3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

ккк
4 янв 2021 в 09:02

сидя в кабинете пить чай они спасали кого врачи не лечат все знают кому вы парите мозги

Гость
4 янв 2021 в 09:10

Только ели бы они "пили чай в кабинете" где-нибудь изолированно в горах... Но они работали и общались непосредственно с короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 11:03

Всего от коронавируса в Области умерли 205 человек.. Горе оно для всех одинаково тяжело.. Всех надо вносить в "Список памяти" не разделяя на профессии. Естественно в это время как на войне медработники на передовой. Как то не правильно звучит, что они "жертвуют собой". Они выполняют свой долг будучи военнообязанными ! Поэтому слова благодарности звучат постоянно в их адрес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 11:29

А ВРАЧ - ХИРУРГ - НИКОЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР 52 ГОДА ,ГОРОД ЛЮБИМ . ЕГО ПОЧЕМУ НЕТ В ЭТОМ СПИСКЕ !?

Гость
4 янв 2021 в 13:29

Зато есть Александр Иванов — профессор Ярославского медицинского университета, который к лечению людей от короновируса не имеет никакого отношения. Он умер как обычный пациент.

Гость
4 янв 2021 в 20:19

Какие такие жертвы ради кого то ?! О чём вы ?

Прохожий
4 янв 2021 в 20:44

Если любого человека обрядить в противочумной костюм и заставить работать в нем по 10 часов, он точно здоровье не поправит.

гость
4 янв 2021 в 20:54

Вот почему жертвуют ради нас ? это их работа , ну пусть уволятся , а что делать будут , что кушать , или на время уволятся ? Ну а что если не лечили бы , то не заразились ? сказали же что переболеют все . А пожарные , полиция , не жертвуют ради нас ? Сотни людей умирает и врачей и не врачей, и все они могут бросить свою работу и спрятаться , но если все спрячутся , что кто будет кормить , убирать , строить , а заражаются как раз на работах и не важно врачи или учителя

гость
5 янв 2021 в 01:13

Люди-гости, ВЫ ЗЛЫЕ! Конечно, они жертвовали, понимая риск-так же, как и пожарные, и милиция в экстремальных ситуациях. Я сама тяжело болела короной и видела всю опасность их контакта. Царство небесное этим врачам и всем людям, умершим от ковид.

Гость
5 янв 2021 в 02:16

Почему не написали, сколько погибло учителей, продавцов, бухгалтеров и т.д. Медиков погибло не больше, чем остального люда! Давайте продавцам прибавку к зарплате, они так же работают с большим количеством людей, побольше медиков обслуживают! Почему нет прибавки для них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:18

Люди, почему все стали такие злые? Похоже, вас не коснулась эта ситуация с коронавирусом? Надо молиться на медиков, котопые приходят на помощь в такое время, они тоже люди и у них есть семьи, но они в этих долбанных костюмах, масках работают, чтобы вас спасти! Надо только благодарить медиков, жалеть ушедших от нас!

ссср
5 янв 2021 в 13:31

их проблемы

Загрузка...