Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Здесь очень красиво: лучшие места в Ярославле, по мнению его жителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
гость
7 фев 2021 в 10:11

Напротив Тандема (Полушкина Роща),есть спуск к Волге.Там старинный разрушенный домик с беседкой,Было бы неплохо облагородить это красивое и романтичное место.Но понимаю,у города нет средств,а меценаты жадные.😳

Анна
7 фев 2021 в 10:00

Наконец ярославцы хотя бы свой город похвалили, а то все ноют и ругаются.

tina
7 фев 2021 в 10:58

Хорошие места конечно есть и это приятно. Жаль, что в самом крупном районе в Брагино нечем похвалиться .... Не поедешь каждый день на Стрелку или на Волжскую набережную, а хорошо бы и в Брагино обустраивать места для отдыха людей близко к дому, а то кроме Павловской рощи и парка Победы и нет ничего (скамейки на аллеях пр.Дзержинского и Урицкого не в счет)

Гость
7 фев 2021 в 20:21

Мне интересно а какое любимое место у властей по продаже московским строительным фирмам по точечным застройки г Ярославля, и какое количество они ещё не продали земель вместе с людьми??! У нас уже не город а конкретная помойка застройщиков каторые что хотят то и творят!!! А что же власть, продаёт вместе с людьми!!!

Гость
7 фев 2021 в 14:12

Кремль собираются попам отдать?

Гость
7 фев 2021 в 10:55

Давно ли прусовские карьеры стали Ярославлем?

Гость
7 фев 2021 в 21:31

Ага город превратился снежный оврал, где думаешь как бы чего не свернуть потому как что тротуары не посапаны не песком не реагентами видимо разных мирах живём с властями города только видимо по носом у себя замечают действительно хорошо у себя под окнами видеть чистую плитку и асфальт, канечно в разных ищмернеияз с властью живём ведь они выше себя ставят зачем им ходить когда можно на машине дорогой доехать

Гость
7 фев 2021 в 15:52

Недолго , нам Ярославцам , любоваться этими местами , волков продаст что-нибудь , а что останется то развалится!

Фото пользователя
7 фев 2021 в 19:07

красивейшее. но неухоженное место-это петропавловский парк. с длинными аллеями в английском стиле, сообщающимися прудами и разрушенной усадьбой. о, если бы найти миллионы на его облагороживание-это было б самое атмосферное место города...

Гость
7 фев 2021 в 09:32

Тот случай, когда надо сдавать статью, а идей о чем написать нет совсем)))