RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Работники скорой помощи в Ярославле пожаловались на маленькие зарплаты

21 июля 2022, 07:20
Гость
Гость
9 августа 2022, 14:14
А ковидные пациенты поступают, ковидные выплаты отменили, а люди по прежнему болеют
Гость
9 августа 2022, 14:11
Вы сами поработайте в костюме, в 2 масках, в 3 перчатках, в очках где ничего не видно , побегаите в костюме, т вены уколы поставьте, в жару поработайте, тогда посмотрите как это говорить, выходя всегда снимая костюм мокрыми, нечем дышать, ноги перетянуты бахилами. После смены отношения ноги, ли вы отекшее. А потом обсуждайте!!!
Гость
24 июля 2022, 06:19
Странно... Зарплаты маленькие , об этом всю жизнь только и говорят, работы много, даже очень, а поток жаждущих стать врачами (кстати, давно не лекарями) все не иссякает. У многих врачей целые династии. Т.е. дети идут в мед уже заведома зная, что зарплаты маленькие. Ну объясните мне, если так плохо и трудно, у нас что других мест нет, где учиться и работать? 🤔🤷
Гость
23 июля 2022, 13:34
Соглашусь с комментарием про продолжительность рабочего дня Медика и про их отпуск. Бедняжки. Успевают в двух -трёх местах за день «поработать», и все им мало. Мне одной кажется, что медиков народ не сильно стал любить? И ковид здесь только вскрыл нарыв, который давно зрел. Давно стало нормой, приходить в поликлинику и просить за ради Христа помочь.
Гость
23 июля 2022, 13:29
Кроме ковид заболевших медики в упор не замечали других пациентов с хроническими болячками. Может быть теперь обратят внимание
Гость
22 июля 2022, 17:07
Аптекарям тоже никаких выплат дополнительных не давали (хоть вроде и медики), а почти все ковидники шли именно в аптеку, а не в поликлинику.
Гость
23 июля 2022, 08:44
И продавцы в магазинах то же самое, больные все за продуктами шли. И у них на кассах у большинства нет ограждения от клиентов, как в аптеках. И в банках работали и обслуживали клиентов. Общественный транспорт . И никому никаких доплат не было
niklod72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 09:12
Да, надо же. А когда люди теряли работу из-за ковидлы, оставаясь без дохода вообще, это никого не волновало.
Гость
22 июля 2022, 08:32
Во сколько медики на пенсию идут? Может вспомнят. Сколько у них продолжительность рабочего дня в подиклиниках и больницах? Конечно после ковидных выплат не хочется за обычную зарплату, как все, работать
Гость
22 июля 2022, 08:26
Хватит уже писать про маленькие зарплаты медиков. У них не меньше чем у других. Но плачутся и цыганять только они. МРОТ - смешной в сравнении с ценами на все.
Гость
22 июля 2022, 07:21
Действительно! Во время ковида только медики с ковидными работали? Насколько я знаю, в самом начале пандемии, умерших ковидных перевозила и хоронила только муниципальная похоронка. Никто из частных похоронных агенств этим не занимался. А возили муниципалы умерших болевших ковидом так же без каких либо доплат. И болели потом сами. И всё! Никто ни словом ни делом им не помогал. А зарплаты в муниципальной похоронке далеко не такие как в частных.
Гость
22 июля 2022, 06:40
В Москву пусть едут. Там обезьянья оспа +ковид подняли. Новости смотрели? А по регионам (слава богу) ковид сняли. Но после отпусков на море опять будет. Или из-за границы.
Гость
22 июля 2022, 05:56
Я работаю в компании Роснефть , зарплата 19500 , грязными , и ничего не жужим
Гость
21 июля 2022, 23:53
У меня водителем троллейбуса и 20 не выходит, а тут 25 уже мизерные...троллейбус походу готовят к закрытию...(
Гость
21 июля 2022, 16:47
а транспортникам (водителям, кондукторам) никто ничего не доплачивал, хотя они целый день с народом и билеты из рук в руки продавали... им видать "ковид" не страшен...
266321730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 20:39
Владимир Мономах,ну зп у них сколько ? оклад водителя смп ниже 10 000р а зп не больше 20 000
Гость
21 июля 2022, 22:39
21 июля 2022, 20:39
Владимир Мономах,ну зп у них сколько ? оклад водителя смп ниже 10 000р а зп не больше 20 000
Если бы водителей не устраивала работа, то давно бы ушли, т.к. не проблема водителю найти работу. Идите автобусы водить. И почуствуете разницу
Живой Свет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2022, 16:31
Что при ковиде (с доплатами), что без, все равно работали хуже некуда . Предлагаю вычесть у них те доплаты, которые были!!!
Гость
21 июля 2022, 18:37
Предлагаю вам пойти на скорую и поработать месяцок, чтобы понять в каких условиях и как работают врачи. И если у вас или у ваших дитяток будет температура или болезни, не орите что не можете дождаться скорую, никто не останется там работать. Помирайте дома сами и продолжайте орать на врачей.
Гость
21 июля 2022, 22:41
Гость
21 июля 2022, 18:37
Предлагаю вам пойти на скорую и поработать месяцок, чтобы понять в каких условиях и как работают врачи. И если у вас или у ваших дитяток будет температура или болезни, не орите что не можете дождаться скорую, никто не останется там работать. Помирайте дома сами и продолжайте орать на врачей.
Успокойтесь уже вы и не орите. Предлагаю вам пойти и поработать в другом месте - уверяю не сможете.
Гость
21 июля 2022, 15:11
А город и область и не платили.
Гость
21 июля 2022, 14:58
Боливар не увезет двоих (Кентавра и Мелитопополя)
266321730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 20:40
Бро, кто понял тот понял)
Гость
21 июля 2022, 14:23
во 2 больнице уж многие врачи разбежались, убрали премии, и зарплата стала по мроту. ищут эндокринолога за 16 тыс, кто пойдет? кардиолога за 18тыс? да лучше уборщицей полы мыть за те же деньги и нервы крепче будут.
Гость
21 июля 2022, 15:06
Вот уж точно врачи никогда не пойдут мыть полы
Гость
21 июля 2022, 18:38
Гость
21 июля 2022, 15:06
Вот уж точно врачи никогда не пойдут мыть полы
Все просто доорутся на врачей, и все медики уйдут в частные клиники. И все, хрен вам а не скорая. Идите на прием за деньги. Или вызывайте скорую за деньги. Орите еще больше на врачей, вообще скоро никого не останется.
Гость
21 июля 2022, 22:31
Гость
21 июля 2022, 18:38
Все просто доорутся на врачей, и все медики уйдут в частные клиники. И все, хрен вам а не скорая. Идите на прием за деньги. Или вызывайте скорую за деньги. Орите еще больше на врачей, вообще скоро никого не останется.
Орете Вы. Они и так большинство в частных работают, т.к. у них короткий рабочий день (в стационаре после 15 в отделении никого нет, в поликлиниках - или первая или вторая смена). А в бюджете они зарабатывают стаж для льготной пенсии.
Гость
21 июля 2022, 12:55
Значит не большая нагрузка у врачей, если они могут работать на 1,5-2 ставки.
Гость
8 сентября 2022, 09:24
Чтобы отработать на две ставки люди работают по двое суток один выходной, и снова двое суток один выходной и так до конца месяца, чтобы заработать 40т.Выходите да работайте,вакансий море! Можно и на три без выходных
Гость
21 июля 2022, 11:31
Значит всё же деньги есть! И людям могут платить! Только теперь они пойдут по известному адресу.
Гость
21 июля 2022, 11:30
Нормальные зарплаты, кого не устраивают - контракт и вперед
Гость
21 июля 2022, 18:35
Именно так и будет. Вот только потом не орите громче всех, что к вам скорая на инфаркт будет ехать сутки. Помирайте сами как хотите.
Гость
21 июля 2022, 22:37
Гость
21 июля 2022, 18:35
Именно так и будет. Вот только потом не орите громче всех, что к вам скорая на инфаркт будет ехать сутки. Помирайте сами как хотите.
Да и так не особо дождешься скорую. И оставьте при себе свое "орите" , а то в каждом вашем комменте одно и тоже. Да и в скорой помрешь. Нет хороших знакомых врачей, которых все меньше и меньше и шансов очень мало у пациента
Гость
21 июля 2022, 11:24
Вот только в списке тех, кто будет получать 25 процентов от оклада, нет санитарок, которых опять перевели в уборщицы на зарплату 13т чистыми. Всё не нужны стали (((
Гость
21 июля 2022, 11:19
Зарплаты и в других сферах и отраслях маленькие в регионах. И люди работают не меньше медиков, большинство больше. И так же образование имеют и не одно.
Гость
21 июля 2022, 20:00
Но ведь это неправильно.
Гость
21 июля 2022, 22:28
Гость
21 июля 2022, 20:00
Но ведь это неправильно.
Да, плохо. Но почему то медики считают, что только у них маленькая зарплата и им положены доплаты. Вообще не так и плохо врачи живут. Авто у большинства очень не дешевые. Все мы бываем в поликлиниках и больницах, магазинах,банках, других организациях, но платить еще и лично в карман приходится только медикам (это допзарплата, не облагаемая налогом. В других сферах это не заведено.
Гость
22 июля 2022, 20:50
Гость
21 июля 2022, 22:28
Да, плохо. Но почему то медики считают, что только у них маленькая зарплата и им положены доплаты. Вообще не так и плохо врачи живут. Авто у большинства очень не дешевые. Все мы бываем в поликлиниках и больницах, магазинах,банках, других организациях, но платить еще и лично в карман приходится только медикам (это допзарплата, не облагаемая налогом. В других сферах это не заведено.
Поддерживаю. Не стоит думать,сто только медикам не везёт,у других тоже всё дорожает.Правда немедикам ничего не доплачивали.так что может у вас ,"дорогие "медики не так уж всё и плохо??!!
267034248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 11:13
нехило так, 7 тыров за смену. жаль, я не врач, или хотя б не медсестра( а всего лишь учитель, которому даже 20 тыщ за ставку и не снилось
Гость
21 июля 2022, 11:05
И правильно
Ivan Laptev1998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 10:51
Ммм.Странно,маски ввели,а выплаты забыли
Гость
21 июля 2022, 10:40
В рф, кроме Москвы и то не всегда, труд достойно не оплачивается. Парадокс...
Гость
21 июля 2022, 15:30
В Санкт-Петербурге тоже хорошо платят+вечный музей и недорогое жилье в аренду
Гость
21 июля 2022, 10:07
Разбаловали всех ковидными выплатами. Надо просить увеличение заработной платы, а не доплаты за ковид. Как только отменили выплаты, так ковид практически пропал.
Гость
21 июля 2022, 10:12
Правильно! Ведь кто-то получал, а кто-то и нет. Хотя все вместе в этом варились. Обидно было. Теперь по честному.
Гость
21 июля 2022, 16:12
Гость
21 июля 2022, 10:12
Правильно! Ведь кто-то получал, а кто-то и нет. Хотя все вместе в этом варились. Обидно было. Теперь по честному.
ага склоки еще те
Гость
21 июля 2022, 10:02
Майские указы Путина выполните,будет нормальная зарплата.Сколько этим указам? Юбилей им отметили. Херят их до сих пор.
Гость
21 июля 2022, 10:32
Так именно там написано про средние зарплаты! Указы выполняются. По средним. А ставки маленькие. И реформу по зарплатам правительство перенесло с этого года на 25й. Поэтому, ни доплат, и средняя зарплата на 2 ставки!
Гость
21 июля 2022, 09:35
Так теперь, если не доплачивают, то если заболеешь ковидом, то никто не приедет? А везеде пишут, что новая волна уже. Что делать?
Гость
21 июля 2022, 10:16
Ямку копать.
Гость
21 июля 2022, 10:35
Панику наводить, что ж еще делать.
Гость
21 июля 2022, 09:31
Так закончился ковид! Нет заболевших. Так за что доплачивать? Есть же специальные постановления и законы, которые назначают доплаты и их отменяют. Чего жаловаться в сми? Чтобы народ завести? И согласно этих законов все рассматривают среднюю заработную плату. А она выше у тех, кто много работает. А кто на одну ставку, конечно она значительно меньше. Работайте больше и получать больше будете. Но а на ставку, да, зарплата небольшая. И хотелось бы чтобы ставка равнялась средней зарплате по региону. Правильно бы было. Поэтому, может правительство страны и области рассмотрит варианты доплат и поддержки сотрудников скорой? А то ведь разбегутся туда, где доплачивают. Их и так мало осталось. Дыра на дыре. А спрос очень большой. Никто туда работать не идет. Потому, что платят мало и уважения нет. Теперь еще и доплат лишили. Отлично!
Гость
22 июля 2022, 08:17
Вообще то водители скорой никуда не разбегаются. Они понимают' как например работать водителем ОТ.
Гость
21 июля 2022, 09:16
Даже с выплатами они получали недостойную зарплату, какие нафиг "сытые времена". Есть умники, которые только в чужой карман заглядывают, любители оценивать результат и которые совсем не думают о пути, который привел к такому результату. Вы сначала 8 лет отучитесь, станьте хотя бы кем-то, а потом поговорим.
Гость
21 июля 2022, 09:29
Водителю скорой и медсестре тоже 8 лет учиться надо? А вообще то ни одни медики учатся. И работают в таком режиме, в каком вы никогда не сможете и не захотите после ваших графиков
266321730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 14:03
Гость
21 июля 2022, 09:29
Водителю скорой и медсестре тоже 8 лет учиться надо? А вообще то ни одни медики учатся. И работают в таком режиме, в каком вы никогда не сможете и не захотите после ваших графиков
Гость, водителю скорой всю жизнь учиться ... он будет беречь не жалкую жизнь пациента а всю бригаду
Гость
21 июля 2022, 15:02
21 июля 2022, 14:03
Гость, водителю скорой всю жизнь учиться ... он будет беречь не жалкую жизнь пациента а всю бригаду
А водители общественного транспорта? Они больше людей перевозят. Они не достойны нормальных зарплат? Только те кто в медицине?
Гость
21 июля 2022, 08:46
у охранников не узнавали,как они получают😱
Гость
21 июля 2022, 08:28
А что кроме ковида у нас лечить не от чего? От ковида умерло мизер,а вот от рака и сердца умирают тысячами. Так что халявные деньги закончились.
Гость
21 июля 2022, 11:05
👍👍👍
Гость
21 июля 2022, 12:35
Мизер. Миллион за два года это мизер... Из за таких людей эти волны будут приходить раз за разом
Гость
21 июля 2022, 20:58
Гость
21 июля 2022, 12:35
Мизер. Миллион за два года это мизер... Из за таких людей эти волны будут приходить раз за разом
Не из-за ковида умерло,а из-за того,что "лечили "только его!
Гость
21 июля 2022, 08:16
Да ещё и цены на всё поднялись почти в 2 раза, выживайте как хотите
Cереrа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих