перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жители бараков на улице Павлика Морозова в Ярославле пожаловались на условия

20 апреля 2023, 07:19
20 апреля 2023, 10:08
Люди от не знания законов, начинают претендовать на завышенные Права и социальные Требования к Муниципалам.Уже давно действуют законы Капиталла,- позволяющие предложить вам хоть что-то и отмахнуться. Скорее в этом месте будет что-то интереснее с точки зрения Градоначальников. Я недавно читал где-то, люди приватизировали муниципальные квартиры старом доме и сидели ждали расселения,.Случайно загорелась проводка🔥. Все Слава Богу живы здоровы.Но квартирнет и уже муниципалы не отвечают за дом🤗.Помимо этого, собственников бывших квартир, через Суд🧑‍🎓 обязали разобрать завалы дома и расчистить поляну, а это несколько миллионов на демонтаж логистику и прочие затраты. Сейчас если у вас есть сомнения и требования,- потратьте тысячу на консультацию хорошего юриста и всё встанет на свои места. Всем добра.🏡💐👍
Гость
20 апреля 2023, 08:22
Предлагают нормальные варианты, а они ковыряются. Живите тогда в развалинах.
Гость
20 апреля 2023, 09:53
Какие вы все злые! Мы хотим нормальное жилье! Мне 54 года ипотеку уже не осилить.А предлагали квартиру 21 м 1976 г .Без ремонта,как клетка .
Гость
20 апреля 2023, 10:02
Гость
20 апреля 2023, 09:53
Какие вы все злые! Мы хотим нормальное жилье! Мне 54 года ипотеку уже не осилить.А предлагали квартиру 21 м 1976 г .Без ремонта,как клетка .
А у меня машина уже старая. Дайте новую.
Гость
20 апреля 2023, 10:02
Гость
20 апреля 2023, 09:53
Какие вы все злые! Мы хотим нормальное жилье! Мне 54 года ипотеку уже не осилить.А предлагали квартиру 21 м 1976 г .Без ремонта,как клетка .
Мне 58 лет и я купила такую квартиру, но только 56 года. Живу и радуюсь
Гость
20 апреля 2023, 07:33
Светлана хочет многокомнатные апартаменты в центре?)))))))))))) губа не дура. На Липовой нет промышленной зоны, и там вполне будет лучше, чем в этом гнилье. Хотя потом и этот вариант ей перестанут предлагать, так и будет жить в бараке
Гость
20 апреля 2023, 12:54
И не очень понятно, зачем она 10 лет назад купила это жилье? Оно 10 лет назад сильно лучше было?
21 апреля 2023, 10:10
сначала она хотела куда угодно, только не на Резинотехнику. Потом оказалось, что на Липовую тоже не хочет. непонятно
Гость
20 апреля 2023, 13:00
Ходжа гражданин какой страны? Ему с какой стати Россия должна жилье предоставлять? Домой, Ходжа, к семье.
Гость
20 апреля 2023, 14:07
Здравствуйте. Конечно жильё не ах, но и контингент там соответствует этому жилью. Представьте, кто то купил жильё за свои деньги и к нему соседей подселили людей которые любое жильё превращают в не жилое. И все хотят новое, 650 хорошая цена за комнату в этиж бараках, можно купить уже оч хорошую комнату Или в эти деньги можно использовать как первоначальный взнос, на новую квартиру, но нужно работать, а они почему то не работают. Люди сейчас покупают новостройки и спрашивают не дают ли здесь под расселение квартиры, и если дают то не покупают квартиры в этом ЖК, что бы не пересекаться с этими людьми.
Гость
20 апреля 2023, 16:55
Читай закон! Им положено новое жилье, может тебе лучше самому заработать на новую квартиру, а потом людям указывать?!
Гость
21 апреля 2023, 09:26
Гость
20 апреля 2023, 16:55
Читай закон! Им положено новое жилье, может тебе лучше самому заработать на новую квартиру, а потом людям указывать?!
Я живу в этом доме,мне 54 года,какие ипотеки в моем возрасте
Гость
20 апреля 2023, 11:03
Люди живут и на Резинке, и в Норском, и на Липовой... И ничего, не жалуются. С чего эти ребята решили, что они чем-то лучше?
Гость
21 апреля 2023, 09:28
Дак мы и на Колышкина согласны,только когда там построят
Гость
20 апреля 2023, 11:42
Нашу коммуналку расселили с Нижнего. Одну комнату на Колышкина, другую, нашу с отцом, на Липовую. Обеим семьям дали по новой однушке. Мы довольны. У нас под окном садик, в доме Магнит, напротив школа и остановка.
Гость
20 апреля 2023, 17:24
Мы жили на Терешковой. И когда расселяли, дали квартиру Заволгой. И ничего, что из Центра. И живём и радуемся. Соседи поехали в Норское. И тоже довольны. А тут , блин, Липовая гора уже для жизни непригодна стала, о как! В Центре они хотят, офигеть!!!
Гость
20 апреля 2023, 13:59
Туда. Хочу. Сюданехочу.а сами то что для этого сделали.ещекакоц то хода. Он кто?может к себе поедет и там требовать будет. Хочу. Квартиру. Я то же хочу. И что??хотнлок. Много. А. Труда. Ноль. Одна. Жена. Вторая. На жен хватает сил. Значит и заработать может и вторые. Им давали. 1300тыс. Можно было. Квартиру во вторник купить. Не надо. Нов хочу. Опять одни хотелки. За столько лет жили о чем думали могли бы и денег подкопить. Жить всем хорошо хочется
Гость
20 апреля 2023, 16:52
Может поменяешься с ними
А если самостоятельно заработать и купить СВОЮ квартиру, а не просить у города? Самый центр, предложите свою землю застройщикам в обмен на жильё, как вариант.
Гость
21 апреля 2023, 09:24
Здесь не разрешают строить жилые здания выше 3 этажа,а так бы нашу землю в центре давно забрали
Гость
20 апреля 2023, 08:05
Пусть обратно в Азербайджан едут, нечего ныть сами выбрали такую жизнь
Гость
20 апреля 2023, 08:24
Азербайджанец то, кто хоть? С какой стати он выступает от лица собственника. Квартирку в России захотел бесплатно?
Гость
20 апреля 2023, 08:46
Помню на станции Депо стояли вагоны рядами и там жили люди семьями, так что это не Конура, а Хоромы.
Гость
20 апреля 2023, 13:57
А когда покупали халупу, сразу на аппартаменты в центре расчитывали? Может всю Липовую тоже расселить, раз сдесь жить невозможно
Гость
20 апреля 2023, 13:59
Почему только про два дома написали??? Я живу в 4-м доме, нам никто ничего и никогда не предлагал, согласна, что зарылись другие... Ремонт тоже сами делаем, управляющая только деньги дерёт, а толку ноль, но я рада, что живу с ребёнком не на улице и сохраняю жильё как могу, ремонтирую сама, я не собственник, живу в служебной квартире, и не вякаю... Таким как я никогда ничего не предложат, хотя работаю всю жизнь не покладая рук...
Гость
20 апреля 2023, 09:58
А другие люди, пытаясь заработать на квартиру, подорвали здоровье и умерли
Гость
20 апреля 2023, 12:13
Если благополучные семьи, надо зарабатывать и приобретать самим...
Гость
20 апреля 2023, 14:01
Предложите мне, умоляю!!!! Я тоже устала так жить...
Гость
20 апреля 2023, 08:41
Дайте новое и в центре.
Гость
20 апреля 2023, 09:18
2
Гость
20 апреля 2023, 09:48
Гость
20 апреля 2023, 09:18
2
Каждому.
Гость
20 апреля 2023, 07:28
-Горький- я написал *на дне* больше ста лет назад,а вы опять так стали "жить"! Стабильно всё у вас!
Гость
20 апреля 2023, 08:22
Гость, ты то откуда?
Гость
20 апреля 2023, 09:18
Гость
20 апреля 2023, 08:22
Гость, ты то откуда?
Загородная,6.
Гость
20 апреля 2023, 18:48
К сожалению есть еще люди которые так живут! Кто виноват и что делать?
Гость
20 апреля 2023, 08:57
Рядом с элитным жк Сердце Ярославля стоит такой же дом. Окна в окна
Гость
20 апреля 2023, 09:03
Пора менять законы и вкладывать деньги в законопослушных граждан.
Гость
20 апреля 2023, 10:05
В Костромской области, В ШАРЬЕ, при переселении выплатили 1180 000. Никто из барака на эти деньги не смог купить квартиру... Но всё выехали, потому что в соседнем доме жили бомжи, а три расселенных дома совсем рядом сгорели... Соседи из дома напротив подавали в суд, потому что сумма маленькая, можно купить только такую же разруху...
Гость
20 апреля 2023, 11:52
Зато там легко противоправные действия совершать). Совершил-и прыг га поезд)))
Гость
20 апреля 2023, 12:04
И сколько еще таких гнилушек в центре города,люди мучаются.Давно пора построить новые хорошие дома.
Гость
20 апреля 2023, 12:28
улица Павлика Морозова- это отстойник, Горький писал с неё- " На дне". можно снимать с натуры! Нашему мэру надо экскурсию сделать туда!
Гость
20 апреля 2023, 15:09
Бывшие железнодорожные бараки. Таких полно вдоль трассы железной дороги. В свое время строились при Сталине как временное жилье. Почему-то не получается пассеоить, снести и построить там новое жилье. Возможно проблема с земельным участком там.
Гость
20 апреля 2023, 16:10
Все умные и готовы учить, пока не касается их.
Гость
20 апреля 2023, 16:45
Светлана все делает правильно, у меня была такая же ситуация, и я добился человеческих условий.
Гость
21 апреля 2023, 00:37
Я бы тоже не стал уезжать из центра* в конец города. * все что между ЯМЗ и которослью/волгой - центр
Гость
20 апреля 2023, 18:44
Центр города! Математика простая расселив дом и реализовав участок 1 м2 на этом месте будет стоить 80 Тыс. не менее а теперь умножьте на 12 как минимум этажей . Вот сколько можно снять с 1 м2 пока застроенной территории, а процент застройки будет выше
Гость
21 апреля 2023, 03:29
ты в порядке? где центр города в Ярославле?
Гость
21 апреля 2023, 09:04
Покажи мне идиота, который начнет строительство между ж/д станцией и кладбищем! Поверь, среди богатых инвесторов таких нет. Потому они и богатые, в отличие от упрямых оставшихся жильцов, рассчитывающих вместо своих полуразрушенных халуп получить новостройку в центе, только на основании своего "Хочу!"..
Гость
20 апреля 2023, 07:44
Зато почти в центре.
Гость
20 апреля 2023, 18:50
Что значит почти? У нас пятерка это центр
Гость
20 апреля 2023, 07:54
это наша гордость! ПАМЯТНИКИ архитектуры) Наслаждайтесь историей! -Бюджетные Патриотики-
Гость
21 апреля 2023, 16:15
Это не памятники.
Гость
20 апреля 2023, 07:29
Кавказкие Братья) Идите на свою СВ0-там заработаете)
Гость
20 апреля 2023, 07:37
-Царёк Масковии- это надо защищать от НАТО! а то в евроремонт переселят, развратят комфортом и потребительством! Не поддавайтесь на провокации! Живите Скреп не снимая! Нужда и горе сплачивают!!!
Гость
20 апреля 2023, 07:27
Русский Мир Внуки Народа Победителя Платите Налоги и Штрафы за Это Содержите Братские Народы и Эту Власть! Ярик
Гость