СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Пошел наклон плиты»: в Ярославле признали аварийным и закрыли популярный ледовый ФОК
«Пошел наклон плиты»: в Ярославле признали аварийным и закрыли популярный ледовый ФОК

Гость
6 сент 2022 в 20:20

Что там с вводом в эксплуатацию газпромовского спортивного комплекса в Брагино? Его ,вроде как еще с 2020 года открывают...

На каком этапе строительство волейбольного центра?

Кто-то в прошлом году перед выборами обещал красоту на Спартаковце устроить. И чо?

Тем- немерено. Займитесь журналистикой

7 сент 2022 в 09:26

Это кто же так построил (денег скроил, скорее всего), что через 15 лет надо капиталить? Совсем разучились походу... В Омске вон тоже ледовый кое-как построили, что разбирать пришлось и перестраивать

Коля
6 сент 2022 в 22:24

Этому наклону столько же лет сколько Фоку, потому что построен на болоте, а торкнуло кого-то только сейчас почему-то

внятно
6 сент 2022 в 20:22

Зато у Ятребова или Лисицына плиты ровные на фазенде, в палату мер и весов можно выставлять

Яра К.
7 сент 2022 в 00:02

Проблемы в основании - наше всё.

Суздалка
6 сент 2022 в 21:46

Интересуюсь спросить. Кто проектировал объект? Кто строил? В каком году? Героев в студию!

Гость
6 сент 2022 в 22:21

Его к очередной «годовщине» строили, оно и развалилось.

Гость
7 сент 2022 в 00:32

Надо бы и надувной купол проинспектировать заодно, уже 16 лет служит !

Ипомея
7 сент 2022 в 08:43

Несчастный район-одно недостроили, другое закрыли и так до бесконечности...Главное, дома растут как грибы и народонаселение района увеличивается...

Гость
6 сент 2022 в 22:14

Чё, прям такой наклон, что горизонт на фотках на 10 - 15 градусов завален? Криворукие...

den
7 сент 2022 в 00:09

За год можно и новый построить

Гость
7 сент 2022 в 02:20

За чей счет банкет /пора платить / . Кто собрал бюджетные денежки .

Гость
7 сент 2022 в 10:09

Какие такие надувные конструкции по угрозой? Не смешите.

Гость
7 сент 2022 в 11:52

Что и требовалось доказать. ЭТИ ФОКи лепили на скору руку ещё при Волончунасе. Как и набережную к 1000-летию плитка на которой ходит ходуном в некоторых местах до сих пор.

Гость
7 сент 2022 в 12:01

отметим и это достижение 11.09.2022

ууу
7 сент 2022 в 15:26

там освещение такое что кажется что ты в подвале каком-то находишься. может лучше снести?

Андрей
7 сент 2022 в 17:59

Кругом сплошная коррупция