RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город обзор Без вредных привычек, по цене машины: самые дорогие животные в Ярославской области. Обзор

Без вредных привычек, по цене машины: самые дорогие животные в Ярославской области. Обзор

Что продают местные заводчики

Рассказываем о самых дорогих животных, которых продают в Ярославле

Задумались, а не завести ли питомца? В Сети полно предложений как от заводчиков, так и от волонтеров. Выбор огромен: от кошек и собак до пчел и коней.

В этом обзоре смотрим самых дорогих питомцев, которых продают в регионе.

Конь без вредных привычек

В Заволжском районе Ярославля выставили на продажу полукровного скакуна, хорошо подготовленного к конкуру, то есть соревнованиям по преодолению препятствий. В объявлении указывается, что конь может взять барьер высотой до 125 сантиметров.

Конь способен преодолеть препятствие высотой до 125 сантиметров

— К продаже предлагается конкурный мерин 2015 года рождения полукровной спортивной породы. Уровень подготовки — до 125 сантиметров. Отличная лошадь для побед, подойдет сильному ребенку или амбициозному любителю. Не имеет вредных привычек, бреется, колется, куется, транспортируется без проблем, — указал продавец.

Стоимость кусачая — коня продают за 1 миллион 200 тысяч рублей, по цене хорошей машины.

Дымчатый пони

У коня длинная шерсть

За 470 тысяч рублей предлагают приобрести мини-коня с роскошной гривой. Рост кастрированного жеребца — 135 сантиметров, сейчас он проходит начальную заездку.

— Продается мерин породы фелл-пони 2019 года рождения серой масти, рост 135 см. Здоров, адекватен, проходит начальную заездку. Находится в Ярославле, — указывается в объявлении.

Под заездкой подразумевается приучение к упряже или седлу. Конь имеет дымный, серый окрас и пушистый хвост. Фелл-пони отличаются выносливостью, ловкостью, силой и уверенной поступью.

Щенки как из мультика

А вот и привычные глазу домашние питомцы. Щеночки кавалер-кинг-чарльз-спаниеля попали в число самых дорогих животных. Порода известна широкому зрителю по мультфильму «Леди и бродяга».

Цена кудрявой девочки — 130 тысяч рублей. Щеночек родился 6 января 2023 года и уже получил все необходимые по возрасту прививки. Родословная собаки подтверждается документами Российской кинологической федерации.

Девочку породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель продают за 130 тысяч рублей

Корова по цене щенка

А если вы любите животных покрупнее, по цене спаниеля можно приобрести корову. И такое продают в центре Ярославля. В Кировском районе за 130 тысяч рублей отдают крытую буренку. Переводим с языка заводчиков: корова прошла этап «знакомства» с бычком. Получается, покупаете одну корову, а получаете еще и телят.

— Телка крытая. Отел в начале мая, — говорится в кратком описании.

Беременную корову продают за 130 тысяч рублей

Щенок от проверенных родителей

Чтобы завести щенка необычной породы, нужно иметь целое состояние. В топ-5 также попали малыши бордер-колли. Черно-белых пушистиков продают по 100 тысяч рублей.

— Свободны два щенка. Голубо-белый мальчик и черно-белая девочка, — говорится в объявлении. — Щенки только с родословной РКФ (Российская кинологическая федерация. — Прим. ред.). Родители проверены по здоровью — генетические тесты и снимки суставов. На связи с нашими выпускниками 24/7.

Малыша продают за 100 тысяч рублей

Любимые большинством наших читателей коты оказались намного дешевле. К примеру, серебристого леопардового кота, иначе говоря, бенгала, можно приобрести в среднем за 70 тысяч рублей. Бурманская кошечка продается за 60 тысяч рублей, огромных мейн-кунов отдают по 20–50 тысяч рублей.

Окрас этого бенгальского котенка — угольный серебристый
Зеленоглазого малыша продают за 60 тысяч рублей
Мейн-куны стоят в районе 50 тысяч рублей

К слову, животные оказались дороже подержанных легковушек. Ранее мы публиковали обзор автомобилей до 30 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем