RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Развивать будем два берега»: мэр Ярославля анонсировал благоустройство набережной Которосли

«Развивать будем два берега»: мэр Ярославля анонсировал благоустройство набережной Которосли

Артем Молчанов подвел итоги 100 дней работы

Где именно планируются работы, пока не раскрывается

Берега Которосли в Ярославле благоустроят и превратят в цивилизованные набережные. Большой проект анонсировал мэр Артем Молчанов. 18 февраля глава города подвел итоги ста дней работы.

— Принято принципиальное решение о комплексном развитии городских территорий. Ряд таких территорий в ближайшее время будут объявлены на конкурсы, и один их таких проектов — комплексное благоустройство набережной реки Которосль. В ближайшее время эти проекты будут представлены на ваше внимание, — сказал Артем Молчанов на видео об итогах.

На данный момент идея представлена лишь на словах, проект планируют представить в ближайшее время. Пока непонятно, какой именно участок Которосли ждут изменения.

Ожидается благоустройство набережной

— Можно сказать, что благоустраивать и комплексно развивать будем оба берега, — уточнила 76.RU пресс-секретарь мэра Артема Молчанова Алена Стецюк.

Напомним, берег со стороны Красноперекопского района напротив колеса обозрения сейчас раскопан из-за очистки реки. Для работ вырубили участок с деревьями, чисткой занимается «Мособлводхоз» с подачи «Тензора».

При этом со стороны «Миллениума» тоже планируют осваивать территорию у реки. Пустырь за концертно-зрелищным центром превратят в вертолетные площадки с домиками отдыха и причалом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем