19 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
11 янв 2021 в 18:59

Это, как понимать: "Речи о массовой вакцинации всех желающих не идет".?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:15

В феврале иммунитет получат все.

Гость
11 янв 2021 в 19:18

Себе оставьте

ОТВЕТИТЬ
Лелик
11 янв 2021 в 19:29

Ну вот и не расстройся

Гостья
11 янв 2021 в 19:36

Привики и уколы не ставят, а делают! Делают, производят действие, вводят лекарство. А стявят веник в угол и он там стоит. Как может стоять прививка или укол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:48

Ларь - это по-старославянски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:01

Зашибись....В 2021году они планируют привить до 400тыс. человек.Остальных как на Украине в 2023году.Зато в Аргентину 300тыс. доз отправили.Куда то в Европу ещё миллион доз...Путин сказал же перспектива это внутренний рынок.Пока своих не привьём,а уж потом остальных западенцев.Опять Россия потерпит...Мы же такие всем только не себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:14

Я вот против прививки. Никто не знает ее последствия и на какой период времени действует, если действует на всех - тоже не понятно. Но считаю , что люди, которые хотят сделать, должны иметь возможность сделать бесплатно. Что за ограничение в 60 лет? Это уже не пенсионный возраст для мужчин. Т.е. работать можно и должны, а прививку нельзя. Москвичам 60+ уже с 28.12.20 делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 02:18

Возмутительно. Работаю на московском предприятии удалённо, приходило письмо на рабочую почту - приходите, приводите, друзей, семью даже полис омс не надо. А нам в Ярославле надеется не на что. В Москве таджиков прививают, не до нас

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 янв 2021 в 05:09

Почему так мало? Мы с мужем тоже хотим привиться.
Зато иностранцем помогаем!

Гостья
12 янв 2021 в 08:40

Пусть испытают на москвичах посмотрим реакцию на прививку.Да и в первую очередь нужно привить первых лиц страны, депутатов,губернаторов, мэров их нужно беречь они работают на благо России.

Гость
12 янв 2021 в 09:35

Все уже переболели,некоторые по два раза .Уже иммунитет.

Гость
12 янв 2021 в 09:39

Ура, Ярославль закупил холодильники! Можно их ещё с красной ленточкой открыть и сказать, «сделано всё необходимое»

Иван
12 янв 2021 в 10:03

Почему так поздно? Сколько людей не дождались, особенно старшее поколение....Почему отправляем зарубеж когда свои еще не обеспечены? Как бы кто не относился к вакцине, кроме нее пока ничего нет - надо как англичане в первую очередь старшее поколение обеспечить, чтобы не дать им уйти, а не "группы риска"

Гость
12 янв 2021 в 13:47

Зашибись! 11 морозильников на 42 пункта. Остальным достанется испорченная вакцина?

Гость
12 янв 2021 в 20:56

«Контрактным морозильный ларь».......??????

Холодильник для мороженого в магазине торгового инвентаря!!!!!
Какие контракты?

Вера
12 янв 2021 в 23:41

Как всегда дискриминация по возрасту. Что значит от 18 до 60 лет, когда люди после 60 лет наиболее уязвимы для коронавируса. А вот молодёжи можно подождать. У них болезнь протекает легко. Жуткое и постоянное унижение граждан старшего поколения. Видимо, на такое решение губернатора надо жаловаться в прокуратуру

ггггггггггггггггггггггг
13 янв 2021 в 12:22

После 60 на больничных, а с 60 до 65 ни больничных, ни прививок. Геноцид какой-то. Этот возраст на вымирание? И вообще вакцинация 30% населения - это вообще о чем? Зато с экранов рапортуют сколько поставили в другие страны и готовы поставить, даже если те отказываются. Впервую очередь забота о здоровье населения других стран, ну а мы будем жить, если сами выживем. Не понимаю, нам такое правительство зачем.

Стоун
13 янв 2021 в 15:14

Это неслыханно просто. 30% за год, а стариков вообще не прививать. ЗАчем это все нужно тогда вообще? Закупите Пфайзер, потратьте хоть раз деньги на необходимое и привейте в первую очередь стариков и врачей. Бессмысленные чинуши

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:03

А 60 и 60+- это и учителя и воспитатели, и специалисты, и заведующие детских садов.