СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Продолжение дачного сезона в декабре. Шикарно, не хватает только чиновников в ластах и купальниках с сачками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:48

Нормально так, летом ездили машины, убирающие снег. Все новости отписали сей факт. В декабре сажаем в снег деревья!!! Новаторы!

Гость
7 дек 2021 в 19:49

Мда...переплюнуть Погосяна сможет только Виртуросян, втыкающий туи в каток на Советской под зорким оком Евраева

гость
7 дек 2021 в 19:56

У нас так в Самаре перед чемпионатом мира в декабре сажали деревья при -25 град. А потом удивлялись, почему они не прижились. Бюджет пилят, больше нечего сказать

Гость
7 дек 2021 в 21:34

Будет город Сад. Свежемороженные веточки в пескогрязевом соусе.. Но это блюдо уже не увидят Волки и Овцы, ушедшие с табором на север для повышения квалификации.

Гость
7 дек 2021 в 21:15

Это зимняя тренировка,перед летней посадкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:34

Ужас просто

Гость
7 дек 2021 в 20:10

Не просто так поздней осенью большая скидка на саженцы, это потому что они в это время года не приживаются, и никто их в это время не покупает. Выживут единицы, и парк останется лысым.

Гость
7 дек 2021 в 20:47

Поймите Ярославцы надо гнать в три шеи Путина и его компанию. Иначе нахрена не изменить в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 19:44

Ну мэр же будет на контрольной приемке или на открытии?
И расскажет нам в соцсетях какого качества работ удалось достичь?

Гость
7 дек 2021 в 21:08

Может неопознанные маленькие кустики весной превратятся в прекрасных лебедей? Или в средиземноморские пальмы.

Гость
7 дек 2021 в 22:18

Смысл спрашивать специалиста, если ежику понятно, что в -25 растения не будут расти.

Гость
7 дек 2021 в 22:23

Скупой платит дважды. А ещё у немцев есть великолепная пословица: "Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи".

Гость
8 дек 2021 в 00:08

Тормазы

Гость
7 дек 2021 в 23:26

Я думаю их ещё до нового года люди из снега выдернут себе на дачу

Гость
8 дек 2021 в 07:36

Чтобы сдать объект и получить бабло. А дальше вероятно хоть трава ни расти. Спишут скорей всего на мороз...

Гость
8 дек 2021 в 08:27

Инновация от Погасяна!!! С Приходом Волкова и Ко в городе стали семимильными шагами развиваться инновационные проекты: продажа ДЭПО, ремонт моста, ремонт Тверицкой набережной, ремонт парков, уборка улиц (сейчас сгребают только на обочины) замена фонарей,ремонт дорог от ЕКС, ремонт ЛИТЫМ АСФАЛЬТОМ, ТРАНСПОРТНАЯ реформа, будущая продажа Центрального рынка, уборка города в летний -осенний-весенний период (трава, пыль,грязь), покраска заборов-ограждений по ржавчине и старому слою краски. Если что забыл -добавляйте, а так очень обидно за город, почему сотрудники прокуратуры (Попов) , ФСБ, УБЭПа молчат...вы что разве в другом городе живете?

Гость
8 дек 2021 в 10:48

И ведь не скажешь, что москвичи виноваты! Вагинак свой, мэстный!)

Гость
9 дек 2021 в 19:07

Власть же говорила асфальт зимой по ГОСТу значит и сажать тоже по ГОСТу.