RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти рассказали, почему на месте рынка «Североход» в Ярославле ничего не появилось

6 ноября 2022, 07:35
Гость
Bezrukov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 22:49
Во, прикол!!! А я и всё понять не мог - вроде дома хотели строить, а ничего нет. А оно вон что...
Гость
7 ноября 2022, 13:35
Я каждый день прохожу мимо этого позорища, а хороший был рыночек, и что в итоге- будка бомжа, новый мэр Молчанов обратите внимание на это позорище!
Гость
6 ноября 2022, 22:26
Расскажите об известных городских упырях лучше.
Гость
6 ноября 2022, 21:52
Опять план застройки....,даже подземная парковка в этом месте проблему не решит, ни по одной улице проехать там невозможно-всё машинами вечно заставлено....
Гость
6 ноября 2022, 21:18
Фактически жилье появилось - бытовка. Вообще, никакие дома там не нужны. Постройте общественные пространства.
Гость
6 ноября 2022, 20:53
Хахахахах, своевременная, хитренькая статейка))), видно мАсквАчи заинтересовались лакомым кусочком земли в Центре, ну это и к лучшему, лучше чем помойка и бомжатник... а градобоцуны то чем не довольны??? жалеют, о "чумном" рынке???
Гость
6 ноября 2022, 20:19
Пора "Североход" открывать. А на месте временного рынка пусть возродится столовая. Нет же ничего. Долой ярик. Да здравствует ЯРОСЛАВЛЬ!!! Долой яриковцев. Да здравствуют ЯРОСЛАВЦЫ - красавцы, ума палата.
Гость
6 ноября 2022, 22:27
Да уж. Слово Ярик в обиходе у лимиты добивает.
Гость
6 ноября 2022, 20:15
Это не бомж а обманутый дольщик?
Гость
6 ноября 2022, 14:44
Желающих строить много ,почему не изъяли участок и не выставляют на торги? Опять решили в мэрии мутные схемы реализовать "своим да нашим" за откат?
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 ноября 2022, 15:01
Бюджет дефицитный у нас ,а деньги под ногами валяются. Губернатору Евраеву на заметку. Неплохо бы перетряхнуть мэрию, почему укрывают подобные объекты от публичной продажи и наполнения казны?
Гость
14 ноября 2022, 12:47
участок вообще- то в собственности...
Гость
6 ноября 2022, 12:43
Там еще рядом один сарай без крыши.
Гость
6 ноября 2022, 10:24
Дайте квартиру бомжу.Будет вам счастье.
Гость
6 ноября 2022, 10:09
Оставьте ,пусть бомжи живут , им же тоже нужно где то жить
Гость
6 ноября 2022, 09:40
так вывод - кто виноват и что делать...
Гость
6 ноября 2022, 14:32
Ничего не делать, - зарастет деревьями, и будет парк.
266318247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 08:18
Отберите участок и за 1 руб продайте, как продают все иностранные компании которые ушли из страны
Гость
6 ноября 2022, 12:44
Вот придут к тебе и отберут, что там у тебя есть. В 1917 так сделали, кстати.
266318247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 20:25
Гость
6 ноября 2022, 12:44
Вот придут к тебе и отберут, что там у тебя есть. В 1917 так сделали, кстати.
Заводы отбирают за 1 рубль и другой собственник, почему то тебя не волнует, а местный авторитет вызывает дикие приступы справедливости?
Гость