RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мэрия Ярославля определила 12 мест для запуска новогодних фейерверков

20 декабря 2021, 16:07
Гость
Гость
1 января 2023, 03:13
И все равно пускают петарды, куда жаловаться? Людей явно не пугает уголовная ответственность.
Гость
21 декабря 2021, 16:15
По времени не указали,со сколько и до...
Гость
21 декабря 2021, 08:50
Я лично не буду спускать свои деньги на фейерверки, просто понаблюдаю за сознательными гражданами в окно 😃
Гость
20 декабря 2021, 23:31
А питарды в маске запускать или без? Разрешение у рускосмоса на запуск ракет получать надо? Ребенок хочет привязать к ракете человечка , будет ли это считаться , как запуск астронафта и если его друг тоже хочет привязать игрушечного человечка , то будет ли он считаться как космический турист ?
Гость
20 декабря 2021, 21:22
Вот ребята точно ВЗОРВАЛИ)))))) Ржака полная)))
Гость
20 декабря 2021, 21:02
Как можно в парке победы разрешить фейерверки?! Семьи идут к елке после боя курантов. А тут дымовал, фейерверки прямо из-под ног!!!!! Вы понимаете, что вы делаете?!!!!
Гость
20 декабря 2021, 20:57
"Нарушителей могут посадить на 7 лет" Чють не обсикался от смеха
ПростоЧеловек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:38
Салюты с балконов стопудово будут
Гость
20 декабря 2021, 19:20
Давно пора прекратить этот дурацкий артобстрел! Будем вызывать полицию, для любителей побабахать под окнами.
Гость
20 декабря 2021, 19:06
Очередная проформа ! Но в случае чего..- знайте , вас предупреждали...!!
Гость
20 декабря 2021, 18:51
Очередная чушь нашего правительства. Я бы посмотрел как в новый год будут выявлять нарушителей)))
Алексей С.76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:43
Ещё там будут штрафовать за нарушение масляного режима!!!
Гость
20 декабря 2021, 18:41
К меру под окна, чтоб в палате не скучал, хотя, наверное, уже к дому к тому времени подруливать нужно будет. И шандарахнуть все за один раз. 8D
Гость
20 декабря 2021, 18:35
19 катков, 12 площадок ну, что можно сказать, спасибо благодетели. 😄😄😄
Гость
20 декабря 2021, 18:09
Яйки и млеко с собой брать?
Гость
20 декабря 2021, 17:55
Дяденька, а можно я маленькие петардочки с балкона покидаю? Ну пожалуйста!
Гость
20 декабря 2021, 17:09
Как собираетесь контролировать исполнение? Может надеетесь на сознательность граждан.
Гость
20 декабря 2021, 17:05
А что на Резинотехнике вообще Новый год отменили)))
Ярославец со стажем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 17:04
Всего 7 лет за хлопушку! Очень мало, надо 17 или высшую меру.
Ivan Laptev1998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2021, 17:02
Всем пофиг как то будет)
Гость
20 декабря 2021, 16:52
Скоро будет список мест где можно дышать
Гость
20 декабря 2021, 16:24
Шутники )) . Ну тогда весь город сразу зажать можно )
Гость
20 декабря 2021, 16:16
Статья ради статьи. Все как запускали во дворах, так и будут. Неужели кто то с резинотехники поедет на машиностроителей салюты попускать, да и из кармановского (кировский район) никто на набережную не поедет это делать, равно как и во всех других районах.
Гость