В Дзержинском районе Ярославля закроют крупный супермаркет
28 июля 2023, 13:25
Гость
29 июля 2023, 14:12
Откроется очередной сетевой «у дома», которых полно через дорогу, с ассортиментом «остатки от чего-то». И чтобы купить, что тебе нужно, приодеться обходить все эти магазины. Именно по такому принципу они и работают, чтобы ежедневно заходили.
Гость
29 июля 2023, 12:40
Хорошо бы и у Гиганта закрыли,совсем. Магазин испортился,готовить стали отвратительно,овощи и фрукты
тухнут,продавцы хамят,охранники работают сомнительной внешности.
Гость
29 июля 2023, 11:24
И где теперь приобретать мой любимый "Рижский хлеб"? Его никто не возит (((
Блохин бывший учитель, то есть болтун, а не торгаш. Лезет туда, где бабло, по-видимому считает, легко в карман падает...
Гость
28 июля 2023, 22:29
Года три назад лотос был хорошим магазином, а потом заломили цены, товар и кондитерка стала плохого качества, ходовой товар не стали завозить, а всякую фигню, только и слышишь от продавцов, что не покупают то и не завозят..... Странно
Гость
28 июля 2023, 22:08
И такие хозяева лезут в депутаты. От сюда и законы у них такие как они сами не путевые. Как говориться :" От осинки не родятся апельсинки". Когда им думать о нуждах народа если все мысли как заработать по больше бабла.
Гость
28 июля 2023, 20:28
Очередной ярославский бизнесмен сдулся. Жадность и отсутствие фантазии - главные черты ярославских бизнесменов. Не будем жалеть.
Гость
28 июля 2023, 19:52
Местные сети должны быть, потому как там и выпечка лучше, и товары бывают те, которых нет в других магазинах (польские сладости, например, или мороженО из нижегородской области), а в РФ сетях одинаковые продукты и отноешение...
Гость
28 июля 2023, 19:44
Закроют и остальные активы и свалят. Инфа сотка.
Гость
28 июля 2023, 19:41
Почему тут В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ, если Труфанова - это БРАГИНО?
Гость
28 июля 2023, 17:50
Надо закрывать и на Гиганте. Качество отвратительное, цены огромные. Несколько раз брала готовую продукцию мужу на работу. В итоге половина продуктов выброшена в мусорное ведро - плов по вкусу как кубики магги, сельдь под шубой с кислым привкусом, тефтели из индейки заветреные и жёсткие. Неплохими оказались оливье и блины, и то ценник перепутали. Когда-то была хорошая выпечка и сладкие пироги, и те теперь жёсткие и невкусные.
Гость
31 июля 2023, 08:46
Именно так. Обнаглели.
Гость
28 июля 2023, 17:47
В лотосе хороший хмельной мед продается, нигде больше такого не видел
Проблемы начались ещё года с 18го, когда стали халтурить и убрали топовые товары. Потом задрали цены и стали часто менять поваров. В связи с чем, преданные клиенты ходили по графику т.к знали что в этой смене бракоделы. Потом видимо и там сменили поваров и стало совсем печаль. Сейчас качество на уровне забегаловки, а цены как в ресторане. По этому часто вечером можно увидеть много не проданного.
Жаль что их нечему не учит судьба Высшей лиги и Фрекен. Тоже решили что если халтурить и поднять цены, все будет норм. Но нет, это так не работает в общепите.
Гость
28 июля 2023, 19:03
Вчера заходил туда, продавцы говорят хозяин ввязался в бизнес другой , толи роботов, толи самокатов и прогорел.
15% россиян - это 219 МЛН человек - испытывают недостаток питания по калориям, т.е. недоедают...
==
МИНТРУД РФ 2023 - 80% семей в стране живут в зоне нищеты, как и 51% многодетных семей..
15% россиян - это 219 МЛН человек - испытывают недостаток питания по калориям, т.е. недоедают...
==
МИНТРУД РФ 2023 - 80% семей в стране живут в зоне нищеты, как и 51% многодетных семей..
В КИЕВСКОЕ метро закупили барабаны на 900 тыс гривен, что люди во время повитряной трiвохи весело проводили время.
..
Вот где маразм 😂
15% россиян - это 219 МЛН человек - испытывают недостаток питания по калориям, т.е. недоедают...
==
МИНТРУД РФ 2023 - 80% семей в стране живут в зоне нищеты, как и 51% многодетных семей..
⚡️Всеобщая мобилизация: на КИЕВЕ мужчинам нужно появиться в военкомате в 5-дневный срок.
Требование касается всех военнообязанных, ранее не получавших персональных повесток или мобилизационных распоряжений.
Также запрещено изменять место жительства без разрешения ТЦК.
***
Тарасы пишут, что это «всего лишь сверка данных». Но мы то знаем, что это еще и заказ новых мест на кладбищах
Гость
28 июля 2023, 15:33
Когда мост будет?
Гость
28 июля 2023, 15:28
Выпечка там классная
Гость
28 июля 2023, 19:01
Была давно
Гость
28 июля 2023, 15:22
А где статьи про ливни и грозы?
Гость
28 июля 2023, 14:58
То всё фигня! Возмущает только одно - почему в Дзержинском районе, а не в Брагине?!😂😂😂
Гость
28 июля 2023, 15:22
В Брагине звучит слишком по-панибратски в данном печальном случае.
Гость
28 июля 2023, 15:49
Гость
28 июля 2023, 15:22
В Брагине звучит слишком по-панибратски в данном печальном случае.
В Брагине гнали брагу,это не район.
Гость
29 июля 2023, 09:20
Гость
28 июля 2023, 15:49
В Брагине гнали брагу,это не район.
Гонят самогон из браги, а брагу настаивают. Умалопата.
Гость
28 июля 2023, 14:42
Я удивляюсь, как он даже до сегодняшнего дня дожил с их "конскими" ценами!
27 июля - Россия простила СОМАЛИ долг в 690 МЛН Долларов
==
520 день СВО - Доллар уже по 90 и Евро по 100,22
Гость
28 июля 2023, 14:55
Да тьфу, какая мелочь!
Кто следующий на очереди, Заир, или Габон? В Африку, я готов отдать даже свою последнюю майку! Да что там майку, пущай и носки забирают!😂😂😂
Да тьфу, какая мелочь!
Кто следующий на очереди, Заир, или Габон? В Африку, я готов отдать даже свою последнюю майку! Да что там майку, пущай и носки забирают!😂😂😂
А за неявку в военкомат уже 50 тыс заплатил?..))
25 июля в ТЮМЕНИ сахар подорожал на 16,4% и овощи на 9,4%
==
Мрот ГАБОНА - 250 долларов,
МРОТ России - 180 долларов и где нищета ??
МРОТ Украины - 245 долларов или 77 место в мире..
Гость
28 июля 2023, 14:07
Уход от налогов, не?
Гость
28 июля 2023, 14:38
Ребрендинг
Гость
28 июля 2023, 13:57
Ну, умерла, так умерла
Гость
28 июля 2023, 13:55
Дороговатый магазин. Буду честен. Но салатики и всякие мясные блюда там были ничего: бывают моменты, когда надо что-то по быстрому перехватить, а он был под боком. Но, времена меняются. Может что-то и откроют похожее, но с более приемлемым ценником.
Достижения
Свой среди своих