20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
2 апр 2021 в 07:07

Смешно, в центре нет пробок))))) а когда заволга домой валит, это не пробки?

Гость
2 апр 2021 в 07:08

Самый приятный для жизни район города? Монмартр.

ОТВЕТИТЬ
+++
2 апр 2021 в 07:46

Мы тоже переехали в другой город, только денег нет))

Гость
2 апр 2021 в 08:43

НИКАКОЙ!!!

Гость
2 апр 2021 в 08:45

Хорошо что Пятерку в самый низ поставили. Не нужен нам трафик как в брагино и заволгой с московским проспектом. Не селитесь к нам.

Аноном
2 апр 2021 в 08:47

интересны комментарии чиновников по поводу этих данных. Согласны они или нет. Как они считают, что деньги выделяются только на Центр? Что они делают для районов которые оказались в конце списка комфортности и почему так оказалось ,что жители этих районов сталкиваются с трудностями? И как так вышло ,что в нашем городе есть районы аутсайдеры..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 10:06

Брагино самый приятный район для жизни? Не смешите мои тапки.

ОТВЕТИТЬ
den
2 апр 2021 в 10:13

Видно, где сколько народу живет)

Гость
2 апр 2021 в 10:27

Правильно, селитесь в Брагино и Заволгой, и не стекайтесь каждые выходные и праздники в центр, там же культурно-массово более развиты районы. Насчёт вбухивания денег- туфта, весь город похоронили наши князья, в какой район не приедешь, везде ямы, разрушенный бордюр и тротуар, неубранные улицы и дворы, 10 мест парковки на 16 этажные дома. Итог какой?нет идеального места в Ярославле, в каждом районе свои минусы и плюсы, минусов, конечно, больше.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
2 апр 2021 в 10:36

Каждая лягушка свое болото хвалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 10:40

Да плюсы и минусы есть везде , но в " лучших районах " эти проблемы одинаковые ( пробки , плохие дороги и т. д ).

ОТВЕТИТЬ
Артем
2 апр 2021 в 13:20

Опрос показывает не где лучше жить, а в каком районе выше доля населения с избытком свободного времени, которая участвует в глупых опросах.

ОТВЕТИТЬ
Ость
2 апр 2021 в 15:37

"Центр лучше, ибо самый финансируемый. Отсюда все вытекающие. В шаговой доступности всё культурно-массовое, развлекательное. И пробок нет, — написала Татьяна." простите, а Татьяна вообще в центре, с его ямами, забитыми машинами улицами, пробками, лужами и падающим с крыш снегом и льдом, пылью, обсиканными дворами, пьяной молодёжью, рычащими мотоциклами, разваленными домами, наркоманами, была или для неё "центр", это улицы вокруг правительства ЯО и всё? Татьяна вообще знает географию Кировского района, что у неё в школах и задах твориться бардак и туда проблематично устроится, даже если ты коренной житель, а по улицам, с типа пешеё доступностью, не пройти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:45

Брагино это вот днище.

Гость
2 апр 2021 в 15:46

Центр, Пятерка наше все.Остальные районы это Гетто.

Гость
2 апр 2021 в 18:17

Чтобы дать более менее реальную оценку качества жизни в районах города,надо пожить в этих районах некоторое время. Потом уж сравнивать и давать оценки.И то,относительные. Делать нечего,вот и проводят опросы бестолковые.

Гость
2 апр 2021 в 22:11

Сейчас в Ярославле не остались хорошие районы.так как правления наших слуг.за три года превратились в помойку.Что творится в наших районах грязь.досихпор в Дзержинском районе стоят грязные снежные пирамиды.А Парк Победы не назавеш благоустройством одни потопы.и так в каждом районе это говорит о том что мэр некудышный глаза у него не горят и ночами он не трудится на благо города.Вот и все районы в полной заднице.Вот Волков со своей командой работал бы лучше а не думал как заработать бабла .Но им плевать.вот и оказались гора мусора дороги и тратуары убитые.и зимний колпас.слишком дорого обходятся нам чиновники

Гость
3 апр 2021 в 07:07

"И пробок нет" это она про какой центр говорит?

Гость
3 апр 2021 в 07:20

Издавне считают ся самые плохие районы это
Перекоп, норское, резинотезника. Остальные районы каждый будет хвалить там где живёт.

Ирина
3 апр 2021 в 08:48

Все районы плохие.. кроме исторического центра..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 09:27

Молодец, полностью согласна

Михаил
3 апр 2021 в 11:51

Я жил в доме, окна которого выходили на улицу Победы в районе Октябрьского моста, пробки жуть, особенно в пятницу вечером летом. Шум, гарь. Съехал я из этого ада. Хотя бы шумопоглощающие ограждения поставили. Имущие на дачи на своих авто едут, отдыхают там, а я без дачи и без машины в городе сидеть должен и выхлопы машин нухать, шум из окна слушать. Новый мост через Волгу построили, а толку никакого, все равно большинство по старому мосту едут. Новый мост для кого? Как были пробки на Октябрьский мост, так и остались. И квартиру покупать никто не хотел, шумно и грязно говорят, пришлось со скидкой немаленькой продавать. Одни убытки у меня. Что за город?! Одни на авто разъезжают, а другие выхлопы от машин нухают, и квартиру продать из-за них по нормальной цене не могут.

Гость
3 апр 2021 в 16:15

В Брагино и заволгу весь народ из центра выселили!

Гость
3 апр 2021 в 16:57

Деньги, предназначенные на ремонт дорог в Ярославле, разошлись практически все по карманам чиновников. Все об этом знают. Дороги ремонтируют кое-кто неумелый и кое-как, на авось. Всё чужие нашему городу , и всем НАПЛЕВАТЬ. Гробим машины, попадаем в аварии, а ворье карманы греет.

Людмила
3 апр 2021 в 20:53

Раньше жила в Ярославле, сейчас приехала, была огорчена, грязь (хоть и раньше он не блестал чистотой), дороги, да их и нет, одни ямы. Как живётся губернатору, с таким букетом, о котором жители пишут?
Спокойно ли спит?

Гость
3 апр 2021 в 22:11

Сейчас везде плохо,потому что много приезжих из разных регионов страны, в основном неблагополучных.и это чувствуется, потому что коренные ярославцы всегда были спокойными уравновешенными людьми,не хамами.

Давид
4 апр 2021 в 08:12

Для меня на первом месте Фрунзе! Второе Заволжье,третье пятерка,четвертое суздалка,пятое Красноперекопский,шестое Брагино,седьмое нефтестрой,ну а центр как центр! Думаю в каждом районе найдется,и хорошее место и неочень!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 апр 2021 в 09:48

В нашем городе везде полная ж..а. Снег сходит с дорог вместе с асвальтом, видиш лужу и годаешь пробьет стойку или на брюхо ляжешь. Во дворах игра в салочки, прыгаешь через лужи и жыжу грязи. Зима показала, какой хозяин у города. Что ни чего не чистилось, спасали только дворники дворы им большое спасибо, а властям позор. Город Ярославль убит, разварован и вогнан в большие долги. Грустно!

Караванчик
4 апр 2021 в 14:15

Откройте глаза, и по сторонам посмотрите, а потом оцените в какой свалке комфортно жить.
Даже если вы живете в шикарном доме с видом на Волгу, то по дороге куда-либо вам всё равно придётся ехать по свалке.

Ольга 76
4 апр 2021 в 22:34

Живу в брагино,но очень нравится район заволга.а грязища и тут и там одинаковая

Татьяна
4 апр 2021 в 22:40

Лучший район тот, где хорошие дороги, которые чистят зимой, есть парковая зона для отдыха, вырубают старые, со сгнившей корневой системой деревья и сажают новые. Ни про один район Ярославля этого сказать нельзя. Введите ещё один пункт: ни один из районов

ОТВЕТИТЬ
Ёлки Палки
5 апр 2021 в 14:41

Живите все в брагино и понаехавшие тоже.

Марина
9 апр 2021 в 08:59

Каждому свой район дорог!

Загрузка...