ!
Гость
9 сентября 2023, 06:32
очередное отмывании денег кто-то хорошо пополнится кпрманы
Гость
5 сентября 2023, 13:02
Зачем этот мост нужен. Опять деньги начнут отмывать и немалые...
Гость
6 сентября 2023, 07:36
Если не тут так другое что-то найдут
Гость
5 сентября 2023, 12:47
В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов. Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00. Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.
Гость
5 сентября 2023, 17:32
190+1=191
Гость
5 сентября 2023, 17:10
Очень нужна эта развязка с мостом Ярославлю. Ждем с нетерпением. Смущает только плата за проезд, или я ошибаюсь. И мост будет бесплатным.
Гость
5 сентября 2023, 21:37
я за Евраева только из-за моста и голосовал
Гость
6 сентября 2023, 08:10
Если губернатор осилит данный проект в бетоне, то заслужит добрую память и уважение у жителей Ярославля. Дерзайте, Михаил Яковлевич!)