А у неё на лбу было написано, что она москвичка? Как узнали происхождение, так и стали топтать?
Да и натуральные меха давно не носят в приличном обществе
Интересная какая.а откуда же они узнали что ты москвичка и шуба в тебя за 200 что потоптать захотелось?дай подумаю….Я МАСКИЧКА …А ВЫ КТО..ЭЙ АККУРАТНЕЕ МОЯ ШУБА СТОИТ 200000!—-пальцы веером сопли пузырями.😆я так и представила вообще весь сей диалог😆выше правы-это не москвичи))а из Кукуево приехала лет так 5 максимум назад.скорее всего вообще там первый год.на садоводе закупила тыс так за 40😆😆😆видали мы таких😆🤦
москвичи пенсионеры пусть приезжают на свои дачи в Ярославской области, а вот с жиру бесящиеся москвичи и т.н. элитка, пусть бесится у себя в подмосковной Барвихе и прочих усадьбах. Как не приедут в Ярославию, так такой срач от них. Столь юная дева, у которой шубку за 200к потоптали, не в курсе, что её благополучие обеспечено, теми трудящимися, что стояли у станков в годы ВОВ, после войны поднимали страну, промышленность, строительство, и так далее, те рабочие, с Ярославских заводов и фабрик, что производили по сути лучшее в мире, а теперь по сути, выживают как могут, получившие вместо достойной по финансам старости, пинка под зад и пенсию в 8.000₽, и эта шубка за 200к, вызывает только дикое раздражение, так она смеет призвать не ехать в Ярославию!? Ты, да! Не приезжай больше в Ярославль. Вот для них и надо закрыть границы Ярославской области, а то везут всякую заразу из столицы (не только корону, но полное бескультурье). Уж не знаю, чем ей, Ярославль не понравился!? Из-за того, что ей шубу за 200к потоптали!? И из-за этого поливать помоями Ярославль и его жителей!? "Интеллегенция", вновь пробила дно!!! Вот таких, надо пускать в Ярославскую область, только после прививки от бескультурья и только по QR-кодам!!!
Ярославцы Ярославцев не уважают ) По этому не удивительно . На дорогах подрезают "короли всея Руси" . В общественном транспорте все толкаются , злые как собаки . Да даже в магазине тебя толкнут быстрее чем попросят "можно пройти" .
Нечего коренных москвичей равнять, со стадом московской элитки, которое ведёт себя как настоящее скотобыдло, и не только в Ярославле. И вообще! Если в гости, в Ярославль приезжает коренной москвич, не испорченный извращениями столицы, прогуляться по набережной, зайти в музей, посидеть в на скамейке, почитать книгу и прочее, который ведёт себя не так дико и вызывающе, не оскорбляет местных и что!? Ему надо в лицо плюнуть, оскорбить и сказать вали в свою столицу, оккупант!? Так что-ли!? Дама в шубе не права! У себя дома, сколько влезет ходи в шубе, а когда ты в гостях в Ярославле или другом городе, веди себя культурно. Пусть спасибки скажет, что только одной шубой обошлось! Нет в России интеллегенции. Как говорил они исторический персонаж: "Интеллегенция батенька, это не мозги нации, а её говно!!!". Приедут из столицы, и ведут порой как у себя дома, а потом жалуются, что их в глубинке не любят.
Сидела бы дома и шуба целая была и здоровье крепкое. А то шуба за 200т.р. и решила подешевле отдохнуть в Ярославле. После покупки шубы, денег на развлечения в Москве не осталось.
Москвичи! Смело приезжайте в Ярославль, в городе много хороших мест на все вкусы. И кабаки и рестораны и музеи и театр, кстати первый в Российской империи. Все будут Вам рады. Если хотите напиться в слюни, подраться и обидеться, то и это у нас есть. Главное не перепутайте, где что
33-летняя ярославна Саша Прокофьева долгие годы мечтала переехать в Америку. В эту страну, а точнее в Нью-Йорк, она влюбилась в 2009 году, когда первый раз приехала туда по работе. Чтобы осуществить свою американскую мечту, ей пришлось пройти через многое: безденежье, отчаяние, проблемы со здоровьем. Сейчас у Саши есть любимый муж, свой дом и любимая работа. О том, как Саша попала в Америку, чем сейчас занимается и как выживала в пандемию, читайте в нашем материале.
Эта мадам никакого отношения к москвичам не имеет! Мои родные более 60 лет как в столице живут. И никогда не кричат "Да мы - москвичи". Они уважают людей, особенно нас, ярославцев. У многих здесь дачи, да и недвижимости сколько покупают. Мы сейчас сами на даче под Угличем, тут в каждом втором доме живут пенсионеры москвичи. Дети, внуки, друзья летом толпами едут. Обожают наши места и с местными ладят. Во всяком соучае тут у нас в поселке все ок. И местным жителям всегда подработка есть. То построить что-то, по по саду помочь. Мы сами из Самары переехали сюда, т.к просто приехав раз влюбились в местные красоты и добрых простых людей. Нормальные тут люди живут,а если кому-то тряпку за 200 руб затоптали, так это не беда, по любому за дело. Просто так ничего не происходит. А мжет это такие же "мАсквичи" и затоптали.
Достали уже эти жители столицы. Ведут себя как бояре все им кланятся должны. Заразу только разносят пусть сидят на красной площади там горячие парни будут рады
Был в году 2015 в ГИМе, детей привели на экскурсию целый класс, они естественно орут, носятся по залам. Проснулась «сиделка» из музея, хотела повоспитывать ребятню, только странным способом. Получив ответ «из Москвы» на вопрос: «А вы откуда приехали такие шумные?», быстро присела на свой стул.
почему мы обязаны уважать москвичей? Они нас уважают? Везде есть хорошие люди в том и числе и в Москве , но они не трезвонят, что их кто-то должен уважать. Это идет от человека. С таким неграмотным говором и акцентом какая она москвичка? Она 9 классов, наверно, с трудом окончила. "Нету" вместо нет говорит. Ужас. Чего приперлась сюда? Больше сюда ни ногой. Я хожу в клубы, но ни когда с моей шубой ни чего не делали (цену не буду озвучивать). Надо вести себя прилично, а не кто я и откуда- уважайте меня Вот тебя и уважили.
За один только мат не поддерживаю автора видео. Но доля правды есть: сервис и обслуживание у нас на низком уровне, халатность, некомпетентность, наплевательское отношение к гостям в сфере услуг. Для неё мы действительно выглядим колхозом…(
Очень жаль((
Девушку из деревни в столицу можно привести, а вот деревню из неё не выбить
А у неё на лбу было написано, что она москвичка? Как узнали происхождение, так и стали топтать?
Да и натуральные меха давно не носят в приличном обществе
Нормально она отдохнула, вышла с шубой! И телефон у неё остался! И гематом нет!
Удачно зашла.
Интересная какая.а откуда же они узнали что ты москвичка и шуба в тебя за 200 что потоптать захотелось?дай подумаю….Я МАСКИЧКА …А ВЫ КТО..ЭЙ АККУРАТНЕЕ МОЯ ШУБА СТОИТ 200000!—-пальцы веером сопли пузырями.😆я так и представила вообще весь сей диалог😆выше правы-это не москвичи))а из Кукуево приехала лет так 5 максимум назад.скорее всего вообще там первый год.на садоводе закупила тыс так за 40😆😆😆видали мы таких😆🤦
Так и не приезжайте в Ярославль! Зачем припёрлись? Развлекайтесь у себя дома, в Москве. Вас тут особо и не ждут.
москвичи пенсионеры пусть приезжают на свои дачи в Ярославской области, а вот с жиру бесящиеся москвичи и т.н. элитка, пусть бесится у себя в подмосковной Барвихе и прочих усадьбах. Как не приедут в Ярославию, так такой срач от них. Столь юная дева, у которой шубку за 200к потоптали, не в курсе, что её благополучие обеспечено, теми трудящимися, что стояли у станков в годы ВОВ, после войны поднимали страну, промышленность, строительство, и так далее, те рабочие, с Ярославских заводов и фабрик, что производили по сути лучшее в мире, а теперь по сути, выживают как могут, получившие вместо достойной по финансам старости, пинка под зад и пенсию в 8.000₽, и эта шубка за 200к, вызывает только дикое раздражение, так она смеет призвать не ехать в Ярославию!? Ты, да! Не приезжай больше в Ярославль. Вот для них и надо закрыть границы Ярославской области, а то везут всякую заразу из столицы (не только корону, но полное бескультурье). Уж не знаю, чем ей, Ярославль не понравился!? Из-за того, что ей шубу за 200к потоптали!? И из-за этого поливать помоями Ярославль и его жителей!? "Интеллегенция", вновь пробила дно!!! Вот таких, надо пускать в Ярославскую область, только после прививки от бескультурья и только по QR-кодам!!!
Анекдот:
- Девушка, Вы - москвичка?
- Ага!
- А в Москву откуда приехали?
Ярославцы Ярославцев не уважают ) По этому не удивительно . На дорогах подрезают "короли всея Руси" . В общественном транспорте все толкаются , злые как собаки . Да даже в магазине тебя толкнут быстрее чем попросят "можно пройти" .
7 пятниц клуб для быдла
Нечего коренных москвичей равнять, со стадом московской элитки, которое ведёт себя как настоящее скотобыдло, и не только в Ярославле. И вообще! Если в гости, в Ярославль приезжает коренной москвич, не испорченный извращениями столицы, прогуляться по набережной, зайти в музей, посидеть в на скамейке, почитать книгу и прочее, который ведёт себя не так дико и вызывающе, не оскорбляет местных и что!? Ему надо в лицо плюнуть, оскорбить и сказать вали в свою столицу, оккупант!? Так что-ли!? Дама в шубе не права! У себя дома, сколько влезет ходи в шубе, а когда ты в гостях в Ярославле или другом городе, веди себя культурно. Пусть спасибки скажет, что только одной шубой обошлось! Нет в России интеллегенции. Как говорил они исторический персонаж: "Интеллегенция батенька, это не мозги нации, а её говно!!!". Приедут из столицы, и ведут порой как у себя дома, а потом жалуются, что их в глубинке не любят.
Деточка ты ещё в наших лифтах не ездила
В шубах никто давно не ходит в москве🤣
Прилетели к нам грачи..... москвичи!!
Закусывать надо
и то что произошло и реакция неправильно и то и другое
Это традиция! У нас в СА их тоже очень не любили, били по страшному.
Сидела бы дома и шуба целая была и здоровье крепкое. А то шуба за 200т.р. и решила подешевле отдохнуть в Ярославле. После покупки шубы, денег на развлечения в Москве не осталось.
а кто вас москвичей любит хаахахахха. ехай обратно в свой муравейник!
Москвичи! Смело приезжайте в Ярославль, в городе много хороших мест на все вкусы. И кабаки и рестораны и музеи и театр, кстати первый в Российской империи. Все будут Вам рады. Если хотите напиться в слюни, подраться и обидеться, то и это у нас есть. Главное не перепутайте, где что
Смех ,да и только.Настоящий москвич никогда не скажет»не езжайте « и «нету».А эта девица конкретная «деревня».
Потому и затоптали, что всего за 200 тысяч. Шубу за 200 тысяч в Ярославле и шубой то не считают. Не позорь Москву.
В Алма- Ата езжай! Там утешат.
Так у этой гостьи из столицы шубу затоптали другие гости из столицы, причём тут ярославцы?
Москвичей во всей стране не любят
А за что вас, москвичей, уважать? Сиди дома!
Во заливает, во всех смыслах!
Надо меньше на лисапеде кататься, тогда и горжетка меньше будет выпадать
мАсква для мАсквичей.
Москва это не Россия. Сидите дома.
Ну если она себя так в клубе вела, то не мудрено, что с ней так обошлись. Ярославцы не москвичей не любят, а их понты!
1. Плак-плак!!! (совсем не жалко)
2. Если бы не работа - не переехал бы в этот унылый город с повышенным ЧСВ и мерзким климатом.
Правильно говорить : не едьте в Ярославль, а не езжайте. Девушка однозначно из сельпА))))
33-летняя ярославна Саша Прокофьева долгие годы мечтала переехать в Америку. В эту страну, а точнее в Нью-Йорк, она влюбилась в 2009 году, когда первый раз приехала туда по работе. Чтобы осуществить свою американскую мечту, ей пришлось пройти через многое: безденежье, отчаяние, проблемы со здоровьем. Сейчас у Саши есть любимый муж, свой дом и любимая работа. О том, как Саша попала в Америку, чем сейчас занимается и как выживала в пандемию, читайте в нашем материале.
Москвичей! Ведь.их вся Россия.не любить! Что.тут.скрывать.чванливые.они.и.спесь.барская.так.и.преть.у.них..
Познакомиться хотели.. Бывает
Пусть скажет спасибо Волкову и Миронову за чуткое руководство! 😁😜😜
А с чего она взяла что ненависть только к московитам?
За то в Москве нас любят 🙈😂😂😂😂
Коренные Москвичи перебрались в Европу , США ещё в 1880-1920 м. Остальные уехали в те годы в СНГ .
А где у вас тут пруд?
Где пымают там и прут.
Так не разбрасывай шмотки-то, не дома.
Эта мадам никакого отношения к москвичам не имеет! Мои родные более 60 лет как в столице живут. И никогда не кричат "Да мы - москвичи". Они уважают людей, особенно нас, ярославцев. У многих здесь дачи, да и недвижимости сколько покупают. Мы сейчас сами на даче под Угличем, тут в каждом втором доме живут пенсионеры москвичи. Дети, внуки, друзья летом толпами едут. Обожают наши места и с местными ладят. Во всяком соучае тут у нас в поселке все ок. И местным жителям всегда подработка есть. То построить что-то, по по саду помочь. Мы сами из Самары переехали сюда, т.к просто приехав раз влюбились в местные красоты и добрых простых людей. Нормальные тут люди живут,а если кому-то тряпку за 200 руб затоптали, так это не беда, по любому за дело. Просто так ничего не происходит. А мжет это такие же "мАсквичи" и затоптали.
Скажу больше. И в других регионах не особо жалуют москвичей
Официант, я здесь проездом: из Москвы и сразу в Ниццу....
Симпатичная молодая девчонка перебрала и очень расстроилась, ничего необычного. Место происшествия и жительства не имеют значения
Достали уже эти жители столицы. Ведут себя как бояре все им кланятся должны. Заразу только разносят пусть сидят на красной площади там горячие парни будут рады
Да нечего ковидлу возить из га..шника
Был в году 2015 в ГИМе, детей привели на экскурсию целый класс, они естественно орут, носятся по залам. Проснулась «сиделка» из музея, хотела повоспитывать ребятню, только странным способом. Получив ответ «из Москвы» на вопрос: «А вы откуда приехали такие шумные?», быстро присела на свой стул.
Кожа белая, шуба ценная. Коли дашь чего будешь целая.
Москвичей не любим, а вот их московские помойные машины принимает с радостью. И не позволим их "затоптать". Ждёмс круглые сутки. Яриковцы.
Зачем офешировать из какого человек города,нужно вести себя нормально и быть человеком без панков,если уж приехали как турист в разные города России.
Надо было ей бестолковой шубу на вешалку повесить, а не на пол бросать. 😁😁😁😁
Ага,москвичка.😆😆😆😆Как давно?год,два?Сказочница
Если честно, то Москвичей и Ленинградцев даже в тюрьме не любят.
Ага "Москва", деревня, решила выпендриться , но не тут то было -знай наших , она такая же Москва , как я француженка! 😄😂😁
Странно почему нет моих коментариев)
Аха 😂нашла куда сходить в 7 пятниц мы сами Ярославские туда не ходим . Туда если ходят то быдло и наркоманы малолетние
Жаль посетители клубов не читают новости 76.ру, хотелось бы услышать, что произошло с нашей стороны.
А за что их любить то...? Власть делает всё, чтобы Москва была образцом процветания на фоне замордованных регионов...
Вас масквичей и не ждали.
Всего 200 тысяч а шуму, как будто шуба из соболей чернобурых!
У нас (в Ярославле) в таких "шубах" бабушки на рынке семечками торгуют.
Ну, не приедет она больше в наш город. Тем лучше. Мата меньше в городе будет. Больше кислорода.
Да, если ты орёшь, что москвич, автоматически плюсов к уважению это не добавляет.
Накрашена как марфушенька из сказки "Морозко", сразу видно Масква.
А не хер у нас делать
почему мы обязаны уважать москвичей? Они нас уважают? Везде есть хорошие люди в том и числе и в Москве , но они не трезвонят, что их кто-то должен уважать. Это идет от человека. С таким неграмотным говором и акцентом какая она москвичка? Она 9 классов, наверно, с трудом окончила. "Нету" вместо нет говорит. Ужас. Чего приперлась сюда? Больше сюда ни ногой. Я хожу в клубы, но ни когда с моей шубой ни чего не делали (цену не буду озвучивать). Надо вести себя прилично, а не кто я и откуда- уважайте меня Вот тебя и уважили.
Хорошо ,что не украли . Видите , какие ярославцы честные .
А за что шубку истоптали? Наверное, пальчики растопырила, бедолага..... :)))
Извините, со времён СССР не уважаю Москвичей, Питер, другое дело, а сейчас и вовсе не Москва а Азия ,коренных Москвичей по пальцам перещитаешь
Одежду топтать не хорошо. Шуба это или пуховик. Клубу жирный минус.
За один только мат не поддерживаю автора видео. Но доля правды есть: сервис и обслуживание у нас на низком уровне, халатность, некомпетентность, наплевательское отношение к гостям в сфере услуг. Для неё мы действительно выглядим колхозом…(
Очень жаль((
Я вот не поняла. Комментаторы считают, что это нормально имущество посетителей портить? Вот такие и позорят Ярославль.
А я люблю Москву! Это столица наша.