Комментарии к публикации «Завтра родину проешь»: ярославцы скорбят по кинотеатру, переделанному под сетевой магазин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
26 дек 2021 в 15:40

Терешкова все превращает в дерьмо.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 17:21

Продовольственный рост цен существенно опустошил карманы граждан и огорчил власть почти до испуга. Она прибегла к вертолетным выплатам социально уязвимым слоям населения. Решая тем самым и задачу помощи, и задачу повышения реальных доходов по Росстату.

Разовые выплаты как метод повышения доходов хороши с тактической точки зрения. Однако они, к сожалению, не имеют отношения к решению стратегической задачи – созданию миллионов рабочих мест с более высокой производительностью, а стало быть, и зарплатой.
С одной стороны, общество, кажется, приспособилось к жизни в пандемию, с другой – смертность за год почти удвоилась.

26 дек 2021 в 23:00

Хорошо, что "скорбящие" пока еще в квартиры и дома не лезут, с требованиями оставить ковры на стенах и лакированные мебельные стенки.

Гость
26 дек 2021 в 18:56

О каком кинотеатре поминки , когда заводов "Синтетический каучук",.."Топливной аппаратуры",.."Красный маяк" и др. и в помине нет.. Вот это и есть.. КИНО !!

Гость
26 дек 2021 в 15:31

Где бабваля была - хорошего не жди.

27 дек 2021 в 00:39

С ума сошли с этими магнитами?????

Ирина
26 дек 2021 в 15:17

Позор тем, кто это разрешил! Хочется пожелать скорейшего банкротства очередной точке вредного питания! Вычеркнут этап жизни людей в нашем городе!

27 дек 2021 в 22:28

Ни рубля вандалам, пусть закрываются и терпят убытки

26 дек 2021 в 21:26

Там через дорогу магнит, слева пятерочка. Задолбали уже эти магазины на каждом шагу

Сергей
26 дек 2021 в 18:07

Сколько собирают фильмы в прокате? Не выгодно, говорите, да пятерочка сдохнет от зависти! Посмотрите Последний Богатырь сколько собрал!

Гость
26 дек 2021 в 14:07

Принципиально не буду заходить в КФС и магазин в "Родине"

Гость
26 дек 2021 в 18:05

Человек-паук: Нет пути домой-1 316 672 842р,
Матрица: Воскрешение - 287 436 998р,
Охотники за привидениями: Наследники- 280 314 988р,
не выгодно, говорите...

Гость
27 дек 2021 в 08:03

Не пойду в этот магаз

Мыкола
27 дек 2021 в 10:31

Как будто раньше торговли там не было.
В совке хоть фильмы достойные показывали за 5 копеек.

Гость
26 дек 2021 в 14:24

Продали родину, молодцы.

Рене Зелвегеров
26 дек 2021 в 15:09

Ну и отлично... что же все эти плакатели по Родине, не плакали и не надрывались, от негодования, когда эту Родину в 90Х за три рубля выкупили???, ааа!!!??? чего там только не было и кафе и бордель и кальянная, что же вы все не кричали об этом и не возмущались???? а потому, что есть такая прослойка людей и их жизненное предназначение ныть, бубнить, стенать и источать желчь, но всем на них начхать ...

Гость
26 дек 2021 в 15:36

Те кто хнычет по этой уродине, пусть хнычет. Если бы кинотеатр имел право на жизнь (был популярен и посещаем этими горько плачущими) и приносил доход владельцам или хотя бы обеспечивал своё существование, то и работал бы. А так хныколки сами же перестали туда ходить, приносить свою скорбную денежку. Вот и результат.

27 дек 2021 в 07:58

Чего вы все ноете -не подходит данное здание под формат кинотеатра в данное время- он строился для советского времени -когда не было -каждую неделю по 5 премьерных фильмов - здание само на месте -его не сносили !

Гость
26 дек 2021 в 19:09

В Москве и Питере есть программа по состоянию. старых кинотеатров.,а нас все только под снос или под магниты.

Гость
26 дек 2021 в 19:21

Ломать не строить. Теперь никому не нужны кино, спектакли, и прочие блага если они не приносят дохода. Всем нужны только бабки

Евгений
26 дек 2021 в 14:27

Была Родина а теперь торговая точка

ГАЛИНА
27 дек 2021 в 12:36

Рене.А что ты скажешь насчет баньки проданной на Большой Октяб.
Ведь у нас бывает
отключают гор.воду

Гость
27 дек 2021 в 13:59

а когда в этом кинотеатре последний раз были те, кто ноет про его закрытие?))) лет 40 назад?

Гость
26 дек 2021 в 14:46

Ханжи, вот скажите, с какой стати убыточное старье должно существовать вечно? Просто потому, что вам так привычнее? Или вам типа кино смотреть негде? 21 век на дворе. Нормальные люди любое кино дома смотрят - в тепле и комфорте и без толпы незнакомых людей вокруг.

Гость
26 дек 2021 в 14:13

Терешкова пусть его обратно выкупит и откроет опять кинотеатр.

Гость
26 дек 2021 в 14:18

Снести к чертям и восстановить то, что до него стояло. ведь когда то и бывшего кинотеатра не было.

Гость
26 дек 2021 в 15:23

Стране нужно развитие, если есть только казнокрадство, то остается цепляться за старые воспоминания.

Всевидящее око
27 дек 2021 в 08:50

ну закрыли нерентабельный кинотеатр и закрыли, чё теперь то?

Гвость
27 дек 2021 в 09:00

Очень давно перестал в Родину ходить. Комфорта ноль, кресла неудобные, проходы узкие, высота между рядами низкая, жуткая акустика - шуршание и хрумкание попкорном со всех сторон. И главное - никакого развития кинотеатра года так с 2010. По факту это был худший кинотеатр города в последние 10 лет. История историей, но если заведение себя не оправдывает, его надо закрывать и не плакать по ушедшему.

Гость
26 дек 2021 в 16:33

Почти 670 тыс. иностранцев получили гражданство России с начала года
МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Количество иностранных граждан, получивших российское гражданство за 11 месяцев текущего года, составило 667 тыс. 939, что почти на 105 тыс. больше аналогичного периода прошлого года. Это следует из сводки МВД по миграционной ситуации, с которой ознакомился ТАСС.

Гость
26 дек 2021 в 19:43

По работе приходиться перемещаться по разным регионам! Таких жалобщиков, нытиков и недовольных всем людей, больше не видел ни где!

Гость
26 дек 2021 в 21:33

кому он нужен. самый отстойный кинотеатр после дружбы был. не нужен он нам. когда уходили такие кинотеатры как горн, арс, волга все молчали.

Слава
27 дек 2021 в 00:28

Все причастных к разрушению кинотеатра Родина, в тюрьму за разрушение и беспредел. Мерзавцы👎

Гость
26 дек 2021 в 19:33

Здание осталось. Что хнычите? Что опять не так?

Гость
26 дек 2021 в 16:13

Ну что теперь переживать-то.. Много чего в городе перестроилось, а то и вовсе снесено. Мэрия всё распродаёт огульно,..так что новые хозяева вправе использовать приобретенные здания по своему усмотрению. Кинотеатры, как мы их помним,..остались в далеком прошлом !

Гость
26 дек 2021 в 17:26

Все веришь в сказки про производительность

Гость