Ярославский доброволец из зоны СВО рассказал, с чем сталкивался на фронте
4 мая 2023, 06:44
Гость
5 мая 2023, 19:14
Алё, 76.РУ... Я дико извиняюсь, но шо за дела таки? У вас уже в двух районах похороны намечены на завтра, Рыбинск и Пошехонь. Почему обделяете земляков вниманием..?!
Гость
5 мая 2023, 15:57
До лампочки как то, доброволец сам выбрал, что ныть то?
Гость
5 мая 2023, 12:27
Почему нож на экипировке так странно висит? Под какую руку?
Дипломат выразил уверенность, что российская армия подготовлена «к любому развитию событий и никаких дивидендов ни Киев, ни Запад от этого не получат
Гость
5 мая 2023, 09:14
Хахаха, несчастный бот)))
Гость
4 мая 2023, 13:47
Раньше героев занли в лицо, а теперь героев знают в балаклаву. 😂
Гость
4 мая 2023, 13:02
Редакция,вспомните,что когда то вы были журналистами.Закрывайте комментарии,если только турбопатриотам можно их писать.
Гость
5 мая 2023, 04:37
Учитесь писать тек, чтобы подкопаться было не к чему, а патриотические пердаки все равно горели.
Гость
4 мая 2023, 11:04
мне казалось, что по "новому закону" любые, публичные, оценочные суждения в отношении СВО запрещены и являются уголовным преступлением...
или УК РФ в этом случае не на всех распространяется?
Гость
4 мая 2023, 11:00
Американцы признались, что в марте зеленский был готов согласиться на нейтральный статус Украины, но вмешались американцы.
Гость
4 мая 2023, 10:03
Спасибо, ребята, что защищаете Родину в трудную минуту не на словах, за такими мужчинами будешь в безопасности, не сбегут. А редакции следовало бы цензуру ввести, нельзя в такой обстановке допускать столь циничные комментарии. Бездействие тоже преступно.
Узбагойся, цензура есть. Запрещено упоминать некоторые фамилии губернаторов и описывать их скрепную деятельность. Запрещены к печати некоторые слова, приходится убирать огласовки.
Из-за СВО рейтинг ВВП упал на 35% и
по прогнозу ООН, если СВО продлится до конца 2022 года,
то экономика России откатится на 15 лет назад и потеряет все накопленные за 15 лет инвестиции...
Из-за СВО рейтинг ВВП упал на 35% и
по прогнозу ООН, если СВО продлится до конца 2022 года,
то экономика России откатится на 15 лет назад и потеряет все накопленные за 15 лет инвестиции...
Два вопроса - у Вас досих пор 2022 год? Инвестиции копят?
Гость
4 мая 2023, 08:27
Держитесь ребята. Молимся за вас.
Гость
5 мая 2023, 04:36
точнее за 15 рублей
Гость
5 мая 2023, 17:57
За здравие или за упокой?
Гость
4 мая 2023, 07:33
Информацию о потерях ребят на СВО запретили публиковать? Или из области уже никто не воюет на передовой?
Брайтон Бич-исконно русская земля, надо её освободить и порадовать "наших" эмигрантов)))) даёшь освободительную операцию на Брайтон Бич!!!
Ку-ку
Надо еще исполнить заветы Луначарского и Ленина - освободить от капитализма буржуинскую ФИНЛЯНДИЮ, которая регулярно в мировом
ТОП-3 в рейтинге Счастья -
Россия на 74 месте (нищета)
Достижения
Свой среди своих