RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «На*** я сожрала шаверму»: телеведущая Настя Ивлеева высмеяла Ярославль после короткого визита

«На*** я сожрала шаверму»: телеведущая Настя Ивлеева высмеяла Ярославль после короткого визита

Девушка выложила фотографии с железнодорожного вокзала

Ивлеева поделилась фотками с ярославского вокзала

Телеведущая Настя Ивлеева проездом побывала в Ярославле. Вечером 28 апреля девушка выложила в свой личный Telegram-канал фотографии вокзала «Ярославль Главный». В кадр попала привокзальная кафешка и майонезные пироги из ее ассортимента. Фото Анастасия сопроводила ироничной подписью: «Питайся правильно, путешествуй часто!». Такая же, кстати, красуется над входом в ярославское привокзальное кафе-магазин. Сама Настя из многообразия пирожков выбрала шаурму.

Настя Ивлеева — российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Получила известность благодаря смешным коротким роликам — вайнам. Позже стала ведущей телепередачи «Орёл и решка» на телеканале «Пятница!». Сейчас Ивлеева выпускает в интернете несколько собственных шоу.

Правильное ярославское питание

Пост Ивлеевой порадовал ярославцев. В комментариях жители региона начали соревноваться в остроумии. Некто даже предложил телеведущей сгонять в Заволжский район Ярославля и покататься на машине.

Через несколько часов Ивлеева сообщила подписчикам, что добралась до места назначения. И задала риторический вопрос: зачем она выбрала ярославскую шаурму, а не яблоко?

— Я на месте! <...> Лежу в цветастых одеялах, включила русские сериалы с потрясающей телевизионной игрой любимых русских актеров и думаю... Вот на*** я сегодня сожрала шаверму на вокзале… Было же яблоко в сумке, — написала блогер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем