30 ноября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Вован
26 окт 2021 в 10:37

Жители масквы - жмоты еще те.
Они в Ярославле больше заразы оставят чем денег.
Может разворачивать машины с московскими номерами?
А по улицам патрули из потребнадзора, если нет местной прописки - автозак и депортация за 101 километр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:19

А вы говорите бизнес страдает ))) Вот же, не страдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:24

Ироды волотька спецом организовал массовое заражение,чтобы на новый год всех закрыть

ОТВЕТИТЬ
Призрачно вс
26 окт 2021 в 06:55

ждем воров и жуликов

Гость
26 окт 2021 в 13:34

чтобы остановить коронавирус, нужно банально закрыть перемещение из миллионников, а из главного муравейника страны и подавно. Ожидайте всплеска после праздников. Самым правильным решением было бы закрыть вообще все перемещения между регионами, но почему то эта умная мысль никак не придет в головы чинушкам

Гость
26 окт 2021 в 09:24

Ну и в чем сокральный смысл затеи «не рабочих дней»? В аэропортах битком народу, на ржд - битком! Народ едет и по России ( вспомним акцию кешбек по России, которая действовала до 14 Сентября с условием начала отдыха с 1 Октября до 14 Декабря!!!), санатории битком, пансионаты тоже с приличной загрузкой . Народ за границу ломанулся! Кто - то объяснит нам всем, что это за вредительство такое??? Зато кафе, которые и так полупустые стояли , теперь практически стоят пустые: все запрещено, и банкеты, и группы туристов и тд. Что за издевательство? Если на самом деле надо «разорвать цепочки» передачи вируса, так может надо всех по домам посадить, на месяц, на два? И уже покончить с этим вирусом. В конце концов сколько мы все будем страдать от тупых решений правительства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 12:23

Ну ка, Андрей, который тут за прививки топит, может объяснишь нам, каким же образом в таких условиях достигается "минимизация контактов"? В самолете плечо к плечу, в поездах тоже самое. Может в самолетах специальные бригады будут проверку масочного режима проводить?

ОТВЕТИТЬ
Чудище поганое
26 окт 2021 в 08:35

Они к нам, мы к ним...

Гость
26 окт 2021 в 09:03

Нужно в 10 раз поднять им цены.

Гость
26 окт 2021 в 09:03

Статья ради рекламы.

Гость
26 окт 2021 в 10:57

Питерцы умнее сделали локдаун и теперь к ним московские упыри не поедут, а поедут к нам. Аминь.

Гость
26 окт 2021 в 13:05

Главное, что они там и седели, а не шатались и заражали!

Гость
26 окт 2021 в 19:06

Подцепляться здесь какую-нибудь версию….

Гость
26 окт 2021 в 22:44

Одни беды от москвичей

Ирина
26 окт 2021 в 22:47

На мой взгляд,цепочку создают сознательно. В бокс посылают всех с температурой. Только по телевизору звучит,как надо поступать,если почувствовал недомогание. В действительности, всё наоборот. Ещё транспортная реформа хорошо способствует всем заболеваниям.

Ирина
26 окт 2021 в 22:53

Почему в боксах сидят все с температурой. Только по телевизору красиво говорят. В действительности, всё иначе. Транспортная реформа тоже способствует увеличению заболеваемости. Почему кроме запретов и вакцинации,которая ничего не гарантирует,власти ничего не предпринимают?

Очкастый
27 окт 2021 в 03:56

Дорогая моя столица! Золотая моя Масква!

den
27 окт 2021 в 09:48

Добро пожаловать!👍

Оляля
27 окт 2021 в 15:43

Ну как обычно, обделенные бедные москвичи, которым разрешили не работать, чтобы сидеть дома, быстренько сориентировались и везут свои бациллы, попы и денюжки по городам и весям!