СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
Гость
6 янв 2022 в 18:31

Девушку из деревни в столицу можно привести, а вот деревню из неё не выбить

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 19:49

А у неё на лбу было написано, что она москвичка? Как узнали происхождение, так и стали топтать?
Да и натуральные меха давно не носят в приличном обществе

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 18:44

Нормально она отдохнула, вышла с шубой! И телефон у неё остался! И гематом нет!
Удачно зашла.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2022 в 03:33

Интересная какая.а откуда же они узнали что ты москвичка и шуба в тебя за 200 что потоптать захотелось?дай подумаю….Я МАСКИЧКА …А ВЫ КТО..ЭЙ АККУРАТНЕЕ МОЯ ШУБА СТОИТ 200000!—-пальцы веером сопли пузырями.😆я так и представила вообще весь сей диалог😆выше правы-это не москвичи))а из Кукуево приехала лет так 5 максимум назад.скорее всего вообще там первый год.на садоводе закупила тыс так за 40😆😆😆видали мы таких😆🤦

Гость
6 янв 2022 в 19:01

Так и не приезжайте в Ярославль! Зачем припёрлись? Развлекайтесь у себя дома, в Москве. Вас тут особо и не ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 22:46

москвичи пенсионеры пусть приезжают на свои дачи в Ярославской области, а вот с жиру бесящиеся москвичи и т.н. элитка, пусть бесится у себя в подмосковной Барвихе и прочих усадьбах. Как не приедут в Ярославию, так такой срач от них. Столь юная дева, у которой шубку за 200к потоптали, не в курсе, что её благополучие обеспечено, теми трудящимися, что стояли у станков в годы ВОВ, после войны поднимали страну, промышленность, строительство, и так далее, те рабочие, с Ярославских заводов и фабрик, что производили по сути лучшее в мире, а теперь по сути, выживают как могут, получившие вместо достойной по финансам старости, пинка под зад и пенсию в 8.000₽, и эта шубка за 200к, вызывает только дикое раздражение, так она смеет призвать не ехать в Ярославию!? Ты, да! Не приезжай больше в Ярославль. Вот для них и надо закрыть границы Ярославской области, а то везут всякую заразу из столицы (не только корону, но полное бескультурье). Уж не знаю, чем ей, Ярославль не понравился!? Из-за того, что ей шубу за 200к потоптали!? И из-за этого поливать помоями Ярославль и его жителей!? "Интеллегенция", вновь пробила дно!!! Вот таких, надо пускать в Ярославскую область, только после прививки от бескультурья и только по QR-кодам!!!

ОТВЕТИТЬ
Ярославнц
6 янв 2022 в 21:58

Анекдот:
- Девушка, Вы - москвичка?
- Ага!
- А в Москву откуда приехали?

Гость
6 янв 2022 в 18:29

Ярославцы Ярославцев не уважают ) По этому не удивительно . На дорогах подрезают "короли всея Руси" . В общественном транспорте все толкаются , злые как собаки . Да даже в магазине тебя толкнут быстрее чем попросят "можно пройти" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 18:36

7 пятниц клуб для быдла

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 20:36

Нечего коренных москвичей равнять, со стадом московской элитки, которое ведёт себя как настоящее скотобыдло, и не только в Ярославле. И вообще! Если в гости, в Ярославль приезжает коренной москвич, не испорченный извращениями столицы, прогуляться по набережной, зайти в музей, посидеть в на скамейке, почитать книгу и прочее, который ведёт себя не так дико и вызывающе, не оскорбляет местных и что!? Ему надо в лицо плюнуть, оскорбить и сказать вали в свою столицу, оккупант!? Так что-ли!? Дама в шубе не права! У себя дома, сколько влезет ходи в шубе, а когда ты в гостях в Ярославле или другом городе, веди себя культурно. Пусть спасибки скажет, что только одной шубой обошлось! Нет в России интеллегенции. Как говорил они исторический персонаж: "Интеллегенция батенька, это не мозги нации, а её говно!!!". Приедут из столицы, и ведут порой как у себя дома, а потом жалуются, что их в глубинке не любят.

Гость
6 янв 2022 в 18:19

Деточка ты ещё в наших лифтах не ездила

ОТВЕТИТЬ
Жжж
6 янв 2022 в 21:23

В шубах никто давно не ходит в москве🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 18:26

Прилетели к нам грачи..... москвичи!!

Гость
6 янв 2022 в 20:21

Закусывать надо

иштван
6 янв 2022 в 21:25

и то что произошло и реакция неправильно и то и другое

Андрей
6 янв 2022 в 22:38

Это традиция! У нас в СА их тоже очень не любили, били по страшному.

Гостья
6 янв 2022 в 22:37

Сидела бы дома и шуба целая была и здоровье крепкое. А то шуба за 200т.р. и решила подешевле отдохнуть в Ярославле. После покупки шубы, денег на развлечения в Москве не осталось.

312
6 янв 2022 в 23:17

а кто вас москвичей любит хаахахахха. ехай обратно в свой муравейник!

Гость
6 янв 2022 в 23:52

Москвичи! Смело приезжайте в Ярославль, в городе много хороших мест на все вкусы. И кабаки и рестораны и музеи и театр, кстати первый в Российской империи. Все будут Вам рады. Если хотите напиться в слюни, подраться и обидеться, то и это у нас есть. Главное не перепутайте, где что

Гость
7 янв 2022 в 01:31

Смех ,да и только.Настоящий москвич никогда не скажет»не езжайте « и «нету».А эта девица конкретная «деревня».

Гость
7 янв 2022 в 04:38

Потому и затоптали, что всего за 200 тысяч. Шубу за 200 тысяч в Ярославле и шубой то не считают. Не позорь Москву.

АРЗАМАС-16
7 янв 2022 в 17:17

В Алма- Ата езжай! Там утешат.

Гость
6 янв 2022 в 19:33

Так у этой гостьи из столицы шубу затоптали другие гости из столицы, причём тут ярославцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 22:56

Москвичей во всей стране не любят

Гость
6 янв 2022 в 23:09

А за что вас, москвичей, уважать? Сиди дома!

Евгений
7 янв 2022 в 00:58

Во заливает, во всех смыслах!

Гость
7 янв 2022 в 04:36

Надо меньше на лисапеде кататься, тогда и горжетка меньше будет выпадать

ТОМ
7 янв 2022 в 10:22

мАсква для мАсквичей.

Валерий
7 янв 2022 в 10:58

Москва это не Россия. Сидите дома.

Гость
7 янв 2022 в 12:11

Ну если она себя так в клубе вела, то не мудрено, что с ней так обошлись. Ярославцы не москвичей не любят, а их понты!

Гость
6 янв 2022 в 18:22

1. Плак-плак!!! (совсем не жалко)
2. Если бы не работа - не переехал бы в этот унылый город с повышенным ЧСВ и мерзким климатом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 янв 2022 в 21:39

Правильно говорить : не едьте в Ярославль, а не езжайте. Девушка однозначно из сельпА))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 21:23

33-летняя ярославна Саша Прокофьева долгие годы мечтала переехать в Америку. В эту страну, а точнее в Нью-Йорк, она влюбилась в 2009 году, когда первый раз приехала туда по работе. Чтобы осуществить свою американскую мечту, ей пришлось пройти через многое: безденежье, отчаяние, проблемы со здоровьем. Сейчас у Саши есть любимый муж, свой дом и любимая работа. О том, как Саша попала в Америку, чем сейчас занимается и как выживала в пандемию, читайте в нашем материале.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.Рыков.
6 янв 2022 в 23:03

Москвичей! Ведь.их вся Россия.не любить! Что.тут.скрывать.чванливые.они.и.спесь.барская.так.и.преть.у.них..

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
6 янв 2022 в 18:36

Познакомиться хотели.. Бывает

Гость
6 янв 2022 в 18:55

Пусть скажет спасибо Волкову и Миронову за чуткое руководство! 😁😜😜

Гость
6 янв 2022 в 19:44

А с чего она взяла что ненависть только к московитам?

Гость
6 янв 2022 в 20:10

За то в Москве нас любят 🙈😂😂😂😂

Гость
6 янв 2022 в 20:17

Коренные Москвичи перебрались в Европу , США ещё в 1880-1920 м. Остальные уехали в те годы в СНГ .

noxe.ru
6 янв 2022 в 20:23

А где у вас тут пруд?
Где пымают там и прут.

Гость
6 янв 2022 в 21:29

Так не разбрасывай шмотки-то, не дома.

Наталья
6 янв 2022 в 22:26

Эта мадам никакого отношения к москвичам не имеет! Мои родные более 60 лет как в столице живут. И никогда не кричат "Да мы - москвичи". Они уважают людей, особенно нас, ярославцев. У многих здесь дачи, да и недвижимости сколько покупают. Мы сейчас сами на даче под Угличем, тут в каждом втором доме живут пенсионеры москвичи. Дети, внуки, друзья летом толпами едут. Обожают наши места и с местными ладят. Во всяком соучае тут у нас в поселке все ок. И местным жителям всегда подработка есть. То построить что-то, по по саду помочь. Мы сами из Самары переехали сюда, т.к просто приехав раз влюбились в местные красоты и добрых простых людей. Нормальные тут люди живут,а если кому-то тряпку за 200 руб затоптали, так это не беда, по любому за дело. Просто так ничего не происходит. А мжет это такие же "мАсквичи" и затоптали.

Гость
7 янв 2022 в 09:43

Скажу больше. И в других регионах не особо жалуют москвичей

Гость
7 янв 2022 в 09:44

Официант, я здесь проездом: из Москвы и сразу в Ниццу....

Гость
7 янв 2022 в 11:19

Симпатичная молодая девчонка перебрала и очень расстроилась, ничего необычного. Место происшествия и жительства не имеют значения

Шалтай болтай
7 янв 2022 в 12:25

Достали уже эти жители столицы. Ведут себя как бояре все им кланятся должны. Заразу только разносят пусть сидят на красной площади там горячие парни будут рады

Иван яро
7 янв 2022 в 14:53

Да нечего ковидлу возить из га..шника

Гость
7 янв 2022 в 15:16

Был в году 2015 в ГИМе, детей привели на экскурсию целый класс, они естественно орут, носятся по залам. Проснулась «сиделка» из музея, хотела повоспитывать ребятню, только странным способом. Получив ответ «из Москвы» на вопрос: «А вы откуда приехали такие шумные?», быстро присела на свой стул.

Гость
7 янв 2022 в 15:42

Кожа белая, шуба ценная. Коли дашь чего будешь целая.

Гость
7 янв 2022 в 16:50

Москвичей не любим, а вот их московские помойные машины принимает с радостью. И не позволим их "затоптать". Ждёмс круглые сутки. Яриковцы.

Олег
7 янв 2022 в 18:12

Зачем офешировать из какого человек города,нужно вести себя нормально и быть человеком без панков,если уж приехали как турист в разные города России.

гость
7 янв 2022 в 18:18

Надо было ей бестолковой шубу на вешалку повесить, а не на пол бросать. 😁😁😁😁

Гость
7 янв 2022 в 19:17

Ага,москвичка.😆😆😆😆Как давно?год,два?Сказочница

Вячеслав
7 янв 2022 в 20:48

Если честно, то Москвичей и Ленинградцев даже в тюрьме не любят.

Софья
7 янв 2022 в 21:19

Ага "Москва", деревня, решила выпендриться , но не тут то было -знай наших , она такая же Москва , как я француженка! 😄😂😁

Гость
8 янв 2022 в 00:54

Странно почему нет моих коментариев)

Анна
8 янв 2022 в 05:25

Аха 😂нашла куда сходить в 7 пятниц мы сами Ярославские туда не ходим . Туда если ходят то быдло и наркоманы малолетние

Гость
8 янв 2022 в 06:30

Жаль посетители клубов не читают новости 76.ру, хотелось бы услышать, что произошло с нашей стороны.

Александр
8 янв 2022 в 08:44

А за что их любить то...? Власть делает всё, чтобы Москва была образцом процветания на фоне замордованных регионов...

Пассажир
8 янв 2022 в 09:36

Вас масквичей и не ждали.

Гость
8 янв 2022 в 14:05

Всего 200 тысяч а шуму, как будто шуба из соболей чернобурых!

У нас (в Ярославле) в таких "шубах" бабушки на рынке семечками торгуют.

Ну, не приедет она больше в наш город. Тем лучше. Мата меньше в городе будет. Больше кислорода.

Да, если ты орёшь, что москвич, автоматически плюсов к уважению это не добавляет.

Евгений
8 янв 2022 в 15:51

Накрашена как марфушенька из сказки "Морозко", сразу видно Масква.

Гость
8 янв 2022 в 21:16

А не хер у нас делать

Юлия
10 янв 2022 в 13:23

почему мы обязаны уважать москвичей? Они нас уважают? Везде есть хорошие люди в том и числе и в Москве , но они не трезвонят, что их кто-то должен уважать. Это идет от человека. С таким неграмотным говором и акцентом какая она москвичка? Она 9 классов, наверно, с трудом окончила. "Нету" вместо нет говорит. Ужас. Чего приперлась сюда? Больше сюда ни ногой. Я хожу в клубы, но ни когда с моей шубой ни чего не делали (цену не буду озвучивать). Надо вести себя прилично, а не кто я и откуда- уважайте меня Вот тебя и уважили.

Гость
11 янв 2022 в 16:08

Хорошо ,что не украли . Видите , какие ярославцы честные .

Елена
11 янв 2022 в 19:03

А за что шубку истоптали? Наверное, пальчики растопырила, бедолага..... :)))

Сергей
11 янв 2022 в 19:19

Извините, со времён СССР не уважаю Москвичей, Питер, другое дело, а сейчас и вовсе не Москва а Азия ,коренных Москвичей по пальцам перещитаешь

Гостья
6 янв 2022 в 19:23

Одежду топтать не хорошо. Шуба это или пуховик. Клубу жирный минус.

Гость
7 янв 2022 в 19:49

За один только мат не поддерживаю автора видео. Но доля правды есть: сервис и обслуживание у нас на низком уровне, халатность, некомпетентность, наплевательское отношение к гостям в сфере услуг. Для неё мы действительно выглядим колхозом…(
Очень жаль((

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 янв 2022 в 00:16

Я вот не поняла. Комментаторы считают, что это нормально имущество посетителей портить? Вот такие и позорят Ярославль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 21:12

А я люблю Москву! Это столица наша.