СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Guest
10 мар 2021 в 17:20

Пируют всё за чужой счёт. Жаль запрет на мат есть...

10 мар 2021 в 17:53

КУПИТЕ ЛУЧШЕ ГРЕЙДЕР ИЛИ ТРАКТОР

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:28

Да, больше трёх не собираться, карантин. На митинги нельзя, а водку пить за чужой счёт и закусывать копчёными угрями можно. Настоящие слуги народа и эффективные управленцы!

Инженер1
10 мар 2021 в 17:39

Ведь бездельники, а жрут вкусненькое.

гость
10 мар 2021 в 19:25

халява у партии един россия

Юрий
10 мар 2021 в 19:26

Ребята, я вам согласен накрыть столы на мероприятия, из обычной столовой. Если хотите, то можно проносить свое( водку, закуску), на мероприятия. А эти 1 800 000 рублей я отдам на госзакупку светоотражающих пломб для бюджетного лечения населения

Гость
10 мар 2021 в 17:23

Скромнее надо быть слугам народа если в бюджете нет денег, и не надо говорить, что это для ветеранов, те такое не едят

Гость
10 мар 2021 в 17:42

Дорогая редакция,просьба сообщить где всё это великолепие будут раздавать всем желающим.Придём всей семьёй.

Гость
10 мар 2021 в 17:59

С банкетами-фуршетами , понятно, все кулинарные фантазии через госзакупки проходят. Кстати, почему то ни на официальных сайтах, ни в личных соцсетях, отчетов о таких праздничных и памятных мероприятиях не выкладывается.

Что с прозой жизни ? Как у нас мэрия и правительство ЯО питаются? Сюжет для большой серьезной статьи.
До сих пор спецстоловые, за бюджетные деньги содержатся , и для господ кашеварят или как?
Меню с расценками на текущую неделю, в студию. Или они гречу с котлеткой из служебной квартиры носят?

Гость
10 мар 2021 в 18:12

А без халявной жратвы массовые мероприятия проводить нельзя? Журналисты, поинтересуйтесь, какой объем дорог можно было бы почистить на 2 млн?

Гость
10 мар 2021 в 18:59

Это пир во время чумы. ПОЗОР ВСЕМ ЧИНУШАМ. лучше детям деньги на мечение передали, и то польза будет.

Гость
10 мар 2021 в 20:00

А город утопает в грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 20:04

Ну, с этими всё ясно. Но я вот хочу спросить г-на Миронова: уважаемый губернатор! Какой же Вы, к черту, губернатор, если не можете призвать к ответу какого то городского чинушу, по ошибке называемого мэром? Не избранного мэра, а именно НАЗНАЧЕННОГО чинушу? А ведь Вас сам Президент уполномочил вести дела области и Ярославля. Вы губернатор, или кто?

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
10 мар 2021 в 20:30

Ярославская голодьба возбудилась сама не понимая на что,ну отметят бояре праздники -покушают,попляшут,споют,отдохнут и все, вы можете постоять на советской площади речевки покричать на голодный желудок!

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 мар 2021 в 21:08

Когда их разорвет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:36

Холява ,плис,господа.

Гость
10 мар 2021 в 18:00

Кроме 9 мая кто хоть в остальные дни чего празднует?

Фото пользователя
10 мар 2021 в 19:36

Вы спрашивали где деньги? А вот Вам и ответ-на такие вот фуршеты в течении года можно было купить пару новых троллейбусов! Стыдно господа от правящей партии, когда страна экономит на всем , а вы транжирите- верните деньги в бюджет!!!

Гость
10 мар 2021 в 20:09

Вот парадокс на танцы правительство Ярославля есть, а на уборку города и ремонта дорога нет как то странно господа чиновники!!! На какие деньги танцы минус

Ярила
10 мар 2021 в 20:29

Денег нет , но вы держитесь (с). Санкциоку кстати жрут пармскую, никаких скреп нет!!!

Гость
10 мар 2021 в 20:28

Путинские 20-е мы еще долго вспоминать будем.Пир чинуш во время чумы

Гость
10 мар 2021 в 20:32

Народ, смотрите у вас долг, ваши правители деньги для ваших нужд заняли. А мы для вас работаем. Храни вас Господь.

Гость
10 мар 2021 в 20:39

Да, ярославцы, а у вас долги...

Валерий
10 мар 2021 в 20:36

Раз пошла такая пьянка режь последний огурец. А город подождет.

Гость
10 мар 2021 в 20:40

В москве столы накрывайте- деньги наши там

Гость
10 мар 2021 в 20:54

Ну да, пожрать надо, за нас печутся, долг в 7 млрд. руб разгоняют. Позорники.

Гость
10 мар 2021 в 21:43

Да хоть ты кого встречаешь, отправь секретаршу за нарезкой. Ты ж банкрот, тебе снег не на что убирать, живи на средства, ограничь затраты на свои жоповозки, гараж мерии продай, не обедняют горожане.

Ярославец
10 мар 2021 в 21:53

Им уже не в первой так, все на выборы осенью!!!

Гость
10 мар 2021 в 22:14

Чиновники ярославского правительства за бюджетные деньги на праздниках могут попить только минералку,а банкеты и фуршеты т.е. алкоголь и закуску пожалуйста за свой счет покупайте и празднуйте сколько душе угодно.Ваша зарплата позволяет любой праздник оплатить угощение из своего кармана,а деньги из бюджета надо тратить на первоочередные нужды жителей города и области.

Альфа
10 мар 2021 в 22:54

За что пьём? На чьи гуляем?

ЛокоЯр
10 мар 2021 в 22:58

Волков отвальную уже мутит?

Гость
11 мар 2021 в 00:24

Нормальды

Кай
11 мар 2021 в 08:54

Не так много, на самом деле. Два миллиона на четыре праздника - бюджет 250к на каждый праздник. Сколько человек будет присутствовать на них? Ну учитывая, что это массовое мероприятие, и планируются в том числе фейерверки - вряд ли меньше 50.
Итого получаем бюджет на человека ~5к, и это в лучшем случае. Вероятнее же, что принимать участие будет больше людей, соответственно, и бюджет на человека уменьшится. Я работаю в не самой крупной компании, и то у нас 200 человек! Ну пусть у них 100-150 человек примут участие. Получаем уже 1700-2500 рублей на человека.
Не спорю, сумма для многих горожан все равно приличная... Но для организации крупного праздника типа 9 мая - вполне укладывается в разумные рамки, на мой взгляд. Ну реально бюджет не впечатляет)) Да к тому же все это будет проходить через открытые тендеры и госзакупки.
Сделайте лучше статью, чем эти обжоры ежедневно питаются? На каких машинах ездят, сколько денег уходит у них на содержание своих домов? Каким образом жена Волкова зарабатывает десятки миллионов в год? Мне думается, вот где много чего интересного вскроется.

Гость
11 мар 2021 в 09:48

Пир во время чумы! Норм. Пора включить мозг.

Гость
11 мар 2021 в 11:00

Помню во Франции ели парфе, так это взбитые с яйцами замороженные сливки жирные и все. Какая клубника? Почему губернатора хотят обмануть?

Гостья
11 мар 2021 в 13:01

Ну так, а чего не пожрать на деньги налогоплательщиков, вот и жиреют из года в год.

Гость
12 мар 2021 в 09:17

Днище полное. В городе ж..а, а они обжираются за городской счёт.

Гость
15 мар 2021 в 21:59

Узнал интересную деталь. Что губернатор требует для встречи с ним справочки, что нет ковида. А на народ масочки напяливает, мол, это меры для защиты. И что же сам то масочкой не защитился? Если уверен, что это защищает, обязываешь граждан соблюдать, так и соблюдай сам? Зачем тебе справочки?

Гость
10 мар 2021 в 18:49

Приятного аппетита вам не пожелают