28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 дек 2020 в 17:08

Не всю ещё Россию матушку распродали

Москвич
24 дек 2020 в 17:18

Дорогие переславцы. Мне очень стыдно сейчас перед вами. Поверьте, нормальным москвичам тоже обидно за происходящее в вашем городе. Сил вам в борьбе против беспредела.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 17:19

А когда рыгаловки закроют?

24 дек 2020 в 17:22

А что, кто-то сомневался?! В нашей стране народ голосует за одно, но каким-то чудным образом итог совершенно противоположный. И так во всех сферах. Цирк уехал, а клоуны остались.

Гость
24 дек 2020 в 18:05

Маловато королевство! Строить то негде, приходится лепить вплотную, стена к стене.

Андрей
24 дек 2020 в 18:07

Ну так - сами навыбирали себе этих упырей. На кого теперь жаловаться? Только Путину - мол батюшка эти плохие оказались - пришли нам других, хороших😁.

Гость
24 дек 2020 в 18:13

Дорогие переславыюцы и все кто живёт в таком городе, мне до слез страшно жить в такой огромной стране где происходят вещи не сопосотовимые не с какими мыслями жестоких чиновчьих кормушек, по дорогому это не не назвать это беспредел в катором виноваты и те кто покрывает такую власть в городе, и отнюдь не слова вы приедь те и посмотрите чьи это дома и кто в них обитает это ужасно даже можно сказать по документам кто там живёт это не простые люди это те кто сидит в высоких кабинетах и им все равно и вседозволенность, их даже мнения людей не интересуют на нас плюют власти, Я считаю что надо устроить митинг самый большой чтоб все телеканалы это показали вовсех новостях как ведут себя чиновники которых трудно назвать и людьми, которые распрадают бещмятежнекам москвичам нужно отстаивать озеро и добиваться чтоб это все было услышано ещё раз в Москве, надо писать и звонить чтоб этого не было уважаемая редакция прошу вас опубликовать везде что за озеро опять взялись захватчики каторые хотят отнять у нас озеро и его границы неужели не кого закона нет на такии правителей каторые хотят уничтожить ландшафт заповедника, а во вторых прислать следственные органы для проверки на самом высшем уровне по воду захвата территорий в заповеднике, и кто разрешил это сделать и наказать я вас очень прошу достучаться до Москвы чтоб передали этому делу большое назначение и огласку тех людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 18:14

Нужно придать большую огласку тех депутатов каторых находяться участки земель, а также прислать следственный комитет России в г Ярославль и переславль-залесский, чтоб разобрались кто отнимает дома и земли людей с шантажом!!!

Гость
24 дек 2020 в 18:24

Мы потерряем великолепное озеро, за каторое не к о не вступиться, я прошу предать огласке что озеро хотят уничтожить, и запретить въезд на территорию озера бесплатно, а также опубликуйте везде что чиновники не слышат народ и творят что хотят, Путин услыш население России, за что нам это все прочему мы люди должны страдать от таких людей каторые сидят в кабинетах и не хотят слышать глас народа Переславля залеского

Гость
24 дек 2020 в 18:39

Как и в Ярославле: решения принимают депутаты, а виноватым во всем назначают варяга Волкова.

Гость
24 дек 2020 в 18:46

За это посадили Кошурникова. "Следствие считает, что Денис Кошурников незаконно дал разрешение на строительство завода в заповедной зоне рядом с Плещеевым озером, что являлось превышением его полномочий."

24 дек 2020 в 19:22

Ходите и дальше голосуйте за стабильность, че уж

24 дек 2020 в 19:53

Переславцы-молодцы! Боритесь, подавайте пример! 👍👍👍❤️

Гость
24 дек 2020 в 20:15

Просьба редакцию сообщить о нарушениях в Москву, и чтоб это не было так оставлено, и чтобы начальство из высшего уровня приказало оставить заповедные места, и не только, и территории где ведётся точечная застройка, иначе все приведёт к гибели

Гость
24 дек 2020 в 20:18

Мало того просьба мэра Волкова и астраханцева привлечь к уголовной ответственности за не соблюдение законов об охраняемых территорий, и заповедных мест а также взыскать с них за нарушение земельных участков в особо охраняемой территории тоесть заповедника плещеево озера!!!

Гость
24 дек 2020 в 20:18

Тот кто сбежал должны понести и уголовную ответственность за это все

Гость
24 дек 2020 в 20:21

Прошу также чтоб на переславских беспредельщиковмв овечей шкуре, также признать виновными где не какой экспертизы и нечего не было и не проходило поэтому в этом деле должен приехать следственный комитет России

Гость
24 дек 2020 в 20:48

Люди не верьте властям, они заинтересованы отдать и подарить лакомые куски земель чтобы подороже продать нельзя доверять таким людям каторые пытаться отдать под застройку национальный заповедник и уничтожить его одним махом и разом ведь рыбу и пруд можно отравить также и воду очень быстро а вот кто за это берет на себя ответственность и кто понесёт наказания явно некто не понесёт ответственности кто распродаёт лакомые куски московским фирмам как пироги, а депутатам нужны деньги в карманах так как у них нет дохода иза эпидемии, хотя мы многих знаем что у них рестораны кафе ну им ещё больше нужны куски земель в заповеднике!!!

Гость
24 дек 2020 в 20:49

Может и нас продадут прямо с землёй под застройку нахпльным и наглым застройщикам гоните застройщиков прочь встаньте и перекройте администрацию переславля чтоб шум был везде

Гость
24 дек 2020 в 21:33

Аппетиты Москвы растут, если жители Переславля будут против их переселят! Силы не равные! Ничего личного для чиновников, только бизнес!

Гость
24 дек 2020 в 22:25

11 за 5 против, а остальные где? Сколько голосов надо согласно устава? Кто из депутатов наберётся смелости и ответит на простые вопросы?

Гость
24 дек 2020 в 23:24

Как можно прислушиваться к мнению какого-то народа, если от этого народа никак не зависишь - проходишь в депутатское кресло по утверждённым партийным спискам от одной конкретной партии.

Гость
25 дек 2020 в 02:54

Последнюю попытку сделали жители Переславля-Залесского? Ну вот и всё поэтому 😂 Все остальные очень рады, что это была последняя попытка. Больше никто мешать не будет, ура.

Павел
25 дек 2020 в 05:44

А что вы хотели в стране родственных барыг!
Лично по мне, я бы сделал упор на детский отдых на нашем озере, т.к оно имеет далекий мелкоглубинный ландшафт.
Но барыгам и их депутато-административным родственникам нужно продавать!!!

сергей
25 дек 2020 в 06:33

всех депутатов под статью как врагов города поименно

сергей
25 дек 2020 в 06:55

депутатов голосовавших за в отставку и распустить эту продажную думу

Гость
25 дек 2020 в 08:53

а у нас в области есть губернатор или нет а то мы от него слышим только рекомендации или вообще делает вид что в ярославле транспортная реформа его не касается что происходит в переславле его не касается и т д ну тогда следственный комитет пусть даст хоть какой то ответ

Александра
25 дек 2020 в 11:54

"Город уже не будет прежним..." и на фото какая-то хибара покосившаяся. Может выскажу непопулярное мнение, но вместе с москвичами в город придут деньги и инфраструктура, и может быть не вся молодежь будет переезжать в Ярославль. Во-вторых непонятно вот что. Если там заповедные места, то почему там были земли сельхоз назначения? Сельское хозяйство и экология - вещи совсем не близкие.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 дек 2020 в 11:43

Депутаты не представляют интересы людей. К чему они?

Вадим
27 фев 2021 в 21:51

Люди давно превратились для них в скот, смысл в пикетах?

Загрузка...