RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Другие просто любят критиковать»: известный блогер заявил, что не заметил плохих дорог в Ярославле

«Другие просто любят критиковать»: известный блогер заявил, что не заметил плохих дорог в Ярославле

Тиктокер Роман Каграманов остался в полном восторге

Блогер побывал в Ярославле

Ярославль посетил популярный блогер Роман Каграманов, известный под ником Kagramana. Об этом он рассказал днем 21 июня в своем паблике во «ВКонтакте».

26-летний Роман Каграманов прославился в 2018 году, после того как начал снимать вайны (короткие ролики про жизнь до 20 секунд) в Instagram (деятельность соцсети запрещена в России). За несколько лет блогер набрал более 1,5 миллиона подписчиков. Участвовал в шоу «Новая звезда», «Песни-2», «Comedy Баттл», «Песни» и др. Помимо смешных роликов в соцсетях занимается музыкой и регулярно выпускает новые треки.

— Ярославль, ты прекрасен. Мне очень нравится у тебя в гостях. Тут есть кто из Ярославля? — написал Роман.

В комментариях под постом посыпались положительные отклики от жителей Ярославской области. Блогера приглашали в Рыбинск и другие города региона. Среди прочего у Романа спросили, как ему знаменитые ярославские дороги.

— Вы знаете, город настолько хорош, что даже не обращаешь на это внимания. Другие, видимо, слишком любят всё критиковать, а наслаждаться местом не особо умеют, — высказался Каграманов.

Блогер остался в восторге от столицы Золотого кольца, не заметив недостатков

Напомним, ранее проездом в Ярославле побывала телеведущая Настя Ивлеева. Вечером 28 апреля девушка выложила в свой личный Telegram-канал фотографии вокзала Ярославль-Главный. В кадр попали привокзальная кафешка и майонезные пироги из ее ассортимента. Телеведущая высмеяла город после короткого визита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем