Ярославна рассказала, что ее мужу вручили повестку на посту ДПС
1 ноября 2022, 19:19
Гость
7 ноября 2022, 14:21
Да надо в таких случаях звонить в прокуратуру и ничего не подписывать. Вызывать друзей с правами и уезжать с поста ДПС. Потом гаишники замучаются по суда и прокуратурам бегать...
Гость
2 ноября 2022, 07:47
Так у нас становятся тем кого потом назовут " ДОБРОВОЛЬЦЕМ" !!
План по мобилизации выполнен на 105%. Эти 5% видимо родственники военкомов, правительства ЯО, депутаты, бизнесмены?
Гость
7 ноября 2022, 12:12
5% это добровольцы, неуч
Гость
2 ноября 2022, 00:32
Что хотят, то и творят..
Гость
1 ноября 2022, 22:28
Этот юрист работает на военкомат ?
Повестка должна быть заполнена заранее. Пустой бланк не может заполняться на улице или непосредственно перед ее вручением при мобилизованном. Если повестку заполняют таким образом, она может быть признана недействительной.
Гость
8 ноября 2022, 09:03
Сходите с этим в суд - всё посмеемся. И ссылку на закон сбросьте?!
Гость
1 ноября 2022, 22:14
Что за чушь? Не имеет права сотрудник полиции так делать. Уверен, что мамка 37летнего "мужика" это написала.
Гость
1 ноября 2022, 22:01
Это не юрист, а какое-то недоразумение!!!
Гость
8 ноября 2022, 09:02
Смешно читать такие комментарии от профанов, мнящих себя всесведущими!
Гость
1 ноября 2022, 20:47
а что далтше то было с этим мучиной??
Гость
1 ноября 2022, 20:22
Фактически,он не уклонист(пусть юрист положит свой диплом в помойку),уклонистом человек может быть,только после решения суда),неявка по повестке,сводится к административному штрафу от 500 до 3000(пока),а то что повестку заполняли на месте,это нарушение(подлог документа),снимайте всё происходящее на телефон,это можно делать,чтоб потом доказать в суде. Пора нам с вами всем изучать законы и знать наши права
Гость
1 ноября 2022, 20:49
Гость, да, ллмать систем
Гость
1 ноября 2022, 20:22
Это тогда не юрист, раз не усмотрел в этом никаких нарушений.
Гость
1 ноября 2022, 20:13
Действительно, тогда он просто неграмотный юрист, если в этом не увидел никаких нарушений.
Гость
1 ноября 2022, 19:42
Лучше бы этот юрист ответил имеет ли право сотрудник не отдавать права водителю, а случае отказа расписываться.
Достижения
Свой среди своих