Ярославская область попала в тройку регионов с высокими выплатами контрактникам
2 августа 2023, 07:19
Гость
26 февраля 2024, 03:22
Какая ЗП, мы боевые до сих пор с июля не получили??
Гость
2 апреля 2024, 05:28
Не выплаты боевых и суточных и различных надбавок напрямую зависят от ваших прямых командиров и людей которые подают сведенья . А не от в/ч к которой приписаны. Не нойте а разберитесь всё решаемо а если вы только пускаете сопли в потолок и ждёте что за вас всё сделают и принесут вам на тарелке денежки хрен Наны так работает) не только в этих вопросах да по жизни это не работает!
Гость
10 декабря 2023, 20:00
?????
Гость
11 ноября 2023, 22:27
Гость, ТЫ ДОБРЫЙ чел! Вернется тебе В С Е !!!
Гость
26 октября 2023, 11:35
Я отслужил пол года до сих пор за 2- месяца пришло уже таранить по тел надоело всех забил сижу жду когда освободится место на одну вакансию и пойду на работу
Хочешь узнать какая у тебя страна или побегай по миному полю постреляй с чего дадут получи миллион раз контузию и если вернёшься ищи свою зарплату не то что там выплаты по каким-то причинам отсутствия зрения слуха А ЗАРПЛАТУ. УДАЧИ РОССИЯ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ )))
ОНА КИДАЕТ
Гость
30 сентября 2023, 18:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а женщину возьмут ?
Гость
10 сентября 2023, 18:33
Здравствуйте! Вопрос во время прохождения подготовки если она будет длиться 3 месяца оплата есть есть если есть то какая?
Гость
20 ноября 2023, 05:05
Обычная зарплата 4О
Гость
14 августа 2023, 12:41
На счёт выплат всё норм по себе знаю. На счёт 34000 тоже верно твой брательник даже границу не пересекает вот и получает не за сво а как обычный. На счёт зп скажу так 190 получал самое малое. Сейчас второй год пылим. Так что либералы жду вас в коментах.😂😂😂😂😂
Гость
12 октября 2023, 16:57
Красава бро🤙🤙🤙
Гость
19 декабря 2023, 17:45
Гость
12 октября 2023, 16:57
Красава бро🤙🤙🤙
Получите свои 20 рублей. Вольно! Разойтись!
Гость
7 августа 2023, 17:18
А если человек живёт в одном регионе, а подписывает контракт в другом - ему ориентироваться на выплаты своего региона или того, где контракт подписан?🤔 Не могу найти информацию по этому поводу
Гость
14 августа 2023, 12:42
Он подписывает контракт там где стоит на учёте в военкомате.
Гость
5 сентября 2023, 16:27
Гость
14 августа 2023, 12:42
Он подписывает контракт там где стоит на учёте в военкомате.
Не знаешь не болтай! Подписать контракт может в любом регионе и городе где захочит! Там где подписал отьоакогоинегиона и получит! Не завтсемо в каком гн военкомате стоит на учете и где прописан.
Гость
3 августа 2023, 15:07
"В Свердловской области двое мужчин избили девушку из-за внешности. При этом они назвали себя участниками специальной военной операции (СВО)."
Видимо, стоит ожидать беспредел....
Гость
3 августа 2023, 09:22
Эти палатки призывные неплохо бы смотрелись у пивных разливаек. Там градус выше и резон! Не благодарите.
Гость
2 августа 2023, 16:32
Товарная инфляция почти 20 процентов,из этой суммы пятую часть можно вычитать
Гость
2 августа 2023, 16:11
Хороший заработок .
Гость
2 августа 2023, 13:03
То-то никто их получить не может
Гость
2 августа 2023, 13:03
Главное помнить, такие деньги вы увидите только раз, все верно.
Go чайники.
Гость
2 августа 2023, 11:54
Уж лучше в ритуальные агенства завербоваться. Стабильная трудозанятость и оплата труда.
Гость
2 августа 2023, 11:49
Гы-гы-гы... Смех сквозь слёзы, глядя на эти тщетные потуги...
Гость
2 августа 2023, 11:36
"С нашим российским государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная - всё равно будешь в дураках" - отрывок из кинофильма "Гений".
«Гений» — фильм 1991 года производства студии «Ленфильм». О талантливом изобретателе.
Гость
2 августа 2023, 11:24
А меня интересует вопрос. Не где сколько платят денег, а где и когда смахнут пыль с ядерного заряда, выданного расчету "Искандера" для ядреного привета жителям Киева.
Когда зарплата и льготы будут как у народного депутата Терешковой тогда и поговорим ( ваш электорат).
Гость
2 августа 2023, 11:02
и вилла на берегу океана в Испании как у неё с полным пансионом, в космос тоже слетаем перед этим, так и быть)
Гость
2 августа 2023, 10:13
минус 250 тысяч !!!!
Гость
2 августа 2023, 10:16
👍👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 09:56
В Масквабаде сколько платят деревяными.
Гость
2 августа 2023, 10:25
Миллион алых роз)
Гость
2 августа 2023, 09:52
ребята смелее ! не боись ! мы вас дождемся и достойно похороним !!
Гость
22 января 2024, 08:43
Жаль Сталина нет ты бы уже весел .
Гость
2 августа 2023, 09:50
Наши ребята на CBO отдают жизни за то, чтобы африканцы и остальные люди были свободными, они своими жизнями отстаивают право африканского континента и всех людей на нашей планете. Мария Захарова.
Гость
2 августа 2023, 09:47
Переходим на картошку? Цены на курицу побили исторические рекорды — что с ними будет дальше
В некоторых магазинах за килограмм просят 350 рублей
Ленин в шоке глядя на нас, а гитлер просто растерялся - всё перевернулось
Гость
2 августа 2023, 07:55
Где-то в Брагино заплакал городской сумасшедший...
Гость
2 августа 2023, 08:46
Гость, и на Перекопе
Гость
2 августа 2023, 10:22
Вы имели ввиду в брагинЕ...
Гость
2 августа 2023, 07:30
Вспоминал, где, как в россии сейчас, награждали железными крестами ...... и за Что.....
Чудны дела твои народ русский....
Гость
2 августа 2023, 09:36
О́рден Кра́сной Звезды́ — государственная награда СССР, учреждённая 6 апреля 1930 года. Орден Красной Звезды учреждён Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года. Статут ордена учреждён Постановлением Президиума ЦИК СССР от 5 мая 1930 года
Гость
2 августа 2023, 09:50
Гость
2 августа 2023, 09:36
О́рден Кра́сной Звезды́ — государственная награда СССР, учреждённая 6 апреля 1930 года. Орден Красной Звезды учреждён Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года. Статут ордена учреждён Постановлением Президиума ЦИК СССР от 5 мая 1930 года
орден был Железным крестом как у немцев? ну ты бот совсем
Гость
2 августа 2023, 07:27
Россия - Страна Возможностей!
-Император Zю-
Гость
2 августа 2023, 07:26
Выплата единоразавая, дальше передовая и 14дней включая дорогу, всё что больше это не научная фантастика.
Короче не забудьте жениться иначе некому будет деньги получать
-Реальность-
Достижения
Первая десятка