Город «Подумал, она шутит»: пенсионерка выиграла в лотерею миллион и подарила его внуку-бизнесмену

«Подумал, она шутит»: пенсионерка выиграла в лотерею миллион и подарила его внуку-бизнесмену

Жительница Ярославской области купила счастливый билет

Евгений рассказал, как бабушка выиграла

Бизнесмен из Ярославской области Евгений Суворов получил в подарок призовой лотерейный билет на 1 миллион рублей. Его Евгению вручила бабушка.

— Бабушка сейчас на пенсии и покупает билеты в лотерейном киоске «Столото». По ее просьбе заветный билет вытянула сотрудница точки продаж. Стерев защитный слой, бабушка узнала о победе. Она сразу позвонила мне, я не поверил! Подумал, что она шутит надо мной. В этот момент она решила меня ошарашить еще больше, сказав, что весь выигрыш отдает мне! — рассказал Евгений.

Молодой человек рассказал, что поделит деньги между родными.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.

Напомним, недавно другая жительница Ярославской области выиграла в «Столото». Юлия Соловьева стала победительницей розыгрыша «Жилищная лотерея» и получила квартиру. Девушка призналась, что купила лотерейный билет совершенно случайно. До этого повезло водителю из Ярославля Михаилу Кочневу. Он выиграл загородный дом стоимостью 600 тысяч рублей.

А вы выигрывали в лотерею? Или, может, безрезультатно покупали сотни билетов? Свяжитесь с редакцией и расскажите свою историю!
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем