15 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:25

Капец товарищи.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:36

Не надоело еще походу в ковид играть, на вакцине-то можно много набрать

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2021 в 12:32

Странно. Смотрю статистику: пик заболевших был в декабре 2020, количество смертей в районе 500. Сейчас доля вакцинированного населения 29%, однако заболеваемость приближается к прошлогодним показателям, а количество смертей уже близиться к 1 тысяче. Должно же быть наоборот: чем больше вакцинированных тем меньше больных. Кто-то врёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:07

А что это проверяющая в пустом автобусе проверяет? Она пусть в битком набитом людьми автобусе штрафы повыписывает. Кстати, о себе много нового узнать сможет.

ОТВЕТИТЬ
Вован
7 окт 2021 в 12:50

Они - уколотые дышат с нами одним воздухом.
Предлагаю разделить атмосферу на две не равные части.
Пусть дышат через маски и не боятся нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:09

то, что маска защищает только от штрафа, сказано уже давно.
поскольку под понятием "маска" в указе типа власти нет расшифровки а сами проверяющие таскают на лицах, в качестве намордников то, что к СИЗ имеет такое же отношение как трусы к лечению диареи и гидроцефалии, думаю, будет вполне уместным ношение в указанных новогодних масок всяких, там, зверушек и прочей атрибутики БДСМ...
ну, а чего бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 12:55

Штрафовать они будут, достали. Вот почему то на Среднем поселке в парке за распитие спиртных напитков никого не штрафуют, а так же за выгул собак там же. Зато наша "доблестная" полиция за маски будет штрафовать, а за нарушение прочего, правильно. зачем. Видимо бюджетик оскуднел, а премий то нашим удаленным чиновникам к концу года очень хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:01

221 заболел,192 выздоровело. И это пандемия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:55

Миронов забыл, чтобы жрать штрафы за отсутствие маски, для начало нужно ими всех обеспечить, а именно! Водителей, кондукторов, кассиров, пассажиров, если у них нет маски, и выдавать их всем бесплатно, а потом уже требовать их ношения. В Ростове, вообще полный треш. Маска бесплатно только людям 65+, а остальным за деньги. И тем более! Не каждый из нас антимасочник. Если пассажир без маски дома оставил, забыл или т.д. выдайте ему маску пусть её оденет и все. Если же Пассажир крайне негативно не желает носить маску, то штраф нужно ему, а не водителю, тем более, водитель не имеет право высаживать пассажира в маске или без нее, не где попало и как попало, он обязан смотреть на дорогу, крутить руль и высаживать пассажиров строго на остановочных пунктах и только в населенных пунктах.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 17:20

сводки с фронтов...скоро перейдем на пайку хлеба из-за ковида.

Игорь
7 окт 2021 в 17:36

Почему не закрывают торговые центры, театры, там что, народу меньше? Что в автобусам прицепились? А как ещё людям ездить, давайте тогда больше транспорта, маска не спасёт.

Гость
7 окт 2021 в 20:18

А за нарушение социальной дистанции в транспорте тоже будут штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:35

Кого может заразить водитель, сидя отдельно от пассажиров? Маразм.

Гость
7 окт 2021 в 14:36

бюджет надо как то пополнять

Гость
7 окт 2021 в 21:08

Лишь бы не заниматься своими прямыми обязанностями

Гость
7 окт 2021 в 21:06

Одно слово - задолбали

Гость
7 окт 2021 в 17:07

В Дикси в Брагино стоит полиция у касс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:17

Спросите дена. Он все знает.

Гость
7 окт 2021 в 12:26

У конкурентов легче всего фотки с новостями перепечатать?

Гость
7 окт 2021 в 12:53

а говорят автобусы у нас битком,вон сидячих мест полно,надо наверное сокращать общественный транспорт......

Гость
7 окт 2021 в 16:28

Так и виду как тутаевская одминистрация пошли по ту и автобусам маски проверять😁

Гость
8 окт 2021 в 01:23

Режим скоро падёт.

Загрузка...