СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«Не получили разрешения»: в Ярославле отменили гастрономический фестиваль «Пир на Волге»

Но его организаторы надеются, что праздник удастся провести позже

Фестиваль «Пир на Волге», возможно, пройдет в сентябре

Поделиться

Гастрономический фестиваль «Пир на Волге», который изначально планировали провести 21 августа, в этот день не состоится.

— Увы, эпидемиологическая ситуация по-прежнему неблагополучна, и мы не получили разрешения провести «Пир на Волге» 21 августа. Мы благодарим всех, кто ждал и верил вместе с нами, — написали организаторы в соцсетях.

При этом они отметили, что, возможно, праздник удастся провести позже.

— Мы надеемся, что событие именно переносится, а не отменяется, и что в ближайшее время выход постановления мэрии даст нам возможность объявить дату, — ответили организаторы фестиваля.

Скорее всего, фестиваль могут провести в День города, который в Ярославле с мая перенесли на сентябрь. Правда, пока не понятно, состоится ли он вообще. В мэрии сообщили, что этот вопрос сейчас находится на согласовании. Предварительно рассматривалась дата 18 сентября — накануне единого дня голосования.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter