Комментарии к публикации «2 января пройдет прощание со спикером Ярославской облдумы, погибшим в ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
1 янв 2021 в 14:38

Данная информация вообще никого не интересует. Интересует какая помощь будет оказана семье погибшей женщины.

Гость
1 янв 2021 в 15:49

Не хоронить ,пока нет данных по экспертизе на алкоголь! Подозреваю,что совершается еще одно преступление,пытаются скрыть,что водитель был нетрезв! Почему Следственный комитет молчит на эту тему?!

Гость
1 янв 2021 в 14:45

А экспертизу озвучат?

Гость
1 янв 2021 в 15:05

почему не пишут когда будет прощание с погибшим женщиной, никого этот "дипутат" не интересует.

Гость
1 янв 2021 в 16:29

А соболезнования семье погибшей женщины единоросы не хотят выразить? И чем погибший заслужил такие почести? Озвучили бы список его "добрых дел". А то народ не в курсе. Или принадлежность к партии сразу делает его уважаемым человеком?

Гость
1 янв 2021 в 13:40

Не "разбившемся в ДТП", а создавшем его и убившим человека, лишив ребенка-инвалида матери.

наскальный
1 янв 2021 в 19:31

Если бы уже выложили в подслушку видео с его рабочей в речи в Ростове, все понятно стало бы, раз рюмашка, два рюмашка

Гость
1 янв 2021 в 15:06

Пусть озвучат экспертизу. После неё и стоит делать выводы. Но похоже пытаются результаты экспертизы скрыть от общественности.

Гость
2 янв 2021 в 00:06

Если виноват, то смерть не помеха, чтобы его наследники выплатили компенсацию семье погибшей женщины. Смерть в данном случае ничего не спишет.

Леха
2 янв 2021 в 11:34

Если смотреть фото сделанное сзади по ходу его движения, на встречную он выехал перед поворотом, из-за которого появился встречный авто. Ну вот как можно совершать такую ошибку????? Все равно что в гору обгонять

Гость
1 янв 2021 в 19:39

Читаю комментарии и с каждым разом всё больше убеждаюсь какой же у нас всё-таки злой народ!

жора
2 янв 2021 в 00:19

все крыто

Эдуард
1 янв 2021 в 16:30

За все время публикации никто так и не удосужился узнать как же звали бедную женщину. А ее там же отпеть не хотят? Она этого не достойна? Ни извинений в адрес семьи пострадавших, ни чего.

Гость
1 янв 2021 в 16:55

Вот стопудово будут говорить, что оторвался ромб, пломб и прочая хрень.

Гость
1 янв 2021 в 18:27

Не хотел бы я,прожив жизнь-услышать о себе такое. Но я,правда,никого не убил.Был ли усопший моральным и нравственным. Сие мне неведомо. Вы не поверите-но я за свою долгую и непутёвую жизнь ни разу не видел живого депутата.Да я вообще много чего в жизни не видел.Панду не видел. Деньги только на картинке.А усопший точно видел-если не панду-то деньги. Это у меня дефицит этой грязной наличности.Упокойся с миром.

Гость
1 янв 2021 в 17:01

Абсолютно никому не интересно

KKK
1 янв 2021 в 18:28

позорная партия россии

Гость
1 янв 2021 в 18:45

А че в Кимрах церквей нет?! Отпеть негде? Или отказались? Сколько стоит отпевание в Успенском соборе Ярославля?

Гость
2 янв 2021 в 11:59

Не погибший, а убивший себя и другого человека, который не виноват, в том, что такие как он не соблюдают ПДД. Еще ему и прощание устраивают, а его судить надо, не смотря на то, что его нет в живых.

Гость
2 янв 2021 в 12:47

Почему во всех ближайших областях - Костромской, Ивановской, Владимирской, Вологодской, да в той же Тверской, председатели облдумы из местных. Учились, жили, работали в своих областях. А у нас одни варяги, семьи которых похоже не живут и видимо не собираются жить у нас. Не знаю этого человека ни как работника, не с точки зрения человеческих качеств, но почему он не выбирался в депутаты, там где живёт? Не выбрали бы местное население? Ярославская область как вокзал стала - приезжают , уезжают...

жора
2 янв 2021 в 14:44

народ он не волнует

Света
1 янв 2021 в 18:39

Угробил невинного человека , а лавры ему !!! Будут вспоминать , как " хорошего " !!! Обидно за простых людей !

Гость
1 янв 2021 в 14:19

Нужно дистанционно руководить из Москвы ярославской думой и вообще всеми органами власти в Ярославской области,нечего шастать почтенным людям туда-сюда по дороге.Так кадров не напасёшься на все губернии.Отменить нужно все выборные должности и руководить напрямую по интернету этим народом

Ююююю
1 янв 2021 в 14:19

На том свете разберутся...

Гость
1 янв 2021 в 15:30

Если бы не манкировал обязанностями, не уехал в рабочее время по личным делам был бы жив. А так убил человека

Гость
1 янв 2021 в 22:47

Задолбали "тереть"! Убийца и есть убийца. А если не хотите и не можете выкладывать такие комментарии, то и не пишите об этом

Гость
2 янв 2021 в 00:57

Один негатив какой то последнее время в Ярославской области. Прямо , как у старухи Шепокляк - "хорошими делами прославиться нельзя".

Гость
2 янв 2021 в 20:54

Почему никто не вспоминает о погибшей женщине?? Всё разговоры только о виновник аварии... Иришка была прекрасным человечком, полным надежд и планов.... Она в любой ситуации не унывала, радовалась жизни. У неё остался сын инвалид... О них кто нибудь вспомнит????

Гость
3 янв 2021 в 10:31

Если бы это произошло с простым работягой мужиком, то его бы обвинили во всех тяжких. а тут идёт обсуждение какой он был хороший, хватит людей дурить.

ккк
3 янв 2021 в 10:42

не волнует народ ваши проблемы

галина
2 янв 2021 в 05:42

Соболезнование семье настоящий мужик был такие в политике редкость

Гость
1 янв 2021 в 18:06

Интересно, почему модератор удалил комментарии, в которых пользователи рассуждают о качестве медицинских услуг? Неужели высказывать неудовольствие на эту тему запрещено?

Николай
2 янв 2021 в 16:56

Соболезнуем.