Город В Ярославле ледяные глыбы обрушились на двух девочек

В Ярославле ледяные глыбы обрушились на двух девочек

Пострадавших на скорой увезли в больницу

Ледяные глыбы обрушились вниз внезапно

Сегодня в Ярославле произошло очередное ЧП, связанное с падением сосулек. На улице Титова с пятиэтажного дома сорвались куски льда и упали на двух девочек.

— Девочки остались живы, но, по всей видимости, травмы они получили серьезные, — рассказали очевидцы происшествия. — С места ЧП их увезли на скорой.

Пострадавших доставили в больницу имени Соловьева. С ними сейчас работают врачи.

Прохожие обратили внимание на снег на крыше мэрии

Сотрудники мэрии Ярославля регулярно напоминают, что собственники зданий обязаны сами регулярно чистить крыши от снега и наледи. Одновременно с этим в социальных сетях появились фотографии самой мэрии, с крыши которой свисают снежные глыбы.

— Крыша мэрии этой зимой чистилась многократно, в том числе недавно, — уточнил заместитель мэра Ярославля Вячеслав Гаврилов. — При этом места, куда может сойти снег, огорожены. На снимках из пабликов снят как раз тот момент, когда сотрудник сбрасывал снег.

Напомним, ранее ледышка упала на голову мужчины с дома, в котором живет мэр города Владимир Волков, а в Заволжском районе серьезные травмы получила 90-летняя пенсионерка. Мы уже писали, как ледяные глыбы убивают людей по всей стране и кто должен отвечать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем