Ярославцев взбесила новость о бесплатном жилье для херсонцев
25 декабря 2022, 21:49
Гость
22 октября 2023, 19:56
Свои годами не могут не получить не заработать а тут на вам
Гость
4 марта 2023, 18:57
А сколько квартир дали сиротам из детдомов???
А сколько расселили из аварийного жилья???
А ярославцем, платящим налоги, почему НИКАКОЙ помощи, а только закабаление кредитами???
Несколько сотен тысяч детей-инвалидов в России так и не получили еще
жилья и КУДРИН еще будучи в СП подсчитал, что потребуется 9 лет (!),чтоб
они получили жилье,если продолжать работать нынешними темпами..
мЫкола не может без сказок.
Держи статистику ридной нэньки:
_ Количество детей-сирот, которые имеют право на получение жилья, но не получили его, на Украине ежегодно растет, следует из отчета, посвященного положению детей-сирот. За 2022 год число детей-сирот, у которых право на получение жилья возникло, но не реализовано, увеличилось. Если на 1 января 2022 года таких было около 275 тыс. человек, то на начало 2023 года — уже 391 тыс.
..
Хороши прорывы..
Я живу в Ярославле 7 лет, родом из Архангельска. У меня семья , 6 детей. Жилплощадь 65м2. По вашим подсчётам 18х8=144м2 !!! Правительство говорило "подайте, поможем"
Помогли чем, дали по 10т₽ на сборы в школу? Лучше бы молчали в тряпочку.
С такой помощью и правительством через 30-50 лет в России русских не останется.
Гость
2 января 2023, 00:06
Одним квартиры дают бесплатно, другие уже почти год в санаториях нахаляву живут , и самое главное - мобилизация им не грозит. Т.е. жизнь их внеопасности
Гость
1 января 2023, 20:54
Капец тут чат образовался, я тоже присоединюсь, товарищи!
Вот что теперь, что? Ипотеку всем списать, кто у нас в области живет?
И так понятно, что это политика не столько нашего региона, сколько «сверху».
И, судя по всему, продолжения с другими не будет :D
Гость
1 января 2023, 19:30
Негативно,Обеспечте сначала своих людей,бедных,нуждающихся,.
Гость
1 января 2023, 17:35
Верните, Советскую власть!
Гость
29 декабря 2022, 04:52
Разделяя- властвуй !
Гость
28 декабря 2022, 23:34
Я в страшном сне не мог подумать что мы будем воевать с Украиной-мы были братьями-не стали-но виновата в этом Россия-8 лет ненависти злобы-это не проходит даром.
Они не виноваты что мы припёрлись к ним и уничтожили их дома.
Гость
28 декабря 2022, 23:04
Добрей надо быть-злость ещё никого не сделала лучше-А люди потеряли всё.
Гость
30 декабря 2022, 21:21
А ради чего они потеряли?
Гость
28 декабря 2022, 21:51
Рада искренне за Херсонцев!Зависть удел жлобов.Все думают только о своей шкурке.В каждом комментарии несчастные якалки.Не дай бог Вам злобные завистники пережить то что досталось этим людям.Читать противно,всем бы хапать только ртом и ж..на халяву
Гость
28 декабря 2022, 23:22
Вот я работаю с одной женщиной ей за 50-и ей не светит квартира-ярославна-муж дети-а не светит.С деревни уехали.
Гость
28 декабря 2022, 17:17
не будет жизни тут херсонцам, сожрут их соседи
Гость
30 декабря 2022, 21:22
Да они и не собираются тут жить
Гость
28 декабря 2022, 13:10
Я тоже категорически против бесплатного жилья, в том смысле, предоставления жилья
на правах собственности бесплатно или по льготной стоимости. На 3 мес предоставить бесплатное временное жилье и пособие не превышающее доходы жителей этой местности и регистрацию временную для трудоустройства. За 3 мес если не захотят жить зарабатывая себе на жизнь, то не нужно их поддерживать...
Гость
28 декабря 2022, 12:14
я смотрел украинское телевидение ибо наше смотреть невозможно-там не было психоза Россию вообще не поминали-и тут припёрлись мы.
Гость
28 декабря 2022, 12:00
Наша страна выгнала их из дома-до нас они жили лучше нас.Но тут пришли освободители-и освободили их от всего,что люди наживали годами.А дом построить-сколько денег надо
оглянитесь вы и посмотрите на Россию-разруха ведь кругом-
Гость
28 декабря 2022, 11:47
Они не виноваты в том что путину захотелась Украина
Гость
29 декабря 2022, 01:12
Мы как бэ тоже :))))
Может, этот товарищ СВОИ личные богатства будет беженцам раздавать?
Гость
28 декабря 2022, 11:46
А чего вы ноете , вы же до сих пор малюете одну иностранную букву на своих машинах и домах , телефонах и тд. Очень радовались и как могли поддерживали всё, что происходит. Теперь это часть России, как если бы квартиры стали выдавать тутаевцам)
Гость
28 декабря 2022, 11:44
их выгнали из домов-до 24 февраля они жили нормально-
Гость
28 декабря 2022, 10:54
Все это просто зависть! Да, да, зависть, что кому то повезло и он получил жилье. А вы подумали о том в какой ситуации оказались все эти люди что приезжают к нам? А если бы вы были на их месте... Они потеряли не только жтлье, они потеряли свою родину, куда простотнапросто даже не смогут вернуться... А вы все уверена живете в тепле, за сытным столом и да, ц вас есть возможность работать, зарабатывать и покупать себе жилье... Стыдно, стыдно за вас...
Вы уверены что есть возможность покупать жилье ? У среднестатист.ярославца? Не руководителя, а с заработком 25-30тыс рублей, имеющего ребенка , пусть и в браке , да этих денег еле хвататет на еду ,одежду, и оплатить минимальные расходы на коммуналку . А то что люди у нас молчат,это да.нехорошо. ни забастовок,ни протестов . Только на форумах языки у всех работают .
Вы уверены что есть возможность покупать жилье ? У среднестатист.ярославца? Не руководителя, а с заработком 25-30тыс рублей, имеющего ребенка , пусть и в браке , да этих денег еле хвататет на еду ,одежду, и оплатить минимальные расходы на коммуналку . А то что люди у нас молчат,это да.нехорошо. ни забастовок,ни протестов . Только на форумах языки у всех работают .
какой сытный стол? см Набиуллина ЦБ РФ июль 2022 -
у 10% россиян нет денег на еду..
Гость
28 декабря 2022, 10:37
Часто читаю 76.ru, последнее время мне стало казаться что в нашей стране одни предатели и либералы... Все от вас попахивает...
Гость
28 декабря 2022, 09:57
И тут дело не в злости. А к беспределу,которое творит наше правительство. Свои не нужны. Помогайте за свой счёт! Пособия и выплаты делайте из своих карманов. Пострадавших жалко,но ненависть разжигает руководство деля вот так людей
Гость
28 декабря 2022, 09:54
Абсолютно тоже история в Липецке. Мы в шоке! Я плачу налоги, работаю официально, ни на одно пособие не прохожу- т.к. моя семья крутиться,чтоб обеспечить детей. В итоге на наши налоги даются сертификаты на жилье, по 100тыс "подъемных", садики,школы без очереди. А мы то когда нужны будем нашему государству? За что наши ребята воюют??? Чтоб тех одеть-обуть,дать жилье? Так они ж ещё на каждом углу орут,что мы твари и во всем виноваты!
Согласна с вами .аналогична ситуация , думаю у большинства русских,Простых. Но почему мы возмущается только на форумах ?!!((надо идти бастовать , как в Европе .хотя бы что то делать .а мы молчим ,жалуемся между собой.
Согласна с вами .аналогична ситуация , думаю у большинства русских,Простых. Но почему мы возмущается только на форумах ?!!((надо идти бастовать , как в Европе .хотя бы что то делать .а мы молчим ,жалуемся между собой.
Тут должны поработать профсоюзы - в ШВЕЦИИ их 60 активных,
но потому у шведов и зарплата 180 тыс руб/мес (на наши) после выплаты ВСЕХ налогов...
Тут должны поработать профсоюзы - в ШВЕЦИИ их 60 активных,
но потому у шведов и зарплата 180 тыс руб/мес (на наши) после выплаты ВСЕХ налогов...
"Экономический кризис в Швеции перестала скрывать даже проправительственная пресса. Население Швеции страдает от недоедания, сообщили СМИ Стокгольма и Эребру..
..
Чего там мЫкола про зарплаты говорил? ))
Гость
28 декабря 2022, 09:31
Вы что здесь разжигаете?? Да, пора писать в прокуратуру.
Гость
28 декабря 2022, 07:40
В деревни Вологодской области всех, там и жилье есть свободное и рук рабочих не хватает.. Какого нашими бюджетными деньгами правительство распоряжается без нашего согласия? Хотите проявить благородство-делайте это за свой счёт, раз уж зп себе любимым до небес подняли
Гость
28 декабря 2022, 00:40
Я думала ,что я одна такая кого взбесила эта новость, так и хочет правительство чтоб народ ненавидел друг друга, по одному сломать легче
Гость
27 декабря 2022, 23:04
Вы что-то мелите все вопросы к власти
Гость
27 декабря 2022, 22:15
Это как же нужно "любить" свой народ. Беженцам жилье в россии + потом, как отстроим на украине, вернем их отстроенное жилье. А мы, коренные россияне, плати ипотеки. Может правильно поступают те, кто уезжает за границу.
Гость
27 декабря 2022, 21:50
Все конечно это неправильно -несправедливо ! Наш народ нищенствует, а их кто поддержит, куда им жаловаться?
Гость
27 декабря 2022, 17:39
Украинцам еще и материнский капитал платят, хотя они там рожали. Дети тут пошли во второй класс. И им выплачивают.Много случаев знаюОни быстро покупают дома и ремонт делают. А тут годами и не можешь сделать. Противно.
даже если он украинец-что это меняет?Телевизор смотри поменьше-не поумнеешь-но облучения не получишь-а дурака лечить бессмысленно
Гость
30 декабря 2022, 21:20
Они не потеряли все, а бросили все и уехали добровольно. Многие не уехали. Жилье там за ними сохраняется.
А россиянам многим и терять нечего - нет нифига, сложно в регинах в этой стране заработать
Гость
27 декабря 2022, 15:18
2е мои знакомые с Каховки получили жилищные сертификаты.
Гость
27 декабря 2022, 14:34
А вы как хотели? Или, думали, что банкет не за ваш счёт? За ваш, граждане, только за ваш. И с неба на украинцев падают не ракеты, а наши больницы, школы, дороги и социальные квартиры.
Ну так годами же голосовали за Путина и Единую Россию. Чему тут удивляться-то теперь? Странные.
Гость
27 декабря 2022, 13:29
Позор власти имущей
Гость
27 декабря 2022, 12:55
Терпите и умирайте.
Гость
27 декабря 2022, 12:44
Самое мерзкое, что в нужных сми пропагандируют что все люди рады и поддерживают такие начала
Гость
27 декабря 2022, 12:02
Давай -те подумаем,ведь не сами жители Херсоны выдали себе сертификаты?!
Гость
27 декабря 2022, 11:59
Надо не сертификаты раздавать, а расселять их в социальное жилье....
пусть работают и оплачивают жкх
Они все равно здесь жить не будут, при первой возможности уедут к себе в Херсонскую обл на море!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2022, 11:30
Тут даже не в том вопрос, что своим не дают бесплатно, тут вопрос в том, что даже солдатам кредиты не списывают!!!! Это при том, что они могут не вернуться и семья, оставшись без кормильца ещё и останется без жилья!!! Это людоедская власть.
А на беженцев не злитесь, уверяю вас, что те же силы, которые начали сво, жаждут славян стравить уже на территории России. Будьте милосердны к простым беженцам и немилосердны к властям!!!! Власть на мыло.
Гость
27 декабря 2022, 10:59
А чего вы раззвезделись. Воспринимайте это как репарацию. Все равно в том или ином виде их придется платить. Или там самим отстраивать, или платить бабки.
Гость
27 декабря 2022, 09:29
Дорогие ярославское! Как хорошо рассуждать ! Хоть бы один посидел под фашистким гневом, вот тогда бы по другому заговорили! Чужую беду руками разведу!
Гость
27 декабря 2022, 11:49
А они под фашистким гнетом жили? Что- то они не жалуются на свою жизнь до сво. Не хуже нас жили, похоже что побогаче значительно
Тоже не понятно, почему такая щедрость за чужой счёт. Своему народу ипотечную удавку на шее затянуть потуже, вот политика государства.
Гость
27 декабря 2022, 07:11
Очень трудно смотреть на мужчин приехавших, которые хотят получать пособия. Всех обвиняют, но это ваш дом, вы там порядок не навели. Многие говорят у нас беда, да беда, в Приднестровье то же была беда, Украина рядом и что? А Вы чем людям помогали?
Гость
27 декабря 2022, 04:18
Когда-то я переехала из одной СССР республики в Ярославле обратилась за помощью мне сказали у нас не резиновый карман был1994 год
Гость
26 декабря 2022, 23:43
Надо менять власть в России и давно!!! Русский народ в ипотечных рабов и бомжей превратили, от зарплаты до зарплаты с копейки на копейку перебивамся всю жизнь.
Гость
27 декабря 2022, 00:55
Правильно
Гость
26 декабря 2022, 21:53
Небудьте злыми и завидливыми. Не они к нам пришли воевать. с вашего молчания это всё делалось. Нет у вас совести
Люди, почему вы такие злые? Попробуйте пожить хоть немного в зоне боевых действий и вы поймете каково быть беженцем и без жилья...
Гость
27 декабря 2022, 10:24
Не злые, мы им сочувствуем. Хорошо, что об них заботится наше государство. Но надо знать и границы. Квартиры должны давать , но не по завышенным ценам. Мы Батовцы, тоже остались без жилья и имущества. До сих пор скитаемся по съемным квартирам, за которые сами и платим, Тоже начали жизнь с нуля. Нам государство дало всего 10 тыс. на человека. Живите как хотите! А здесь забота через край!!! Хорошо бы они осели в области, что мало вероятно. Обналичат свои сертификаты и как утихнет у них, укатят обратно к себе.
Гость
27 декабря 2022, 11:47
Они не беженцы, а переселенцы. Беженцам не дают. А почему они переехали, потому что будучи граждане одной страны проголосовали за другую. Поэтому и пришлось драпать. Дома их в основном целы. Да они жили себе, не тужили, хорошо жили, большинство лучше нас. И вдруг - бац. Но рядовые граждане России чем хуже? Почему это все за их счет? Почему они должны жить и умирать в аварийном жилье? Платить десятилетия ипотеки. Дайте людям крышу над головой, вон малые города вымирают. А дальшк пусть как все зарабатывают. Почему новые то квартиры и сразу по норме. У нас все имеют и живут по таким нормам? Им за что ?
Достижения
Свой среди своих