Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославская антимонопольная служба начала проверки по завышению цен на сахар и лекарства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
15 мар 2022 в 17:06

Проверит а апосля и скажет:- всё в пределах ,инфляции))

Гость
15 мар 2022 в 17:13

Смешно даже. Сидели ждали пока жалобы не пошли , а сами ничего не видят . Вот растормошили их , пришлось со стула вставать . Пройдут по некоторым пунктам , выпишут пару предупреждений для вида , на этом вся деятельность закончена . Хотя может на уголь активированы 20 копеек по итогу скинут , потом пот телику покажут и скажут, что всё под контролем

Гость
15 мар 2022 в 19:15

Зачем эта служба нужна когда одно вранье??? Зачем м врете во всех магазинах цены взлетели в несколько раз чтотвы сделаете пальцем пригрозите?? Или что??!, не одна служба не чего с ценами на товары не сделает

Гость
15 мар 2022 в 17:27

как обычно не прошел и год проснулись но ничего серьезного не нашли

Гость
15 мар 2022 в 17:38

Нашли виновного и влепили ему штраф пятьсот рублей!!!

Гость
15 мар 2022 в 19:21

Должна быть единая доступная цена на все соцтовары. Вот кто нарушит это- тому штраф. А так бла бла бла...

Гость
15 мар 2022 в 20:00

У нас в стране рыночная экономика, не нравится сахар по 120₽, не покупайте, ищите дешевле. По этому поводу даже книги жалоб, уже как год отменили… если не нравится магазин не ходите в него.
А проверять нужно не магазины, а производителей.

пенсия
15 мар 2022 в 18:24

да когда хоть они реально повлияли на цены или увидели сговор. Только название громкое

Гость
15 мар 2022 в 18:27

Не стыда не совести, не чего святого у людей не осталось может есть предел???!

Гость
15 мар 2022 в 22:57

И что они реально начнут работать? Не очень верится, обычно они занимаются затягиванием проверок и отписками.

Гость
16 мар 2022 в 09:15

Проверку проведут? Им не смешно самим? А со спекулянтами реально они будут бороться или нет ?

Гость
16 мар 2022 в 10:04

а что цены проверять??!! сахара нет- нет цены!!!!

Гость
16 мар 2022 в 19:37

Вот почему то цены на транспорт и ЖКХ государство регулирует.Если повышать начнут-орут все хором.А в торговле все отпустили и сейчас ничего сделать не смогут...Беда.Хотели капитализм,чего ж теперь плакать то.

Гость
16 мар 2022 в 22:18

Сегодня, в 21ч30 минут я видела как выносят из склада и продают сахар знакомым людям продавцы, а начальник их стоял наблюдал в Тутаеве, магазине Дикси на Комсомольской, д50. Один парень пробил сахара на 500 рублей, другие уже по договорённости ждали, что им должны принести. В самом магазине на прилавках сахара не. Прошу провести проверку по данному факту спекуляции продуктом. По чекам с 21 часов до 22 часов можно проверить какое количество продано сахара одному покупателю. С таким отношением персонала нагнетает обстановку в стране.

Лидия
16 мар 2022 в 23:33

Вот так...ещё только-только нам же помогает армия от угрозы фашизма, а гражданское общество в в тылу столкнулось со своими же гражданами, ответственными за цены и порядок доставки...логистику и понятно, чт тихо проваливают....Разве же можно так...где Отцы городов и поселков ..как без них?Только В.В.,П одному трудно...давайте поможем...

Седна