СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
27 янв 2022 в 14:10

кто их проверять то будет ? Кондукторов то нет , сидит одни Жамшуд за рулём , даже города не знает , половина транспорта не исправна , то дверь не открывается , то дымит что . / Проверять что-то собрались , не позорились бы

Гость
27 янв 2022 в 14:41

Проработка общественного мнения перед второй попыткой ввести коды на всё.

Андрей
27 янв 2022 в 16:25

А в Англии маски официально отменили, только по желанию. Видимо у них всё по плану идёт, а у нас как всегда......

Гость
27 янв 2022 в 14:43

Дать этим учёным по лопате, пусть снег гребут. Толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:06

ОТ в Ярославле кто-нибудь и когда-нибудь обрабатывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:15

Какой смысл что-то вводить тут, когда народ по заражённым Турциям катается? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
27 янв 2022 в 15:48

Опыт Казахстана наглядно показал как можно сделать чтобы коронавирусная затея всего-навсего за один-единственный день исчезла без следа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 17:36

Сами ,что-ли новости сочиняете ,надоели уже глупости Ваши из соцсетей

Гость
27 янв 2022 в 22:50

Нужно сделать нормальный режим работы всех магазинов, как раньше до 18-19 часов.Кому нужны эти алкомаркеты в 23-00? Спать нужно в это время, а не на алкоголиков работать. Да и разве не тяжело по 12 часов работать? Неужели мало выручки за день? Больше, чем надо все равно не купят.

den
27 янв 2022 в 15:07

Надо всего лишь отключить ТВ и другие сми, сеящие панику на пустом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:52

А как е в прошлые годы справлялись с этим омикроном(простуда) без вакцин и куаркодов?без масок и удаление?!
Медицина лучше была ? А кто желает Поднять с колен ,нашу медицину?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 17:22

Маска и вакцина не помогают, это иллюзия защиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 16:24

Нужно срочно закрывать все места, где собирается народ-это театры, фитнесы, клубы, спортивные секции и т. д. Иначе заболевших каждый день будет больше тысячи. Наши больницы с таким наплывом больных не справятся. А власть как всегда боится что то сделать. А если и есть распоряжения то только на бумаге. Никто нечего не делает. Ш кольников срочно на каникулы или дистанционное обучение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 16:22

К Ярослалю это не относится, у нас метро нет. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:28

Может вместо всяких кодов и ограничений закрыть границы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:58

Чтобы выписать штраф нужны паспортные данные гражданина, а всякие там контроллёры в метро не имеют права его требовать к предъявлению, они не полицейские. Те кто поумнее шлют их лесом и идут дальше без маски. В ютубе полно забавных видео на эту тему.

Гость
27 янв 2022 в 15:43

Опять запели про коды???

гость
27 янв 2022 в 15:54

глупышки вы модные ну как кюар код может спасти вас от короновируса

Гость
27 янв 2022 в 18:04

не понятно одно.....люди имея этот код ,разве не могут быть переносчиками болезни?.... тогда какой в этом смысл?....вот то , что маски не носят, вот это действительно плохо-эти люди не уважают ни себя, ни окружающих,вот таких надо наказывать , и очень серьезно! 😷🤑

Гость
27 янв 2022 в 22:54

В Англии распространяется омикрон 2, еще заразнее этого, что сейчас... этот ковид никогда не кончится..

Гость
28 янв 2022 в 16:46

Болею короновирусом , ПЦР положительный, а в поликлинику нужно на приём идти , прихожу там( заволжская 3-ая поликлиника) народу тьма и все на прием , кто чем болеет .....а вы куар коды ???

Гость
27 янв 2022 в 14:49

Распространение короновируса в Ярославле не остановить. Покпзушные рейды для тв ничего не изменят. Никакого соблюдения масочного и куаркодов нет. Власти просто ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
вова
27 янв 2022 в 14:38

почему разгулялся омикрон? потому что все болт забили!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2022 в 15:29

смартфоны это грех.......люди просто носите маски

Гость
27 янв 2022 в 17:22

Недавно тема была на форуме. Курьер пришел в ресторан без маски. Ему отказались отдавать заказ. Он взял шарф, толщиной 2 сантиметра, сделал из него "маску". Все равно не отдавали, нужна именно маска. То есть маска толщиной миллиметр защитит от вируса, а шарф толщиной 2 сантиметра - нет? Бред.

Гость
27 янв 2022 в 14:34

Пометка заключённых в концентрационных лагерях нацистской Германии использовалась для группирования и социальной стигматизации заключённых. Соответствующие эмблемы должны были облегчать лагерному персоналу идентификацию заключённых по странам происхождения, расе, приговору и т. д. Номер заключённого заменял в лагере имя[1]. Википедия.