В Ярославле комиссия не приняла благоустройство Юбилейного парка
14 июля 2022, 14:17
Гость
15 июля 2022, 09:58
согласен со стороны щапова вход позор старые дорожки и тропинки так и остались с вздыбленным старым асфальтом пожалели плитку положить или проектировщики в парке не были где был заказчик и технадзор ау
Гость
14 июля 2022, 19:00
И заказчики и исполнители зарабатывают во время процесса,а не на результате,это все объясняет
Гость
14 июля 2022, 18:12
Много чего нам обещали…., ох как обещали (! Обещаного три года ждут(! Ха, ха,ха!🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2022, 17:54
" На велобеговой дорожке, которая идет по всей территории парка, необходимо подсыпать грунт и засеять газон. "
Надо будет посмотреть на такую велобеговую дорожку.
А к торчащим из под земли проводам вместо фонарей освещения вопросов не возникло? А к сухим деревьям, угрожающим жизни и здоровью людей тоже вопросов нет???
Гость
14 июля 2022, 16:39
При Волкове такого не было
Гость
14 июля 2022, 16:00
А не местные ли избранники народа голосовали за Волкова, за выборы мэрина избранниками же ?
Гость
14 июля 2022, 15:59
Все погрязло в коррупции, постоянные срывы, качества нет, ну как вот не проверить товарищей-то, у города перспективы, городу боле 1000 лет и из-за каких-то паразитов над городом смеяться будут только, какие туристы... Евраев щаз получит денег от федерального бюджета, так их же все растаскают, на картинках будет одно, а по факту лучше бы и не начинали, пусть лучше на детей, школы, сады больницы потратят, чем на такие вот "проекты". Сколько можно воровать, обманывать, выкручиваться, делать абы-как, доколе?? Зла не хватает
Гость
14 июля 2022, 15:34
Ничего нового. Пришлые наследники Волкова продолжают свою "созидательную" деятельность. Они здесь временно, как и их учитель и им на город глубоко наплевать.
Гость
14 июля 2022, 15:21
Работы вел скандальный подрядчик «Ярдерьмострой»
Гость
14 июля 2022, 15:10
Воровство кругом
Гость
14 июля 2022, 14:58
А что со стеллой-Ярославль город трудовой доблести уже середина лета а за работу так и не принимались
Гость
14 июля 2022, 17:21
К Дню города обещали открыть. В августе
Гость
14 июля 2022, 14:44
А к деревцам, которые в снег высаживали, у приемной комиссии вопросов не возникло? Понравились им те кустики?
Гость
14 июля 2022, 14:32
И что тут удивительного ? это нормально , когда у нас что вовремя делали , тем более когда работы выполняют такие профи
Гость
14 июля 2022, 14:32
С подрядчиком все ясно.
Вы сфотографируйте вход в парк со стороны улицы Щапова.
Абсолютное неуважение к жителям и к городу.
И вопросы тут уже ,наверное, к заказчику - мэрии и великим блаблагоустроителям волковым,леженкам,овчаровым, виноградовым и прочим деятелям, которые за три этапа благоустройства так ничего и не сделали.
Пусть господин евраев хоть раз в Юбилейный парк со стороны улицы Щапова зайдет и насладится картиной.
Достижения
Свой среди своих