29 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

7 июл 2021 в 10:11

Отлично , у нас сделали у школы 48 стадион хватило на год одно поле осталось все исчезло и сломалось .

Гость
12 июн 2021 в 22:31

Нашли о чем писать, закрытый двор с охраной. Прежде, чем что то писать доехали бы и посмотрели, хрен бы вас на территорию пустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 18:54

Чем хвалиться то? Один двор на весь город.

гость
12 июн 2021 в 21:27

Ненилин-второй срок депутатствуешь а ул Ньютона так не достроенная и стоит тебе не стыдно...

Гость
12 июн 2021 в 22:58

Фото старинное

Гость
12 июн 2021 в 23:03

Да, самим содержать двор это гораздо лучше. Деньги никуда не уходят…кроме членов правления тсж. Что и в данном случае происходит. Не так все сладко и гладко , как пишет гражданин Ненилин

Гость
13 июн 2021 в 07:51

Господин, Ненилин, не хочет рассказать, как они соседние территории домов, своим забором отжали.

надя
13 июн 2021 в 11:55

сам там живет

Гость
13 июн 2021 в 17:49

Все отлично, только деревьев почти нет и газоны лысоватые. Надеюсь, что озеленение станет следующим шагом.

⎝⏠⏝⏠⎠
14 июн 2021 в 12:26

Слово "софинансировать" подразумевает неполное участие в финансировании. У меня вопрос, если жители софинансируют, то кто еще? Или это игра слов такая?

Гость
12 июн 2021 в 21:59

мы живем рядом с этим домом там живут депутаты и прокуроры вот им и зделали двор,а простым людям не видать таких дворов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 15:58

Как смешно и не лепо говорить о доме который построили несколько лет назад, поэтому и двор так выглядит, а идея хорошая, канечно чиновчьего беспредела хоть отбавляй когда сносят и отбирают у людей дома частные за это чиновникам Ярославля не сколько не стыдно, это позор такой власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 22:13

Дом в котором живут обеспеченные люди.А во сколько такая красота обошлась каждому собственнику этого дома?

ОТВЕТИТЬ