20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

алекс
3 апр 2021 в 12:08

Качество ниже городской канализации

Ольга
3 апр 2021 в 14:05

О каком качестве жизни вы говорите в Мышкине? Я не могу второй месяц сделать ребенку прививку из-за того что нет вакцин ЭТО НОРМАЛЬНО? А если ребенок заболеет не дай бог личи за свой счет и винить будут мать которая не сделала прививку. Дороги просто нет коляску тащишь на себе просто съездить за молоком и хлебом уже испытание туда тащишь 20 кг (коляска плюс ребенок) а обратно может и все 30 это нормально? Маршрутки нет в больницу нужно ехать бери такси так как живем на другом конце города. Да город маленький но это просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Лидия
3 апр 2021 в 16:00

Интересно, как и кем оценивается это самое качество. Похоже, что чиновники сами себя любимых оценивают. Они себе нравятся....

Гость
3 апр 2021 в 16:19

Для отчетности все прекрасно,а чтр в реале им это неинтересно. Так и живем.

Гость
3 апр 2021 в 16:53

Да понятно ,что живём мы в разных городах, население в реальном, а чиновники в своем.

Андрей
3 апр 2021 в 21:21

А у Казани согласно этому рейтингу индекс 204. Как они его считали - ума не приложу. Кроме того - города с разной численностью населения - в разных группах, поэтому возможно и вообще не имеет смысла их по цифрам индекса сравнивать.

Гость
3 апр 2021 в 23:48

Ага модернизация светильников крутая, ночью едишь не горят днем едишь меняют весь московский проспект опять заново странная модернизация видимо эти светильники перегорели, льгот нет, дальше убитый транспорт троллейбусов, дальше у пожилых людей отобрали льготы, и не только, точечная застройка, мало, лужи, не уборка Ярославля, и убитые дороги, деньги растащили дорог не осталось,?? Вопрос куда делись деньги на все это??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 23:51

А чиновники жируют и плавуют в деньгах Ярославля!!!

Гость
4 апр 2021 в 17:31

Тутаев? А самим то чиновникам не смешно? Жители скоро лопнут от смеха. Дааа... Было бы смешно, если бы не было так грустно...

гость