Город Город стал чище и красивее: «МебельМаркт» не остался в стороне от субботника

Город стал чище и красивее: «МебельМаркт» не остался в стороне от субботника

Центр поддерживает общегородские мероприятия

Скоро на территории у мебельного центра благоустроят газоны

В прошлую субботу самыми популярными предметами в руках жителей Ярославля стали грабли, лопаты и метлы. И это неудивительно: тысячи неравнодушных ярославцев вышли на уборку любимого города в рамках субботника. Дети и взрослые разных профессий дружно трудились на 22 площадках города. Без внимания не остались ни участки у школ, ни дворы в разных районах города.

МЦ «Мебель Маркт» тоже не остался в стороне — инициативные сотрудники вышли на уборку. Они привели в порядок территорию перед мебельным центром, где скоро будут облагорожены клумбы и газоны.

— Мы всегда поддерживаем инициативы города о благоустройстве, а что касается ежегодных апрельских субботников, то здесь не может быть равнодушия и безразличия. Только благодаря искренней заботе людей о своем городе Ярославль с каждым годом становится все красивее! — говорит Наталья Богдан, руководитель МЦ «Мебель Маркт».

Сотрудники мебельного центра всегда участвуют в субботниках

Руководство мебельного центра поддержало и общегородские мероприятия в рамках субботников: днем ранее актеры Волковского театра приводили в порядок территорию в Любимском сквере напротив знаменитого актерского квартала. «Мебель Маркт» выступил спонсором и партнером мероприятия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем