9 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

тата
21 фев 2021 в 09:10

депутаты ярославские многие миллионеры им ничего не стоит добавить к выделянмой сумме

ОТВЕТИТЬ
Генерал СВР
21 фев 2021 в 09:15

Если посчитать сумму потраченную из бюджета на съём жилья пострадавшим, то можно прийти к офигительному выводу: дешевле сразу было купить квартиры. Гениальное управление едра👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:16

Далеко до школы... В мороз не можем поехать квартиру посмотреть... Может квартиру к гостинице привезти чтоб вы посмотрели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:22

Если бы вы жили в Белоруссии, Сирии, Бразилии, на Донбасе и т.д., Россия бы вам помогла многомиллиардными кредитами, а так - извиняйте.

Гость
21 фев 2021 в 09:23

А когда же деньги на квартиру обещанную дадут? И в Ярославле нет маневренного жилищного фонда? Т.е. хотят потихоньку выкинуть людей из всего и показать дулю. Теперь им надо попытаться через суд добиться денег. Чем дальше оттягивать тем меньше шансов на успех.

Гость
21 фев 2021 в 09:40

А что хотели эти жители??? Это ж понято и дураку, чем дольше живёшь в гостинице, тем меньше остаётся денег на приобретение жилья. Или они надеялись, что своими письмами по все инстанции добьются покупки новых квартир "рядом с привычным местом", "с садиком", "со школой", "c работой"??? Жадность и жажда наживы никогда не доводила до добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:44

В смысле "как ехать в брагино в такой мороз"?? А как все ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:46

А если у кого то не дай Бог частный дом сгорит - ему тоже новый дадут?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 09:47

соглашайтесь,а то и этого не получите

Гость
21 фев 2021 в 09:58

Когда я искал квартиру риэлтор нужен был только для того , чтобы правильно оформить документы . А так они будут предлагать всякую нерентабельную фигню и продавать ее . Ваша задача была самим искать квартиру и бегать по всему городу . Узнавать у знакомых, где более менее приличное жилье продается и.т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:37

Можно пойти на Советскую площадь жить в палатке.

Злой
21 фев 2021 в 10:37

Я кормить то с чего вас должны??)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:47

Опять прибедняются.... Не знают куда пойдут, не знают что будут есть, а на улице мороз...

Гость
21 фев 2021 в 10:48

их кормят. живут в гостинице. ездят из Которосли в брагино в садики и школы. им не далеко. а искать квартиры им влом,мороз же на улице и далеко от садиков все квартиры. конечно хочется еще пожить за чужой счет. но пора бы и самим что то делать а не сидеть и ждать когда прижмет. совсем уже. 98 семей сьехали. а эти какие то особенные. им ноаостройки рядом с садиком подавай. еще и такси оплатить чтобы квартиру показать.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 10:52

Зажрались. 2 предложения - отказались - добро пожаловать на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Надежда.
21 фев 2021 в 10:59

А как же погорельцы-то живут? Сами находят себе где жить, сами оплачивают съёмное жильё, сами покупают и готовят себе еду. А в тот маневренном фонде , что предлагает мэрия, жить просто не возможно. Вот и выкручиваемся сами.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 фев 2021 в 12:09

Мы на знаем куда пойдём
Мы не смотрели квартиры, но нам сказали, что и смотреть нечего
Как мы поедем смотреть квартиры в такой мороз

Простите, что? То есть, вы приспокойненько жили в гостинице, где вас кормили, за вами убирали, вам оплачивали это все...и вы ещё чем-то недовольны!? А что вы делали все эти месяца, собственно говоря. Всё должны принести на блюдечке, а вы только нос воротить будете.

Гость
21 фев 2021 в 12:18

М-да, ехать в мороз до брагино, квартиры не такие как надо, но я и не смотрела даже...в данном случае спасение утопающих дело рук самих утопающих

гость
21 фев 2021 в 12:34

Далеко и холодно. Вы серьёзно? я через полгорода езжу.У нас мужик из Костромы ездил на работу в Ярославль рейсовым автобусом. И в мороз тоже. Опоздал на остановку, мест не осталось, крутись как хочешь. Брагино не Урюпинск. В крайнем случае потом и переехать можно.

Николай
21 фев 2021 в 12:34

22 на всё согласятся
И локти будут кусать что планку задирали.

Андрей
21 фев 2021 в 13:23

"Я особо и не смотрела квартиры"
Офигительно!
Как писал ещё Иван Андреевич Крылов - "Ты всё пела? Это дело. Так поди-ка - попляши!"😜

Гость
21 фев 2021 в 13:23

Когда у журналиста "крайний" день вместо обычного последнего, это значит, что ума у него негусто.

Гость
21 фев 2021 в 13:43

Полгода бесплатно в гостинице прожить, да еще и с питанием, они смогли! А теперь что-то не нравится. Правильно написали, что если бы сгорел частный дом, сами бы выкручивались. А тут вам все на блюдечке. И то не нравится. В мороз квартиры смотреть "не по фэншую". Остальные жители города работают в соседнем от дома здании и ездят туда на лимузине с личным водителем? Так, что ли?

Гостья
21 фев 2021 в 13:44

А не плохо так, питание, проживание, уборка и т.п. На съёмной квартире никто ухаживать так не будет. А то квартиру посмотреть не могут, правильно, а зачем и здесь не плохо кормят.

21 фев 2021 в 15:16

Нормально так пристроились. Может вас еще на лимузине отвезти для осмотра квартиры?

Гостья
21 фев 2021 в 15:47

Ждём следующую статью как «ярославцы разругались из-за жителей дома на Батова.»

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 фев 2021 в 17:17

Надо было раньше еще выгнать! Не хило так деньжат сэкономили, на питание не тратили, за коммуналку не платили. Они на сэкономленные деньги новые квартиры обставят и смартфонов накупят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:50

Читаешь комментарии и ужасаешься: "зажрались", "дармоеды", "халявщики".... Ребят , вы с выражениями по-аккуратнее. Конечно легко такое строчить на компе, сидя у себя дома на тёплом диване. А мне вот жаль людей,денег на приобретение жилья им до сих пор не выплатили в полном объёме, предлагают жить в съёмном,обещая компенсировать расходы. Только где найдёшь такое жильё съёмное на таких условиях?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 фев 2021 в 07:44

Какие же люди стали злые! Жители взорвавшегося дома в чём виноваты? Поставьте себя на их место! Врагу такого не пожелаешь !!!

Александр
22 фев 2021 в 09:24

Под лежачий камень и вода ни течёт! Самим надо суетиться тоже. Власти дали возможность, дак надо её вырвать у них и использовать! Мы в России живём, забыли? Это вам не Швейцария!

Александр
22 фев 2021 в 09:31

Наталья понятно у людей беда! И врагу не пожелаешь этих проблем,но она случилась и руки опускать не надо! Стараться приодалеть эту приграду и своими движениями, а не ждать что тебя на лимузине в новое жилье отвезут, да ещё когда и на улице потеплеет!))

Гость
22 фев 2021 в 09:38

Я не понимаю, с какой стати им вообще что то оплачивают и будут переселять в другое жилье!? Есть виновник произошедшего. Вот пусть с него и взыскивают!

Ленин
22 фев 2021 в 09:42

Это что безпредел творится ? Товарищ губернатор, и товарищ мэр надо разобраться в ситуации, а то вернём обратно в Москву

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 фев 2021 в 16:53

Так всегда в России, дань надо платить всегда и за все, но в трудные моменты власти в стороне, деньги кончились( на зарплаты и премии).

Гость
23 фев 2021 в 05:22

Предлагаю открыть счёт и всем Ярославцам скинуться. А то ведь такие бедные и несчастные жители с Батова.

ОТВЕТИТЬ