СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Заволжском районе Ярославля восстановили электричество

Свет в районе пропал из-за грозы

В Заволжском районе восстановили электричество

Поделиться

В Заволжском районе Ярославля восстановили электричество. Об этом сообщили в мэрии города. Свет в районе пропал днем 25 июня из-за грозы. Из-за отсутствия электричества в Заволжском районе отключились некоторые светофоры. Это спровоцировало пробку на проспекте Авиаторов. Областную больницу и школу № 2, где проводился ЕГЭ, пришлось подключать к резервным источникам электроснабжения.

— В аварийно-восстановительных работах были задействованы шесть бригад «Ярэнерго», шесть единиц техники, три передвижных дизель-генератора. Как сообщалось ранее, областная больница и школа № 2, где проходит ЕГЭ, были запитаны по резервным схемам. В настоящее время электроснабжение потребителей Заволжского района, пострадавших из-за разгулявшейся стихии, полностью восстановлено, — уточнили в мэрии Ярославля.

Напомним, сегодня в Ярославле после продолжительного зноя резко хлынул дождь с грозой. Что творилось в это время в городе — можно посмотреть в трансляции или в телеграм-канале.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter