Напротив Тандема (Полушкина Роща),есть спуск к Волге.Там старинный разрушенный домик с беседкой,Было бы неплохо облагородить это красивое и романтичное место.Но понимаю,у города нет средств,а меценаты жадные.😳
Хорошие места конечно есть и это приятно. Жаль, что в самом крупном районе в Брагино нечем похвалиться .... Не поедешь каждый день на Стрелку или на Волжскую набережную, а хорошо бы и в Брагино обустраивать места для отдыха людей близко к дому, а то кроме Павловской рощи и парка Победы и нет ничего (скамейки на аллеях пр.Дзержинского и Урицкого не в счет)
Мне интересно а какое любимое место у властей по продаже московским строительным фирмам по точечным застройки г Ярославля, и какое количество они ещё не продали земель вместе с людьми??! У нас уже не город а конкретная помойка застройщиков каторые что хотят то и творят!!! А что же власть, продаёт вместе с людьми!!!
Ага город превратился снежный оврал, где думаешь как бы чего не свернуть потому как что тротуары не посапаны не песком не реагентами видимо разных мирах живём с властями города только видимо по носом у себя замечают действительно хорошо у себя под окнами видеть чистую плитку и асфальт, канечно в разных ищмернеияз с властью живём ведь они выше себя ставят зачем им ходить когда можно на машине дорогой доехать
красивейшее. но неухоженное место-это петропавловский парк. с длинными аллеями в английском стиле, сообщающимися прудами и разрушенной усадьбой. о, если бы найти миллионы на его облагороживание-это было б самое атмосферное место города...
Напротив Тандема (Полушкина Роща),есть спуск к Волге.Там старинный разрушенный домик с беседкой,Было бы неплохо облагородить это красивое и романтичное место.Но понимаю,у города нет средств,а меценаты жадные.😳
Наконец ярославцы хотя бы свой город похвалили, а то все ноют и ругаются.
Хорошие места конечно есть и это приятно. Жаль, что в самом крупном районе в Брагино нечем похвалиться .... Не поедешь каждый день на Стрелку или на Волжскую набережную, а хорошо бы и в Брагино обустраивать места для отдыха людей близко к дому, а то кроме Павловской рощи и парка Победы и нет ничего (скамейки на аллеях пр.Дзержинского и Урицкого не в счет)
Мне интересно а какое любимое место у властей по продаже московским строительным фирмам по точечным застройки г Ярославля, и какое количество они ещё не продали земель вместе с людьми??! У нас уже не город а конкретная помойка застройщиков каторые что хотят то и творят!!! А что же власть, продаёт вместе с людьми!!!
Кремль собираются попам отдать?
Давно ли прусовские карьеры стали Ярославлем?
Ага город превратился снежный оврал, где думаешь как бы чего не свернуть потому как что тротуары не посапаны не песком не реагентами видимо разных мирах живём с властями города только видимо по носом у себя замечают действительно хорошо у себя под окнами видеть чистую плитку и асфальт, канечно в разных ищмернеияз с властью живём ведь они выше себя ставят зачем им ходить когда можно на машине дорогой доехать
Недолго , нам Ярославцам , любоваться этими местами , волков продаст что-нибудь , а что останется то развалится!
красивейшее. но неухоженное место-это петропавловский парк. с длинными аллеями в английском стиле, сообщающимися прудами и разрушенной усадьбой. о, если бы найти миллионы на его облагороживание-это было б самое атмосферное место города...
Тот случай, когда надо сдавать статью, а идей о чем написать нет совсем)))