11 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Реомюр
15 апр 2021 в 15:08

дорогая, назовите небольшую величину долга?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:14

Поживем, посмотрим, кто появится на освободившихся местах и зачем такая спешь, перед началом сезона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:20

Скоро будем читать новый репортаж, как мэр уговаривал Люберецких, заняться бизнесом на пустующих местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:20

То есть 10 лет павильон размещался законно, а в апреле внезапно выяснилось, что нет? Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:30

Смотрите, кто захватит эти места! Тот и есть истинный заказчик сноса...

Гость
15 апр 2021 в 15:56

Директорша парков, лучше бы клещей и клопов травила на территориях парков, чем павильоны сносить.

ОТВЕТИТЬ
Владимир гулагович
15 апр 2021 в 16:02

Шпана люберецкая рулит.дожили

Гость
15 апр 2021 в 16:08

Вам, пролетариат, один черт куда водить?

15 апр 2021 в 16:12

осталось парк застроить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:16

Будут городки

Гость
15 апр 2021 в 16:23

Про киоски с водой забыли? Их же надо куда-то ставить и поить живительной люберецкой влагой ярославцев и туристов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:24

А бесплатный водопой уберут из-за нецелесообразности по соглашению сторон

ОТВЕТИТЬ
Волков
15 апр 2021 в 16:32

граждане, успокойтесь. инвесторы уже в очередь стоят!

Гость
15 апр 2021 в 16:40

Блин,теперь придётся Люберецких уговаривать там поставить что то!одни проблемы,ужас и как наш Вольф с этим справиться бедолага

Люберцы
15 апр 2021 в 17:59

Здесь!

Аноним
15 апр 2021 в 18:50

Люберецкие тиры уже в пути, скоро приедут.

Гость
15 апр 2021 в 19:29

Тебя клещ что ли укусил в парке?

Гость
15 апр 2021 в 19:33

Так это янковская, которую Слепцов расставил по городу, осталась без покровителя. Ай яй яй. Сложно без Влад Вит? Теперь плачется бедолага. Что, тяжело без поддержки?

Гость
15 апр 2021 в 19:39

чиновники это новые баре а холопам отвечать на вопросы не обязательно

Гость
15 апр 2021 в 20:33

Так пишут что она стоит уже 10 лет, а Mr. Slepcov заступил на пост мэра только в 2017- м. Да и не это важно. Договор до 2022 года. В договоре есть лазейка, вот и сделали очередной широкий шаг помощи малому бизнесу в эпоху пандемии. Всё в строгом соответствии с указаниями Президента!

ОТВЕТИТЬ
Артём
15 апр 2021 в 22:56

Стрелять научили, а долги платить нет... странные

Гость
15 апр 2021 в 23:00

ну там одну девочку обидели же?
остальные работают, на вых были в в центре в парке, там и с едой работали люди, и выиграй приз работали. 76ру как всегда, из мухи слона.....

Гость
16 апр 2021 в 06:19

Видимо некто важный запно заторг новый договор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 06:36

Будет, видимо, пончиковая или чебуречная. Не удивлюсь, если воткнут элитное жилье в 17 этажей под видом аттракциона.

Гость
16 апр 2021 в 10:08

Вообще то она незаконно занималась предпринимательской деятельностью так как ее договор расторгли 16 марта а ларёк снесли 14 апреля, а она ещё смеет ныть что ее работник пришёл а ларька нет и вещи ее не отдают, пусть спасибо скажет что администрация дала ей месяц бесплатно поработать а не вызвала проверяющие органы и полицию а не ноет.

гость
16 апр 2021 в 11:16

Под москвичей землю готовят - какую нибудь гостиницу или атракцион замутят - лишь бы землю продать

гость
16 апр 2021 в 11:19

Странно... там строить нельзя - остров намывной кому эта земля потребовалась? Вообще москвичи достали - хуже немцев. Долой московских оккупантов!!

Гость
16 апр 2021 в 13:02

Глобус показывает, что Люберцы это не Москва. Вам двойка по географии.

Гость
16 апр 2021 в 13:14

Они готовили убийц. Ууууу.🤪😷