СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Могу в любое время жарить шашлыки»: в Ярославле дом-памятник переделали в современное жилье
«Могу в любое время жарить шашлыки»: в Ярославле дом-памятник переделали в современное жилье

Гость
25 июля 2022 в 09:09

Хорошо, что переделали. Если раскуплено - значит людям понравилось.

Гость
25 июля 2022 в 12:14

Вот что надо сделать со старыми домами, а вы все сносите.

Гость
25 июля 2022 в 07:36

Подъезд убого выглядит, неужели нельзя было посимпатичнее материалы подобрать. В ходе капремонта надо было и шифт вкорячить. Что за современный дом 5 этажей с мансардой и без лифта?

Гость
25 июля 2022 в 09:47

Судя по комментам, обитатели 25-этажных человейников завидуют.

пессимист
25 июля 2022 в 08:34

Очень неудобное и убогое специфичное жилье. И от памятника архитектуры ничего не осталось. Короче, ни богу свечка, ни чёрту кочерга. Чуда не произошло. Корпуса обречены временем и полной экономической бесперспективностью Ярославля.

Уж очень специфичное жилье получилось. Будущего у такого проекта конечно нет. И реконструкция, с коммерческой точки зрения, наверняка полный провал. Корпуса просто обречены.

гость
25 июля 2022 в 09:57

они всему завидуют. жизнь прошла, на пенсии скучно. В отпуск не съездить, новую квартиру не купить, на даче не отдых, а огород.
вот и льют сюда желчь, пока анонимно. Как потребуется авторизация, так сразу весь скулёж и закончится, как в других городах. Это только в Ярославле можно анонимно хрень писать.

пессимист
25 июля 2022 в 10:39

Да вся жизнь сплошная хрень, чего злиться-то напрасно.

den
25 июля 2022 в 11:08

Очень круто!👍

den
25 июля 2022 в 11:58

В любое время жарить девок - вот это было бы круто!

Гость
25 июля 2022 в 16:11

Дом Понизовкина разве не новодел?? Разрушили в процессе "реконструкции" и построили заново. Так же, как и "Европу".

Алекс
25 июля 2022 в 16:39

Этот дом начали реконструировать в конце 80-х годов, ещё при СССР. Тогда были положены новые железобетонные перекрытия, а после развала Союза стройка остановилась. До 2012 года стены мокли и зимой и летом. Жить в этом доме опасно для жизни, любая экспертиза это подтвердит.

Пилат
25 июля 2022 в 19:10

Прекрасный пример предпринимателтской инициативы! Возникни конкурентная среда, гарантированно - соревновательный процес за кошелёк потребителя вывел этот проект на цивилизованную дорогу. Во всём мире отношения регулируемые рынком, рождают и добавленную стоимость, а равно конкурентоспособное предложение.

Гость
26 июля 2022 в 09:44

Проживали в данном доме. В нём царит ужасная давящая атмосфера, учитывая его прошлое. Выдержали всего месяц, сбежали.

Ольга
26 июля 2022 в 12:57

Как можно было не уничтожить грибок? И как теперь люди жить будут? Это опасно для здоровья! По реконструкции хочу отметить, что надо было по максимуму сохранять индивидуальность здания, например -чугунную лестницу! Это же круто! Она вечная! Ну и фасад, кладку. А то -замазали, чтоб не развалились стены. В по другому, видимо, на догадались. Делали, как проще и дешевле. В результате получилось обычное, ничем не примечательное здание.

Гость
26 июля 2022 в 23:25

Хороший дом. Все старые дома надо восстанавливать. Современные полный кал.

25 июля 2022 в 13:25

У дома есть недостатки. Слышал, что на первом этаже бывает сырость. Но был в гостях в квартире на втором этаже и остались исключительно приятные впечатления. Особенно высота потолков радует.