СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не сказали ни слова, обман обнаружили дома»: ярославцы сообщили о навязывании страховок на почте»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Александр
22 янв 2023 в 20:36

если присмотреться,обирают абсолютно везде,просто мы редко обращаем на это внимание

Гость
22 янв 2023 в 20:13

Постыдились бы обирать стариков, неуважаемые почтальоны из почты на проспекте Авиаторов!

Гость
22 янв 2023 в 20:00

Этих жуликов надо ставить на место, иначе ещё хуже будет.

Гость
22 янв 2023 в 22:31

Кроме этого берут не хилую комиссию за каждую квитанцию. Обманывают сейчас все. Операторы сотовых и интернета, навязчиво подключая разные услуги и опции, только следи в личном кабинете, повышают цену за тариф , хотя обещают в начале что изменений не будет , а так же перекидывают на другие тарифы , а если какое-то время не тратишь деньги , начинают списывать из с счёта каждый день. Обманывают в магнитах и других супермаркетах , выкладывают товар с другими ценами, будто забыли поменять или перепутали, только следи по чеку каждый товар сразу как отошёл от кассы. Обманывают работодатели, когда ищешь работу , в объявлении ЗП одна по факту меньше. Обманывают в звонках по телефону , навязывая товары, кредиты или просто мошенники пытаясь украсть данные к вашим картам. Правильно выше написали, эта страна построена на вранье и обмане, обман кругом , никому верить нельзя, НИКОМУ ! Видимо просто по другому тут не заработать честные большие деньги , чтобы жить достойно . Мне очень жаль пожилых людей, им сложней всего, их обмануть проще, не успевают во всём разбираться, да и просто уже не могут .

Ульянов
22 янв 2023 в 22:11

Чтобы не обирали надо менять систему и власть,
народ сам выбирает свою жизнь

Русский
22 янв 2023 в 19:41

Почта государева,значит всё стабильно,а вы чего ждали?!
Кредит на почтабанке(такого чудища нет в мире)вам под офигенный процент не вручили? Вручат!

den
23 янв 2023 в 13:29

Дурят народ..

Гость
22 янв 2023 в 19:42

"...компании, с которыми заключили договорА". Елкина точно филолог?

Русский
22 янв 2023 в 21:12

Всегда и Всюду народ обирают,на этом построена эта антинародная Империя
Лжи и Воровства

Док
22 янв 2023 в 23:24

ну так это вообще статья, злоупотребление доверием! Надо коллективное заявление писать прокурору, вообще в нормальных странах есть бюро юр помощи при мэрии, туда достаточно сходить - они один раз продавцу брякнут по телефону и узнав кто звонит - он денежки с извинениями иначе тюрьма, а адвокат по уголовке от 4к евро.

Гость
23 янв 2023 в 09:13

пора давно гнать взашей директора и половину замов... всю почту развалили

Гость
23 янв 2023 в 10:57

Упс 😂😂😂

Кристобаль Колон
23 янв 2023 в 18:32

Я всё понимаю: в погоне за сенсацией для местных СМИ все средства хороши. Но зачем было высвечивать фамилию оператора? Там будет внутреннее расследование, разберутся что и как. Это не первый случай и не одно отделение. Рассудите сами, какую прибыль сможет положить в карман сотрудник почты за оформленную страховку в 60 рублей?

Вася
24 янв 2023 в 18:20

Это везде, сотрудников в обязательном порядке заставляют выполнять план по страхованию. Не выполнил-плати из своей зарплаты. А зарплаты как мы всё знаем на почте слезы. Поэтому и навязывают страхование