СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
30 ноя 2021 в 09:23

Заборы " шик " , весь вид портят .

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 23:42

По этой улице раньше я часто гуляла. Не была там уже лет 15. Увиденное впечатлило.

Мелания
30 ноя 2021 в 08:24

Я часто там гуляю и любуюсь домами. Радуюсь за людей, которые там живут. Красиво и чисто. Перекоп меняется и в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 06:50

Интересно:..кто-то из Архитекторов согласовывает проекты этой малоэтажной застройки, фасады, заборы ? Создается впечатление что.. нет ! Особой красоты в постройках нет и в комплексе всё это не смотрится, особенно в исконно исторической части города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:03

Цыганщина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 08:48

один только дом с наличниками имеет свое лицо и стиль. остальные-эклектика а ля "на скока бабок хватило".

ОТВЕТИТЬ
Человек-Мурзик
30 ноя 2021 в 08:13

Ви всё врете, ни в Англии ни в Финляндии нет ЗАБОРОВ !!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
30 ноя 2021 в 18:36

А не хочет ли налогоавая проверить собственников этих домов? Или слабо? Страшно?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 ноя 2021 в 20:17

Погуляли, полюбовались, баблом покичились. А что для района сделали? Дороги сломали своими стройками. Мусор за забор выгребли и бросили. Ведь ни один из хозяев на общей дорожке ничего не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 06:57

Хотел бы жить в таком доме ) Но не на Перекопе )))

den
30 ноя 2021 в 09:45

Живет хорошо)

Ванька
30 ноя 2021 в 11:53

Сейчас не дома строить нужно, а крепости с маленькими бойницами - что б от зомбяков отстреливаться можно было.

Гость
30 ноя 2021 в 12:11

Шикарные домики, но что-то у них какой-то недостроенный, нежилой вид. Домики явно требуют вложения немалых сумм в отделку и ремонт.

Ярославец
30 ноя 2021 в 19:34

Ни какой красоты, вот старинные дома красивые

Не равнодушный
1 дек 2021 в 08:13

Очень интересная прогрессивная архитектура у первого дома, в Ярославле таких не встречал. Ряд домов в классическом стиле, смотрятся гармонично, достойно, построены добротно. Есть просто бюджетные типовые,, коробки,,, таких много в коттеджных посёлках, где недорогая земля. С учётом роста стоимости стройматериалов будут строить в основом такие дома. Старинные дома есть очень приятные глазу, с каким то очарованием, а есть просто нагромождение всего. А единого стиля здесь быть не может. Такое встречается только в посёлках, где один застройщик делает дома по проектам в одном стиле.

Неля
30 ноя 2021 в 08:57

Не впечатляет,так себе.Как лебедь,рак и щука.ИспОртили улицу.