Комментарии к публикации «В мэрии Ярославля назвали дату начала ремонта Комсомольской улицы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
1 июн 2021 в 16:31

Всем критикующим комментаторам -вам не нужен ремонт Комсомольской? хотите дальше в ямах личный авто гробить? в данном случае сарказм непонятен и неадекватен ямам на Комсомольской.

Гость
1 июн 2021 в 16:42

Закрыть этот участок и сделать, как следует. АТ объедет, путей много. Свет клином не сошелся на 300 метрах.

Гость
1 июн 2021 в 14:37

Ждём не дождёмся!
Надеемся, работать будут в ночную смену?

1 июн 2021 в 22:10

Пожалуйста! Каждый день от светофора на Свободе по ямам едет общественный транспорт всего 3 дома- в остановке в центре подъезжают,люди держаться двумя руками,,если до 1 июля ждать ремонта- может хоть временно заплатки поставить на ямы,,чокнуться можно просто- столько транспорта едет через эти ямы за день..и столько людей..запеньте хренью какой-нибудь что ли..временно..

Гость
1 июн 2021 в 15:04

Как в песне « чтобы вы не делали -не идут дела ( видно в понедельник

Гость
1 июн 2021 в 15:00

А дату окончания ремонта в мэрии Ярославля назвать не хотят? Или всё расковыряют и бросят до середины осени, как с улицей Пушкина год назад?

Гость
1 июн 2021 в 15:33

Мнение ярославцев совершенно не волнует пришлых варягов из мэрии. Будут все переделывать по своему. Потом еще и памятник попросят поставить им за неимоверные усилия по ухудшению города Ярославля. 😠😠😠😠😠

Гость
1 июн 2021 в 16:07

Зачем летом начинать ремонт? В городе полно транзитного и гостевого транспорта. Будет в центре адский ад.

Гость
1 июн 2021 в 14:38

Не слишком ли пафосно для текущего ямочного ремонта участка дорожного полотна протяженностью 300 метров, к которому приступят через месяц. ( надеемся что будут делать большими картами)?
Разве По самой же улице с расширениями-сужениями, тротуарами-лавочками, не должны быть утвержденные и согласованные с гибдд проекты и разыграны конкурсы?

Гость
1 июн 2021 в 15:36

Надо было ЕКС отдать контракт. Они бы два раза Комсомольскую улучшали как Добрынинский мост. 😁
Слава ЕР!